01:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 8 - Форум
01:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:06 | Сообщение # 106
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Тогда я остаюсь. - ответил Доппель, - автостопом доеду.
-Доппель? - посмотрела на него Эр,- ты уверен?
-Пусть Сайлен и лох, но бросать его - слишком жестоко. Пусть живет и исправляется.
-Тогда я уступлю свое место Лей. -подошла к разведчику Уайт, - одного я тебя не брошу.


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:15 | Сообщение # 107
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Интересно. Корабль мой, а распоряжаетесь им вы ... - задумчиво протянула азари. - Есть и другой выход. Я вас всех запихаю в багажное отделение, как шпроты в банку, и 8 часов вы терпите до порта Хань-Шан. А там я заберу свой родной фрегат и отвезу куда надо всех. - азари задумалась на мгновение. - Кроме Безмозглого птенца и подыхающей самки. Мне трупы не нужны. Они воняют. Да и бумажек потом много заполнять. Скину в порту, а там - как знаете.


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:19 | Сообщение # 108
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ла-адно, - вздохнула Эр, - как ты там говорил? Назвался груздем - полезай в кузов? Полезли...

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 01:51 | Сообщение # 109
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен только ради Лейлы стерпел очередную колкость азари, хоть ему и хотелось размозжить ей голову. Но на "подыхающую самку" у него лопнуло терпение. Эссермин, пока был частью турианца, полностью блокировал его биотику, так что теперь парень от злости светился слабым синим свечением. Его остановило только то, что Лейла потеряла сознание.
"В порту надо будет связаться с Исидой, пусть вышлет за нами корабль." - от размышлений турианца отвлёк писк инструментрона Лейлы. Он его включил и раздался некий знакомый женский голос:
- Лей? Ответь.
- Лейла сейчас не может говорить. Проблемы нарисовались.
- Сайл? Что вообще происходит? Где вы?
- Проследи сигнал, узнаешь.
- Ну, буря кончилась, это можно. Ох ты ж мать вашу. Мы сейчас в порту Хань-Шан. Может, прояснишь ситуацию?
- На месте проясню. Нужно срочно на Палавен.
- Так до Цитадели ближе.
- Ближе-то ближе, только помимо одного дела нужно сделать ещё одно. Это необходимо, пойми. Могу кое-чем с тобой поделиться. Первое: я, оказываеться, биотик, видать исчезнувший телекинез был всего лишь признаком того, что она у меня есть. Второе: из Ястребов остался только я один.
- "мат". Представляю, что будет, когда они узнают. Хорошо, это всё потом. Я встречу вас в порту и уж точно потребую обьяснений. Не забывай, что я не просто тренер в лагере для биотиков. Насчёт телекинеза - раз он пропал, твоя биотика слабая, будем тренировать. И, кстати, один из наших разведчиков нашёл одного твоего друга, про которого мне как-то рассказала Лей. А в порту говорят про какого-то СПЕКТРа, прибывшего сюда и интересующегося Цербером.
- Я знаю, что это за СПЕКТР. Некая азари-пофигистка.
- О-о-о, знакомые черты характера. Скорее всего это та, о ком я думаю. Хотелось бы с ней вновь повидаться. Эй, Кайя, я знаю, что это ты.
- в голосе были нотки веселья. - Пожалуйста, доставь Сайла в порт, а там я уже сама с ним разберусь. Вернёмся на Цитадель - с меня выпивка. Ладно, пока.
- Бывай.
- Сайлен выключил инструментрон и встал, поднимая за собой Лейлу.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 28.05.2012, 11:36
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:16 | Сообщение # 110
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
До порта летели долго. За обшивкой завывала стихающая буря, было довольно холодно. Настолько, что даже снег на ресницах и волосах не таял. Но это пустяки, главное - в ботинках сухо. В таком месте гипотермия - хуже рахни.
Порт Хань-Шань встретил их чуть более тепло чем буря, однако Эр больше волновал Гремори. Уайт готова была поклясться, что этот "поход" оставил Даниэлю на долгую память не один десяток седых волос. Похоже, утрату Нелтариона он воспринял куда хуже, чем казалось. Дотронувшись до плеча мужчины, Эр тихо спросила:"ты как?"


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:22 | Сообщение # 111
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Подняв на Эрику пустой взгляд, мужчина почти безразлично пожал плечами.
- Больно. Трудно дышать. - Во взгляде было то выражение, которое очень хорошо выражало холод Новерии.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:31 | Сообщение # 112
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Уайт тяжело вздохнула. Сломался. Сильно надломился, такое шутливыми упреками и дружескими шутками не вылечишь. Взяв Даниэля за плечи, Эр притянула его к себе, гладя по растрепавшимся волосам.
"Депрессия?"- на автомате спросила она у Химе, чувствительной к такому. Ответом было молчание. На душе стало горько и паскудно, хотелось плакать.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:35 | Сообщение # 113
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Всё то время, пока они летели, Лейла пару раз приходила в себя, однако её психическое состояние ничуть не улучшилось и она теряла сознание снова и снова. Добравшись до порта, Сайлен, таща за собой бессознательную Лейлу, заметил знакомую фигуру и направился к ней. Сказать, что Исида была удивлена таким видом подруги, ничего не сказать.
- Я, кажись, поняла, про какие проблемы ты говорил. Но хотелось бы узнать подробности. - сказала она. Сайлен тут же ей всё изложил в мельчайших подробностях, от Цитадели и Палавена до ныне. Иса покачала головой.
- М-да, дела. Но тебе придёться с этим смириться, Сайл. С этим уже ничего не поделаешь.
- Я до сих пор во всё это не верю.
- Увы, прими реальность, дружок. Эй, Магрот, прими это и отнеси в грузовой отсек. Только полегче с этим.
- обратилась девушка к серокожему турианцу с тёмно-красной татуировкой на лице. Тот взял контейнеры у Сайлена и понёс на корабль.
- А тебе, Сай, не мешало бы отвести сестру в медотсек, а не стоять тут и смотреть на Кайю волком. Она, между прочим, тебе ещё услугу оказала, благодарить ты её должен. - обратилась она к Сайлену. - И не надо тут мне фыркать. Я знаю, что ты расстроен из-за потери Эссермина и друзей, но это не повод срывать гнев на окружающих. Если хочешь, подсуетюсь, без дела не будешь сидеть. В "Чёрных Стражах", если что, до сих пор требуються опытные бойцы, а Раэль о тебе хорошо отзывался. Будешь нормально себя вести и не препираться, Кел подсуетиться. Хотя, нет, мне придёться, Кел в 6-м турианском флоте и ему не до развлечений.
Сайлен направился к фрегату, по пути приняв помощь одного из членов экипажа. Исида тяжело вздохнула и направилась к компании.
- Сколько лет, сколько зим. Давно не виделись. Хотя, лучше бы это были благоприятные обстоятельства. - потёрла лоб. - Как вы?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 28.05.2012, 11:43
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:41 | Сообщение # 114
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Посмотрев на старую подругу, мужчина не ответил. Его знобило. Он не мог успокоиться, холод, исходящий изнутри просто замораживал все внутренности и Даниэль все время хотелось лечь и уснуть, только теплые руки Эрики не давали ему потерять концентрацию. Ему казалосьь, что даже цвет его глаз поменялся, но точно он сказатть не мог, пока не взглянет на себя в зеркало.
"Я... Справлюсь... Ради тебя принц, я не забуду... Того, что ты сделал для меня... Ради тебя и... Эр... Мы, вроде бы, пожениться собирались..."


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:44 | Сообщение # 115
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Исида! - обняла старую подругу Эр, - ты не представляешь...как я рада тебя видеть...
Новерия вымотала всех до предела. Эр как никогда была рада появлению человека, который стал ей чуть ли не семьей. В груди клокотала боль, но при виде Исиды стало легче.


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:45 | Сообщение # 116
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- День добрый, Исида. - азари как-то очень холодно поздоровалась с преждней знакомой. - Держи свой зверинец под контролем, иначе я набью из них чучела и поставлю у себя в огородике пыжаков отгонять.


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:46 | Сообщение # 117
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппельгангер похлопал Гремори по плечу и помог Алексе выйти из грузового отсека.
-Больше никогда сюда не сунусь. - мрачно пообещал разведчик.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:51 | Сообщение # 118
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Как всегда в своём репертуаре, да? - Иса выдавила улыбку при виде старой знакомой. - Рада тебя снова видеть, Кайя. Ну, и вас, Эри, Лекси, Дани. Это естественно. Я уже обо всём знаю. Сайла я с собой увожу, надо, чтоб он угомонился. Ох, чует моё сердце, с пареньком будут проблемы.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 28.05.2012, 11:59
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:59 | Сообщение # 119
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Дал бы ему в тыблоко, - встрял Доппель, - так ведь Гринпис засудит. Да и перед дамами и старичком неудобно.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:04 | Сообщение # 120
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Просто он расстроен из-за всего этого. Я позабочусь о том, чтоб его злость была направлена в иное русло. Так что расслабься. - сказала Исида. - Нетрудно догадаться, что он во всём винит весь Цербер. Я займусь его тренировками и обо всём позабочусь, обещаю.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..