13:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Форум
13:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Ketara Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Небольшая холодная планета без водоемов, вряд ли пригодная для обитания по общепринятым меркам. Она находится во владении Новерианской корпорации развития, сдающей в аренду лаборатории для проведения исследований, которые невозможно провести в другом месте ввиду их опасности или противоречивости. Учитывая ее уникальное местоположение, Новерия часто становится частью различных нелепых теорий заговора.

Год основания колонии: 2163
Население: 361400
Столица: Порт-Ханьшань
Расстояние до звезды: 0,9 АЕ
Орбитальный период: 0,9 земного года
Радиус: 5656 км
Продолжительность суток: 52,0 земного часа
Атмосферное давление: 0,87 земного
Температура поверхности: -1 °С
Сила тяжести на поверхности: 0,81 G



 
Moon_Light Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:46 | Сообщение # 2
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Палавен
Николс, только что получивший отчёт, довольно сидел в кресле. Доппельгангер всё сделал, как тот и хотел, хоть и не знал об этом: привёл Цербер на Палавен, что должно было послужить приманкой для турианца.
- Док, "XYL-0" доставлен. - отрапортовал центурион.
- А "Немезида", "Химера" и "Химера-2"?
- Увы, не получилось. Они перебили всех наших. И им помогали...
- Неважно, кто им помогал. Важно то, что задание провалено. Ладно, ещё будет шанс. Поместите турианца в капсулу и сделайте всё, чтобы неамор не вышел наружу, иначе он придёт в ярость и мы лишимся ещё одной своей базы. Я не хочу отчитываться перед Призраком по поводу потери базы, он итак подозревает меня, что я от него что-то скрываю.
- с этими словами Николс отвернулся. Церберовец отдал честь и вышел из кабинета учёного. Сам мужчина глядел в окно и видел капсулу с Сайленом внутри.
- Вот ты и попался, малыш. Ты будешь первым. Теперь нам нужен Немезида. - про себя говорил Николс. Затем по громкой связи сказал: - Отправьте мальчишку в лабораторию и приготовьте всё для процедуры вживления. Чип, который ему вживил Некст, не сработает. И подготовьте тот экзоскелет.
Как только Сайлена перевезли в лабораторию, Николс направился туда и проследил за погружением турианца в специальную капсулу. Пока учёный возился с устройством, с Сайлена сняли броню и оружие и одели его в лёгкий экзоскелет серии "Ассассин". Он явно был рассчитан на разведку и проникновение, так как состоял из очень немногих деталей.

Добавлено (21.05.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Нееет, Найт, вводная будет немного другая.



Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 22.05.2012, 01:48
 
CheerSpam Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
<------Доки Цитадели
-Так, вот и Новерия. - уже на орбите прокомментировал Доппель, - Эр, высылай им коды.
-Есть. - выполнила команду Уайт, - в прошлый раз Новерия была куда гостепреимнее.


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
База Цербера на орбите откликнулась не сразу. Все же перелет от Цитадели до Новерии длится не пару минут, и даже не сутки. Там, внизу, вполне могли знать, что корабль был угнан.
- Код принят. - высветилась надпись на консоли приборной панели.
Корабль начал медленное снижение, но, как известно, закон подлости работает везде, всегда и по любому поводу. Так проявлением этого закона стала снежная буря, разыгравшаяся на редкость бурно и быстро. Видимость нулевая, приборы выдают многочисленные помехи, корабль пришлось сажать почти в стах километрах от базы Цербера.



 
CheerSpam Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-******!!!- выдал Доппель, отлепившись от консоли. Инерция от столкновения была такой мощной, что парня буквально вбило в панель по самые уши. Эр же повезло больше - женщина в последнии момент включила страховой режим. Поднявшись, Эр крикнула:
-Все целы?


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:34 | Сообщение # 6
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Доки Цитадели
- Нихрена себе посадочка. - пробормотала Лейла. - Да вроде как все целы. Только Раэль балдой стукнулся. - на что турианец тихо рыкнул.
Как только корабль приземлился, химера вышла наружу. Заркус и Раэль за ней.
- Люкс. Придёться своим ходом отправляться к базе. - прокомментировала она. - Если нас не заметёт снегом.
Варрен выскочил вслед за химерой, однако тут же нырнул обратно, скуля.
- Знаю, что холодно, дружок. А что с тобой делать, не знаю. - Лейла потрепала Биана по голове. Тут к ней подошла Рэйчел.
- Если что, обратись к нему. - сказала она, что-то передав химере на инструментрон. Та кивнула.
- Вы правда пойдёте с нами? Может лучше останетесь тут? Ведь неизвестно, что там. Я не хочу, чтоб вы погибли. - сказала Лейла. На что Рэйчел ответила: - Даже не знаю, Лей. Я, конечно, могу с вами не идти а переждать бурю и улететь на Терра-Нову. Но я также хорошо знаю Николса и некоторые его уловки. Его любимые.
- Нет, Рэйчел, всё-таки зря вы с нами решили полететь. - помотала головой химера. - Лучше улетайте на Терра-Нову. К тому же вам бы не помешало бы проверить этот кораблик. Не думаю, что Цербер не оставляет в них неприятные сюрпризы, вроде бомб. К тому же они вас в лицо знают, ведь вы их бывшая учёная. Не знаю, смените имя, фамилию, внешность. Заныкайтесь где-нибудь. И, желательно, прервите с нами все контакты. Ради вашей же безопасности.
- Хорошо, Лей, договорились. Я исчезну. Но Сайла, когда его найдёте, тут же отправляйте ко мне. Кроме меня и Николса больше никто не сумеет обезвредить его контрольную пластину. Я это знаю, потому что тоже была задействована в её создании. - сказала Рэйчел и зашла обратно в корабль.
- Она нам нужна. Хоть она и из Цербера, но она и Доп - единственные из этой организации, кому я могу верить. - про себя говорила Лейла. Заметив, что её броня стала покрываться ледяной коркой, химера зашла обратно на корабль, турианцы за ней.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:48 | Сообщение # 7
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Здесь есть транспортер. - посмотрел на монитор Доппель, - но в него влезет максимум шесть человек. Решайте. Кто-то должен остаться.
-Я поеду. - решительно ответила Эр, - я не для того чуть не сгинула на Горизонте из-за собственной слабости, чтобы сейчас сосать палец в берлоге.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я обязательно поеду. - сказала Лейла. - Зар, останься тут. Когда буря, будь она неладна, закончиться, уводи отсюда корабль на Терра-Нову. Ты лучший пилот из всех, кого я знаю, так в очередной раз оправдай это. И будь осторожен, пожалуйста. - с этими словами она обняла его.
- Согласен с ней. Останься. Я пойду. - Раэль повернул голову к турианцу.
- Так, едут Эр, я, Раэль. Кто-то ещё? - химера зарядила винтовку зажигательными патронами.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:06 | Сообщение # 9
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я, конечно! - подорвался Доппель, - я эту дуру еще в началке водил - как нехер делать.
Потеснив турианца и Эр, Доппель сел за руль.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:16 | Сообщение # 10
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Я еду. - Отозвался Даниэль, плотнее запахиваясь в плащ. - Без исключений. Алекс?
Девушка поежилась и вернулась в корабль.
- Решайте сами, мне без разницы... - Отозвалась оттуда, сев в кресло.

Добавлено (26.05.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Мужчина покачал головой.
- Алекс, я не оставлю тебя на корабле. Залезай в транспортер


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Ketara Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:17 | Сообщение # 11
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Джентльменом оказался только Раэль. Галантно подав руку Алексе, он пропустил ее в броневичок, а сам развернулся к Химере.
- Я останусь с Заркусом и Рейчел. Так, на всякий случай.



 
Moon_Light Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:27 | Сообщение # 12
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хорошо, только будьте наготове. Не забывайте - валите с Новерии, как только закончиться буря. Только Рэйчел сможет помочь Сайлу, когда мы до него доберёмся. Увезите её на Терра-Нову. И проследите, чтоб её никто из Цербера не нашёл. Она нам нужна. Понятно? - говорила химера, залезая в броневик.
- Найдите Сайла и привезите его ко мне, а я всё сделаю. Удачи вам, ребята. - сказала Рэйчел и направилась в инженерный отсек. Заркус пошёл к пилотному креслу, а Раэль включил сканер.





Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Ketara - Суббота, 26.05.2012, 16:33
 
CheerSpam Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:29 | Сообщение # 13
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Выжав газ, Доппельгангер бросил машину прямо на равнину, ловко выворачивая от склонов. Видимость ухудшалась с каждой минутой и вскоре транспортер совсем пропал из виду. Преодолев несколько скатов и ухабов, разведчик подал голос, перекрикивая рев шин:
-Все живы?


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:33 | Сообщение # 14
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да живы, живы. Следи за дорогой, Доп, а то в пропасть грохнемся. - крикнула Лейла, потирая свежую ссадину на лбу. - Потом выбирайся.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:35 | Сообщение # 15
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Все нормально. - Кивнул Даниэль, одной рукой удерживая сестру на месте - у той заклинило ремень безопасности

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..