11:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 13 - Форум
11:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Forward_Runner Дата: Среда, 26.09.2012, 16:00 | Сообщение # 181
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
- А мне вот скучно, потому что фантомы какие-то молчаливые. Одно слово из них клещами вытаскивать надо.- Усмехнувшись с улыбкой на лице, юноша попереминался с мыска на пятку.
- А ты попробовала бы привлечь саларианца, ну или ворка. Они те еще симпатяжки. Я хоть к инопланетным расам отношусь спокойно, но все равно, люди лучше. Во всех смыслах. А Цербер- это как раз таки одна из сильнейших человеческих организаций. Вроде как не мало хорошо делают, пускай и плохие дела тоже вершат. Ну а мне приходится быть с ними...я с рождения в ряды Цербера записан. С этим я ничего поделать не могу.
С недовольной миной юноша покосился туда, где приблизительно находился фантом.- Брысь отсюда!
Отдав приказ фантому, он посмотрел на Дельту с легкой улыбкой на лице.
- Если сейчас не уйдет, можешь сделать тоже, что и с ее подругой несколько минут назад. Мне плевать.
Заговорчески подмигнув в конце реплики, он поправил пистолет на поясе.
- Знаешь, так быстро решить я не могу-ууу...дай мне подумать. А пока давай пройдемся по Цитадели что ли. А вот украсть тебя мне удастся преспокойно.


 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 19:50 | Сообщение # 182
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Может потому что в основном это женщины, и чтобы они поменьше болтали что то с ними сделали?-спросила Дельта, вновь обнажив хлысты и глазами пытаясь найти фантома, но не заметив её убрала их-Саларианцы слишком...как бы сказать, этим гадам лишь азари нравятся. А Ворча я на дух не переношу, вижу стреляю не задумываясь. Правда меня за это несколько раз сажали, но потом отпускали. Почему? Сама не знаю. А с людьми проще, главное найти общий язык.-договорив, девушка заметила фантома и вновь притянув её Поводком взяла за руку-Ещё одно маленькое условие, можно я оставлю этого фантома себе? Она мне понравилась.-мило улыбнулась и когда фантом отключила маскировку, Дельта обняла ту за шею-Будешь со мной жить няшечка, и Вебер, давай соглашайся. У нас такая весёлая компания собирается, две девушки один парень...-захихикала она и взяв под руку Эмериса пошла в сторону кафешки.

 
Forward_Runner Дата: Среда, 26.09.2012, 21:51 | Сообщение # 183
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
- Эм, не думаю, что им отрезают языка. Это было бы слишком.- Проговорил юноша, переводя недоуменный взгляд с Дельты на фантома в ее объятьях и обратно.- Ты по осторожнее с ней. Они могут и в спину ножом ударить.- Проговоив это с легкой усмешкой в голосе, паренек пошел рядом с двумя девушками. - Забирай ее. Скажу, что она приставлена к тебе.
Теперь сон как рукой сняло и Эмерис просто шел с ними, уже не думая ни о чем.
- Люди лучше всех. Найди себе человекчка. Будешь счастлива. И я подумаю над предложением остаться...уже с вами. В конце-концов мне надо хотя бы официально отпуск взять.


 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 23:07 | Сообщение # 184
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Дойдя до кафе, Дельта села за столик на троих и посадив рядом с собой фантома, тут же открыла меню в поисках, что есть поесть и попить. Заказав себе молочный коктейль и небольшого размера тортик, она посмотрела на парня и потом немного смущенно отвернулась.
-Найти то легко, а вот выбрать того кто действительно понравится, поддержит если плохо, и не бросит, очень трудно.-с грустью в голосе сказала она-А про спинку мою не бойся, мечушку выкину или оставлю себе. По сути дела решу. И да, возьми отпуск, будет весело. Я конечно не уверена, но очень на это надеюсь. И спасибо что разрешил оставить фантома себе, Эмерис.-улыбнулась она и когда ей принесли заказ, она начала поедать тортик запивая его молочный коктейлем.


 
CheerSpam Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:32 | Сообщение # 185
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
<-----------Жилые Сектора
Ашер не могла оторвать глаз - так красиво было в Президиуме. Сев на скамейку, Химе достала датапад и посмотрела на карту Президиума и увидела, что неподалеку есть ресторан. Встав со скамейки, она зашла внутрь.
"Как богато!" - подумала она, а потом стало легче, - "у меня же есть целый миллион!". Достав кпк, она прошла вперед, как ее остановил кроган-охранник.
-Человек, ээээ... Сто есть?
Ашер недоуменно выгнула бровь.
-Человек, тебе сто есть? - повторил свой вопрос охранник. Тут к нему подошел человек в похожей униформе и недовольно заявил:
-Ты перепутал человека и азари. АЗАРИ должно быть сто лет. А человеку - ВОСЕМНАДЦАТЬ.
А затем он улыбнулся ей.
-Тебе есть восемнадцать, малыш?
-Д-да... - заикалась Ашер. Охранник нахмурился и протянул руку.
-Дай свой кпк. Я проверю, кто ты.
"Если он сейчас пробьет мою личность и узнает, что я несовершеннолетняя!" - закралась паника в сердце Химе.
-Погодите! - подошел к охраннику загорелый седоволосый мужчина, - эта малышка - со мной. Привет, Химе...
Химе обомлела.
-У... Уолтер?! Мистер Уолтер?- перед ней стоял, по-доброму улыбаяясь, ее дядя. Брат ее матери.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:43 | Сообщение # 186
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
<------- Жилые сектора

Илларис прибыл в Президиум и осмотрелся. "Так. Думай, куда она могла пойти?.."
Парень прочесал все переулки в рекордно сжатые сроки. "Теперь осталось прочесать магазины и кафе-рестораны..."
Он проверил один ресторан и несколько кафе, но Химе пока не нашел. Отчаявшись, он раздраженно отпихнул охранника-крогана у очередного ресторана, совершенно игнорируя его. Пройдя в помещение он замер - Химе! Он нашел ее. В компании какого-то подозрительного человека... Едва ли не зарычав на весь ресторан, Нуар подсел за столик, стоявший через столик от них, накинув капюшон. Почему? Потому что Химе сразу же засечет его черно-красный хаер. Заказав кофе, наемник стал прислушиваться к их разговору


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:19 | Сообщение # 187
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ты так выросла.. - отметил мужчина, глядя на то, как Ашер ковыряет ложкой в заказанном ею мороженом, - но ни капельки на маму не похожа. Это жаль...
-Почему вы не искали меня? - Химе посмотрела на ложку. Ощущение тревоги не покидало ее с того самого момента, как она села за стол с дядей.
-А как, девочка моя? С того самого момента, как ты сбежала от Экзо-Гени, я тормошил всех, но никто не мог...
Ложка в руке Ашер деформировалась. Серую радужку медленно заливал ядовитый зеленый цвет.
-Эй, Химе... - попытался помешать ей мужчина, - не надо...
-Откуда ты узнал, что я из Экзо-Гени?! Они купили тебя! - Химе тут же отклонилась всем телом вбок и инъектор со снотворным впился в обивку дивана. Ашер взмахнула рукой и пробила пальцами его кисть. А затем прошипела:
-Только закричи. И я пробью твой череп.
Это была вынужденная агрессия. Предателей Химе не любила. А мама ей четко сказала: "Не верь тому, кто тебе улыбается. Верь тому, чью спину ты видишь перед собой". Ашер было совсем не страшно. Теперь, после небольшой встряски все стало на свои места - она больше не сможет сохранять видимость нормальной жизни. Больше не сможет витать в облаках. Не с такой сокрушительной мощью. Не тогда, когда за ней охотится вся Экзо-Гени. Не тогда, когда дурь в голове чуть не погубила ее.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:40 | Сообщение # 188
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис понял, что дело запахло жареным, когда радужка Химе позеленела. Медленно поднявшись, Нуар подошел к столику, где сидела Химе с мужчиной. Резко вытянув руку с кинжалом, сделанным ему на заказ из метеорита, юноша стянул капюшон... и на мужчину уставились радужки без линз! Со стороны это выглядело так, будто юноша положил руку на спинку диванчика у головы мужчины.
- Рыпнешься, я начну играть в вампира и никто ничего не заподозрит. - Не отрывая ледяного взгляда от дяди Химе. - Малышка, сейчас мы уйдем. И советую дяде нас не преследовать. Я очень хороший наемный убийца...
Царапнув кожу на шее мужчины кончиком кинжала, парень поднял девушку аккуратно за локоть и обняв за талию, направился вместе с ней из ресторана.

---------> Жилые сектора


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:54 | Сообщение # 189
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
------------------>Жилые сектора

Wanted dead and alive.
 
Forward_Runner Дата: Среда, 03.10.2012, 14:48 | Сообщение # 190
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Оказавшись в небольшом кафе на территории Президиума, Эмерим окинул внимательным взглядом помещение, а после плюхнулся на стул напротив девушки. Краем глаза присматриваясь к не многочисленным посетителям сего заведения, он удивленно вскинул бровь, заметив как Дельта стала есть тортик, запивая молочным коктейлем.
- Слушай ка, как ты тогда следишь за фигурой тогда, дорогуша?- С легкой усмешкой в голосе, спросил он, мысленно просчитывая количество калорий.- Черт, какой позор. Полковник Цербера вынужден отказывать себе в еде. Где такое видано- не ясно.
С кислой миной пробежавшись глазами по меню, он все таки заказал себе чашку черного кофе без сахара, а фантому коктейль. Хоть было и не ясно, будет ли она пить или нет.
- А лучше на пластиковый клинок замени. Пускай махает им сколько влезет.- Постукивая кончиками пальцев по столику, он наконец-то дождался пока ему принесли чашечку ароматного кофе и вручили фантому коктейль. Дернув уголком губ, он поднял чашечку и сделал небольшой глоток.
- У меня отпуск последний раз был...эмм...года три назад наверное. То есть его у меня еще ни разу не было считай. Это не плохая мысль. Только еще с отцом поговорить придется, хотя нет. Ни с кем разговаривать не буду, а просто отправлю сообщение.


 
Naylus Дата: Среда, 03.10.2012, 16:47 | Сообщение # 191
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Cпорт дорогой Вебер, все дело в спорте. К тому же, раз в жизни можно себе позволить поесть всякую калорийную гадость.-мило улыбнувшись сказала Дельта, и увидев коктейль у фантома немного удивилась-И как она собирается пить? Отверстия в маске вроде бы нету. Кстати, про пластиковый меч неплохая идея... А настоящий я все же себе оставлю, или тебе подарю.-вновь улыбнулась и допив коктейль заказала ещё-Ути бедненький какой, держи тортик.-придвинула тарелку с тортом Эмерису-Я рада что ты останешься тут, хоть и не сильно, но зато хотя бы скучно не будет. А то... одной тут действительно одиноко. Причем ужасно.-вновь слегка погрустнев сказала она-Не нравиться мне тут... Одной тут очень трудно.

 
Kleopatra Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:45 | Сообщение # 192
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Клео тихо сидела на стуле, в приемной "Большого начальства" и от нервов, да и скуки, качала ногой. Темп и амплитуда колебаний были столь значительными, что секретарша, до этого неспешно набиравшая какой-то документ завороженно застыла и все ждала, когда нога диверсантки оторвется.
Шли минуты, но "Начальство" так и не освобождалось. А ей назначили аудиенцию три часа назад.
Хватит это терпеть!!! Перестав дергать ногой так же резко, как и начала, Клео поднялась со стула и направилась к двери нужного кабинета.
-Стойте! Нельзя! Вас не приглашали! Закудахтала курица, с синонимичным названием - Секретутка.
Клео, невысоким, но наглым и решительным хорьком протиснулась мимо нее с рыком - Уйди, женщина! Мне плевать на это, я уже три часа жду обещанной мне аудиенции. Пусти я сказала!
Затем последовали несколько минут ожесточенной борьбы... В которой, воплотившись в женщин, бились в неравной схватке Бюрократия, и огонь Действия.
Как и положено Огню, он нещадно спалил противостоящие ему какие-то бумажки. За которыми вечно прячутся люди, которые без этих самых бумажек ничего из себя не представляющие.


Генерал О'Нил, один из большого списка генералов Альянса, волей случая оказался между Клеопатрой Де'с и так сильно требовавшимся ей заданием.
На столе угрожающе лежало ее личное дело.
...Умна, настойчива, решительна... и множество других слов красовались в характеристике, рядом с наградным листом.
...Превосходный снайпер и техник. Мастер подрывного дела...
Что же ему делать с этакой занозой?! Она прекрасно подошла бы для войны... Но сейчас... какая война?! Жнецы? Которых так старательно предрекает та...или тот, сумасшедший Шепард? Он уже и не помнит, кто это был, но не суть. Суть в том, что сейчас к нему с боем прорывается патриотично настроенная идиотка, которой, уже бог знает сколько времени не давали боевого задания.
И судя по тому, что звуки борьбы за дверью прекратились, времени у него оставалось все меньше.
О'Нил быстро оглядел свой письменный стол. Взгляд его упал на текстовый документ висевший на экране монитора.
-Черт, а ведь это решение... Серые глаза забегали по строчкам недочитанного письма. –То, что нужно, чтобы меня через тридцать секунд не убили... Пробормотал он, и в следующую секунду, в кабинет разгневанной валькирией ворвалась Клео.
-Генерал я...
Начала она отдавать честь, но была остановлена жестом и взглядом серых глаз генерала.
-Лейтенант Де'с... Для вас есть работа.
-Но... как вы не понимаете. я не могу сидеть без дела вечность, я должна приносить пользу Альянсу, а не просиживать штаны на базе...Что?!

Глаза диверсантки расширились, став почти черными, и большими от удивления.
О'Нил усмехнулся в усы, над реакцией Клео и продолжил глядя в окно, на вечерний вид Цитадели.
-Да, вы все верно поняли, солдат. Вы нужны людям. Ваше дело долго пылилось, некому не нужное, но теперь возникла ситуация, когда нам нужны ваши таланты. Попрошу внимание на проектор.
Он указал рукой на стену, куда тут же было перемещено сообщение, доселе висевшее на мониторе.
-Иден Прайм. Одна из первых колоний Земли, аграрная планета. Почти 4 миллиона населения. Одна из процветающих колоний. Но с недавнего времени, стали поступать слухи, о развертывании новой лаборатории организации Цербер, в этом секторе. И стали появляться странные животные, над которыми явно ставили какие-то биологические эксперименты. Да и люди... Не особо на живых похожие...
На проектор вывелись изображения существ, которых было трудно назвать людьми. Слишком уж искореженными, неестественными были эти существа. И разнообразными. Клео наметанным взглядом литературного, киношного и игрового червя, определила, что эксперименты над ними ставили с самыми разными целями. Уж больно уродцы поражали воображение своим многообразием.
-Жуть какая-то, сэр...
Прокомментировала увиденное диверсантка.
-Мало того, что кто-то… Мы предполагаем что Цербер, так они еще и делают их агрессивными. Эти существа нападают на мирное население. И Иден Прайм запросил помощи Альянса. В частности, бойцов N7.
Клео с ужасом осознала, что рискует попасть в район самого пекла, но отступать уже поздно. Она сама хотела свалить с Цитадели как можно скорее, и вот ее шанс, правда не каждый рискнет таким воспользоваться.
-Площадь поверхности Иден Прайм имеет в себе 620 тысяч квадратных километров. Сама понимаешь, мест, где моно спрятать такую лабораторию - полно. Но мы имеем данные о трех точках особо массированных нападений. Думаю там, тебе и следует искать.
Проектор зажужжал и вывел трехмерную проекцию планеты, на поверхности которой тут же загорелись три точки.
-Твоя задача, боец. Найти гнездо заразы. Которая подрывает экономику, и жизнь планеты. И если что-то найдешь - Тут же доложить нам. После чего прилетят большие пушки, и дело можно считать завершенным. Вопросы?
Клео то закрывала, то открывала рот не в силах выразить свои мысли и эмоции. Уж больно их было много, и уж больно они были перекореженными. Но ей хватило сил и решимости помотать головой.
-Ну что же, я думаю вам следует пополнить ваши боевые запасы и выдвинуться на операцию. Я прав, лейтенант?
Клео подняла руку, и О'Нил кивнул ей, с подтекстом, "я слушаю"
Вот бы она отказалась от выполнения этой миссии. А затем трибунал, за драку с секретуткой, неуважение к старшему командованию и прочее-прочее развлечение...И я Окончательно избавлюсь от этой занозы...
Так думал генерал, в те секунды, пока Клео говорила свой вопрос. Он даже сначала не понял его.
-Я выдвигаюсь на задание одна, сэр?
-Ооо? Да. Разумеется. Думаю, такой специалист как вы, справитесь с этой проблемой в одиночку. Ну, или если вы отказываетесь...
Клео протестующе замахала руками, и отрапортовала.
-Лейтенант Де'с готова к несению воинской службы в любых условиях. Разрешите удалиться, для составления нужной документной волокиты, и пополнения амуниции на складе.
О'Нил был внутри глубоко разочарован, но виду не подал.
-Прекрасно. Отправите документы Афире, секретарше. Я подпишу указы.
-Слушаюсь.

И диверсантка вышла. Бросила несколько слов начинающей приходить в себя Афире, и лишь после того, как покинула здание генштаба, сползла по стеночке...
-Ох, куда же это я влезла…
Схватила себя за голову диверсантка раскачиваясь из стороны в сторону.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Moon_Light Дата: Среда, 24.10.2012, 13:11 | Сообщение # 193
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Жилые сектора
Сайл потянул Альфу за собой в Президиум, предварительно надев на него куртку с капюшоном, чтоб его не узнали по описанию. Оказавшись в парке, он улегся на траву под деревом. Турианец отослал сообщение Исе в надежде, что она может хоть что-то узнать.
"И зачем им нужен Давиус? Ну с Химе понятно, споры Торианина и все такое. Но Альфа... Вроде ж ничем не примечателен, кроме того, что он выращенный в инкубаторе биотик. Зачем он им? Для опытов, что-ли?" - размышлял Сайлен, затем посмотрел на Альфу. Тот с восхищенным видом рассматривал в своих руках лист, упавший с дерева.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Среда, 24.10.2012, 14:16
 
Kleopatra Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:28 | Сообщение # 194
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Наконец оправившись от шока, в который диверсантку ввергло ее последние общение с О'Нилом, Клео поднялась и направилась к Арсеналу. Спустя где-то час бумажной волокиты и одевания, она вышла в своей, только что протертой от пыли броне N7, и поглаживая по корпусу, прикрепленную к спине "Вдову". Ей очень сильно хотелось пострелять, но тир был закрыт на ремонт, а полить по скрывающемуся в вечерних сумерках станции-горду, не представлялось разумным.
Так же, за спиной Клео покоился рюкзак с аптечкой, патронами и запасом сух.пайка на неделю.
Клео провожали взглядами зеваки и офицеры в увале. Кто-то перешептывался.
Диверсантка же покачав головой, глянула на омни-инструмент, который сейчас отображал данные ее рейса. Вспомнив все дела, которые ее держат на Цитадели, Клео зашагала в сторону Космопорта. Ибо тут у нее не было даже кошки, которую надо было бы кормить.
---->Доки Цитадели


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..