23:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. - Страница 5 - Форум
23:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. (Страшитесь.)
Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Сольгрэ Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Тем, кто прошёл игру (уже успел) и тем кто ещё нет, предлагаю обсудить впечатления, возможные решения из игры и просто поделиться наболевшим.
Обязательно пользоваться тегом [*spoiler] когда речь о чём-то глобальном. Малые детали можно не прятать под спойлер.
Тех, кто не желает видеть спойлеров название темы должно было отпугнуть, ежели этого не случилось, ну, вас предупреждали.
----------------------------------------------------------------
От Торьи, чтобы всегда наверху болталось.

Как избежать гибели Шепарда


(единственный известный мне способ, для тех, кто еще не в курсе).




А теперь самое главное - особенно касается обладателей пиратки.


Но есть решение!
1. Для хороших девочек и мальчиков:

2. Для плохих девочек и мальчиков:


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:01 | Сообщение # 61
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Мнение Гарруса об концовках

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал SverhRazum - Четверг, 13.09.2012, 14:01
 
maxcoolgirl Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:47 | Сообщение # 62
Дух

Уровень 1
Опыт: 17
Статус: Offline
Кхем, кхем. Тоже вложу свои пять копеек в наболевшую тему.

Почитала парочку первых постов в теме и стало как-то неуютно. Потому что мне игра понравилась ВМЕСТЕ с концовкой. Добавлю, что я играла с расширенной. С уровнем готовности выше 5000. И играла на консоли. Не имею никаких претензий или негативного мнения. Хотя это может потому, что когда я виду перед собой творение настолько прекрасное и эпичное, что заставляет меня по другому посмотреть на игровую индустрию, я просто в упор не замечаю даже крупных недостатков. Концовка мощная. Реально мощная! (хотя я видела только одну, остальные видеть не желаю, ибо я тру парагон). И всё правда заканчивается хорошо для всех при правильных решениях. И ведь всё равно есть вероятность того, что Шеп выживет.


В общем, я счастлива, что купила эту игру и познакомилась с вселенной Mass Effect. И ничем не разочарована. Я довольна тем как потратили деньги и продолжу их тратить на новые дополнялки к игре.
 
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. (Страшитесь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..