12:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. - Страница 4 - Форум
12:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. (Страшитесь.)
Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Сольгрэ Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Тем, кто прошёл игру (уже успел) и тем кто ещё нет, предлагаю обсудить впечатления, возможные решения из игры и просто поделиться наболевшим.
Обязательно пользоваться тегом [*spoiler] когда речь о чём-то глобальном. Малые детали можно не прятать под спойлер.
Тех, кто не желает видеть спойлеров название темы должно было отпугнуть, ежели этого не случилось, ну, вас предупреждали.
----------------------------------------------------------------
От Торьи, чтобы всегда наверху болталось.

Как избежать гибели Шепарда


(единственный известный мне способ, для тех, кто еще не в курсе).




А теперь самое главное - особенно касается обладателей пиратки.


Но есть решение!
1. Для хороших девочек и мальчиков:

2. Для плохих девочек и мальчиков:


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:52 | Сообщение # 46
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Скажем так, я ничего особо не жду, но была бы рада окажись новость не фейком.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
[OsorezaN] Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:21 | Сообщение # 47
Профанити
Уровень 3
Опыт: 58
Статус: Offline
Слишком вкусно выглядит)



Origin - 35_OsorezaN_35
Skype - Raptor5032
 
SERENITY Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 48
Магистр
Уровень 3
Опыт: 71
Статус: Offline
Поделюсь теперь и я своими мыслями, эмоциями...
 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:26 | Сообщение # 49
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
SERENITY, хорошо, что твоя Шеп получила идеальную концовку. =) Поздравляю. veuzesmile
Жаль я не умею додумывать оптимистичные финалы, когда не вижу предпосылок.
Нет-нет, выброшу-ка я из головы то, что увидела в конце и сама буду решать как закончится моя история))


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Среда, 21.03.2012, 22:43 | Сообщение # 50
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
В блоге BioWare появился официальный ответ Рэя Музики, одного из основателей компании, на критику концовок Mass Effect 3.

Будучи генеральным менеджером и одним из основателей BioWare, я очень горжусь командой ME3. Я считаю, что Mass Effect 3 является лучшим нашим творением на данный момент. Оттого мне невероятно тяжело читать отзывы преданных фанатов о том, что игровой финал не оправдал их ожиданий. Первой нашей реакцией естественно является желание защитить собственный труд, ссылаясь на высокие оценки игровых критиков, однако из уважения к фанатам мы должны сдержанно воспринимать критику.

Я глубоко убежден, что игры являются произведениями искусства, и сильная сторона нашей индустрии заключается в ее аудитории, которая тесно вовлечена в развитие истории и обладает неоспоримым правом на предъявление конструктивной критики. В тоже время я поддерживаю художественные решения, принятые командой разработчиков. Мы тщательно обдумывали, как лучше ответить на комментарии игроков о концовках ME3, сохранив при этом художественную целостность игры.

Mass Effect 3 подводит итог трилогии игр, в которых у вас было столько контроля над происходящими событиями, что для нас было довольно сложно предугадать весь спектр эмоций, которые испытают игроки, закончив прохождение. Даже с учетом того, что в Mass Effect вы отправляетесь в путешествие, которое пробуждает ряд очень сильных личных переживаний, столь бурная реакция некоторых наиболее преданных игроков на концовки ME3 искренне нас удивила. Нас очень заботит данный вопрос, и со временем мы на него ответим. Мы уже усердно трудимся над этим.

С момента выхода игры, команда собирала всю информацию, какую только могла найти, касательно игровых отзывов – пресса, форумы, Facebook и Twitter составляют далеко неполный список. Команда разработчиков Mass Effect, как и другие команды, входящие в подразделение BioWare в составе EA, состоит из страстных людей, трудящихся не покладая рук ради создания игрового опыта, который удивит и порадует фанатов. Я горжусь возможностью работать с ними, потому что они обладают отвагой и силой, требующейся для ответа на конструктивную критику.

Основываясь на проведенном исследовании, исполнительный продюсер Кейси Хадсон и команда трудятся над рядом изменений игрового контента, что в свою очередь поможет дать ответы на вопросы, предоставив более ясное завершение вашему путешествию. Более подробно об этом можно будет узнать в апреле. Мы тщательно работаем над сохранением баланса между художественной целостностью оригинальной истории и ответами на полученные фанатские отзывы. Все это дополняет наш уже существующий план по выпуску нового игрового контента для Mass Effect и новых полноценных игр, потому будьте уверены, что ваше путешествие во вселенной Mass Effect может и будет продолжаться.

Реакция на выход Mass Effect 3 была беспрецедентной. С одной стороны, некоторые из наших преданных фанатов выражают свое неудовольствие из-за того, как завершилась игра. Нам небезразличны такие отзывы, и мы планируем уделить им непосредственное внимание. Однако же большая часть, по всей видимости, соглашается с тем, что в целом у нас вышла исключительная игра, получившая идеальные оценки от более чем 75 критиков и средние оценки выше 90 баллов. Я горжусь командой разработчиков, однако мы всегда можем и должны стремиться к лучшему.

Некоторая критика, оставленная на волне эмоций нашими наиболее страстными фанатами, даже будучи основанной на правомерных причинах (как например, желание получить более четкие ответы на вопросы или более полноценное завершение), к сожалению, получилась скорее деструктивной, нежели конструктивной. Мы слушаем и планируем ответить на конструктивную критику, но мы однозначно не станем терпеть индивидуальных нападок на членов нашей команды, и мы однозначно не станем поддерживать или отвечать на деструктивные комментарии.

Если вы являетесь фанатом Mass Effect и желаете высказаться, знайте, что мы уважаем ваше мнение и хотим его услышать. Мы намерены ответить на ваши конструктивные отзывы наилучшим возможным способом. В свою очередь же я попрошу вас помочь нам в этом, поддержав то, что по моему искреннему мнению является лучшей игрой, созданной BioWare на данный момент. Я побуждаю вас к проведению собственного исследования: сыграйте в игру, пройдите ее и расскажите нам, что вы о ней думаете. Если в целом она покажется вам хорошей, расскажите о ней своим друзьям. Поверьте, мы стараемся изо всех сил, как и всегда, чтобы ответить на ваши отзывы. Будучи художниками, нам глубоко небезразличны наши фанаты, и мы очень ценим вашу поддержку.

Спасибо за ваши отзывы – мы слушаем.
Рэй

с биовар ру


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:48 | Сообщение # 51
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Меня больше всего интересуют: люди, которых концовка устроила на все сто процентов.

Как вообще такое возможно? Там же ничего не понятно, куда упали, как похоронили, если ожил, то что там было. Множество вопросов. Почему нужно было уничтожать ретрансляторы, почему они не уничтожили все, почему Шепа бросили, а сами умотали черти куда? Почему не рассказали ничего о темной энергии, даже вообще про нее забыли.

Вот что интересно больше всего+)) Кого концовка устроила+))


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий


Сообщение отредактировал Элфин - Суббота, 07.04.2012, 01:14
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:47 | Сообщение # 52
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Я бы тоже хотела поймать дружелюбно настроенного человека довольного концовками и запытать его вопросами. Правда у меня не прокатывают такие ответы - как верю, надеюсь на лучшее)

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:04 | Сообщение # 53
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, Bioware довольны своими концовками+))

У меня вообще множество вопросов осталось...

Эх... надеюсь летнее дополнение хоть немножко раскроет нам эти тайны. smile


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
[OsorezaN] Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:48 | Сообщение # 54
Профанити
Уровень 3
Опыт: 58
Статус: Offline
Предлагаю возродить тему и отписать кому как новые концовки)))



Origin - 35_OsorezaN_35
Skype - Raptor5032
 
Элфин Дата: Среда, 15.08.2012, 00:27 | Сообщение # 55
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
MISHA911, А что здесь возрождать? Всё осталось по прежнему biggrin

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Элфин Дата: Среда, 15.08.2012, 00:55 | Сообщение # 56
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Kreo, Это было приятно, но ожидаемо+)) Шквал фанатов гневно требовал дать возможность убить этого мальчугана

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Fenix Дата: Среда, 15.08.2012, 01:50 | Сообщение # 57
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
Если отбросить концовку, то в игре насторожил один момент- Большую часть игры (Кроме сюжетки) бегаем подручным: Принеси ему статую, сгонцай за кольцами, забери из химчистки трусы волуса за 250 очков боеготовности войск!
Концовка.


Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Элфин Дата: Понедельник, 10.09.2012, 01:47 | Сообщение # 58
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Fenix, кстати с размножением там непонятки какие-то. Миранду же создали из мужского эээ днк, то бишь можно и разные днк объединять.Забавная концовка+))

Кто уже прошел "Левиафан"? Где там романтический контент? Неужто с этим доктором Энн?


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:19 | Сообщение # 59
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Элфин, там пара няшных моментов с переживающими за коммандера ЛИ.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:26 | Сообщение # 60
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, это я знаю, прошла в день выхода, думала может кто новый прибавился, а я не смогла что-то сделать и ничего не открылось, а видимо нет

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. (Страшитесь.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..