13:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. - Страница 3 - Форум
13:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. (Страшитесь.)
Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Сольгрэ Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Тем, кто прошёл игру (уже успел) и тем кто ещё нет, предлагаю обсудить впечатления, возможные решения из игры и просто поделиться наболевшим.
Обязательно пользоваться тегом [*spoiler] когда речь о чём-то глобальном. Малые детали можно не прятать под спойлер.
Тех, кто не желает видеть спойлеров название темы должно было отпугнуть, ежели этого не случилось, ну, вас предупреждали.
----------------------------------------------------------------
От Торьи, чтобы всегда наверху болталось.

Как избежать гибели Шепарда


(единственный известный мне способ, для тех, кто еще не в курсе).




А теперь самое главное - особенно касается обладателей пиратки.


Но есть решение!
1. Для хороших девочек и мальчиков:

2. Для плохих девочек и мальчиков:


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Torja Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:06 | Сообщение # 31
Torja Shepard
Уровень 2
Опыт: 37
Статус: Offline
Как избежать гибели Шепарда


(единственный известный мне способ, для тех, кто еще не в курсе).




А теперь самое главное - особенно касается обладателей пиратки.


Но есть решение!
1. Для хороших девочек и мальчиков:

2. Для плохих девочек и мальчиков:


DeviantTorja
 
Massived Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:23 | Сообщение # 32
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Кстати, редактор что - то не помогает с этой проблемой. С Playground'а скачаю и заново играть буду.
Т.ч, пираты тоже в деле)

Да я ещё 2 часть Шепом пройду, чтобы было всё гладко. И Импорт в 3.
Ток, не кидайтесь тапками, я ведь никого не обижаю(

P.S. А Скайрим Лицензия и все его предшественники)


Это мой Дом.

Сообщение отредактировал Massived - Вторник, 13.03.2012, 12:36
 
Torja Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:46 | Сообщение # 33
Torja Shepard
Уровень 2
Опыт: 37
Статус: Offline
Quote (Massived)
Кстати, редактор что - то не помогает с этой проблемой. С Playground'а скачаю и заново играть буду.
Т.ч, пираты тоже в деле)

Редактор сейвов Gibbed для ME3 еще не откатан и вышел только позавчера. Лично мне в нем очень многое еще непонятно.

Quote (Massived)
Да я ещё 2 часть Шепом пройду, чтобы было всё гладко. И Импорт в 3.
Ток, не кидайтесь тапками, я ведь никого не обижаю(

Тогда начни с первой части. Грохни Рану Таноптис, например. Это очков прибавит в третьей части, ибо хер ее убьешь во второй, если оставил в первой.
*намыливает тапок* Да ну, привыкнешь со временем)

Quote (Massived)
P.S. А Скайрим Лицензия и все его предшественники)

Хехе, Скайрим и у меня лицензия.


DeviantTorja
 
Massived Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:53 | Сообщение # 34
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Насчет Редактора. Он выходил с автообновлением для пираток и там была странная версия.

"Грохнешь" впервые слышу такое от дамы)
Ладно, Грохну) Опять с 1 части таскать 2 персов, окей)
Ладно - ладно, может потом и куплю лицензию, но не хочу)
Сейчас Фаерволл от тапок поставлю)


Это мой Дом.
 
Torja Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:56 | Сообщение # 35
Torja Shepard
Уровень 2
Опыт: 37
Статус: Offline
Quote (Massived)
Насчет Редактора. Он выходил с автообновлением для пираток и там была странная версия.

А-а. Ну про пиратки я не в курсе, это вам уже виднее)

Quote (Massived)

"Грохнешь" впервые слышу такое от дамы)
Ладно, Грохну) Опять с 1 части таскать 2 персов, окей)

Значит, фемШеп со своей жесткостью уже не дама. Окей)


DeviantTorja
 
Massived Дата: Вторник, 13.03.2012, 13:01 | Сообщение # 36
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Quote (Torja)
Значит, фемШеп со своей жесткостью уже не дама. Окей)

О, эмм... Гаррусу рассказать, что она не дама?) (Бой-бабэ?))

Всё - всё, я один тут нафлудил жестко - мне не хорошо, что я так сильно мусорю, извиняюсь((


Это мой Дом.

Сообщение отредактировал Massived - Вторник, 13.03.2012, 19:40
 
Сольгрэ Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:22 | Сообщение # 37
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Кстати забавная тёрка, что мол конец это не конец, а опыт индоктринации из первых, так сказать, рук. Авторам фанфиков думаю пригодится, да и вообще любопытненько.
Так как мне лень переводить, то вот ссылка на кого-то, кто оказался менее ленив.
http://www.gamer.ru/mass-effect-3/me3-a-byla-li-kontsovka-spoilers


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Massived Дата: Среда, 14.03.2012, 05:36 | Сообщение # 38
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Спасибо, а то я ленив настолько, что даже со стола не выхожу - даже если на земле будет конец света.

Это мой Дом.

Сообщение отредактировал Massived - Среда, 14.03.2012, 05:37
 
Torja Дата: Среда, 14.03.2012, 06:36 | Сообщение # 39
Torja Shepard
Уровень 2
Опыт: 37
Статус: Offline
Почитала тред. По-моему, у людей крыша едет уже с этими несчастными концовками. Вяжутся к крошечным мелочам, цепляются за них, как за соломинку, пытаются привязать к ним то, что плохо вяжется, но, главное, - то, что они хотят видеть. Со стороны забавно смотрится.

DeviantTorja
 
Massived Дата: Среда, 14.03.2012, 12:04 | Сообщение # 40
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Это ещё "мягко" сказано, у нас на форуме за один квест Холивары были)

Это мой Дом.
 
Сольгрэ Дата: Среда, 14.03.2012, 13:10 | Сообщение # 41
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Torja, соломинка то да. (Кстати, кое-какие вещи там и правда есть, но я виню в них баги, а не масонский заговор)
А вот теория хороша, был бы первый и уникальный опыт в игроиндустрии. Даже любопытнее оригинальных версий по степени изощрённости. В любом случае может пригодится как материал для фанфиков, особенно для любителей шпионских тайн.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Torja Дата: Среда, 14.03.2012, 14:25 | Сообщение # 42
Torja Shepard
Уровень 2
Опыт: 37
Статус: Offline
У меня только одна претензия к МЭ3 - это [censored], [censored] перевод! Какой *ля [censored] выдал этим [censored] в EA Russia Промт? Даже я бы и то лучше перевела. Примеров чудовищных ляпов перевода до**я даже навскидку вспоминается.

DeviantTorja
 
Сольгрэ Дата: Среда, 14.03.2012, 14:38 | Сообщение # 43
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Ой, не говори. Я наверное включу английские субтитры, если можно. А то несоответствие того что говорят и того что пишут дико раздражает.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Среда, 14.03.2012, 22:15 | Сообщение # 44
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Прежде, чем читать дальше, обратите особое внимание, что данная новость НИКАК не подтверждена официально и может оказаться НЕПРАВДОЙ! Еще раз: это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Несколько часов назад анонимный пользователь, от которого появилась информация о первом DLC для мультиплеера, поделился информацией о том, что «фиаско» с финалом Mass Effect 3 было намеренным шагом разработчиков из-за того, что раннее бета-версия игры утекла в сеть, раскрыв тем самым сюжет. BioWare изменили этот самый сюжет таким образом, чтобы у них было время подготовить истинную концовку и выпустить ее посредством DLC.

Возможное дополнение носит название «Правда» (“The Truth”) и, предположительно, выйдет в апреле или мае. Вы сможете продолжить историю вне зависимости от того, какой выбор сделали в финале, однако ваше решение окажет сильное влияние на концовку «Правды». Вдобавок ко всему в дополнении появятся два новых вида врагов, новые классы, новые мультиплеерные карты (включая опорную базу «Улей» – небольшую карту на последнем оставшемся корабле Коллекционеров).

Изображение в новости о DLC для мультиплеера показывает некоторые из будущих классов и рас. На нем не показаны протеанин адепт и протеанин штурмовик. Данное DLC также добавит в мультиплеер протеанскую винтовку для всех владельцев дополнения «Из праха».

Источник новости утверждает, что данное дополнение будет распространяться бесплатно.

Повторим, что ничего еще не было официально подтверждено, и все может оказаться ничем иным, как фейком.

Копипаст с биоварру.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:44 | Сообщение # 45
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сольгрэ, хм, может это и фейк, но хоть чуть-чуть обнадёживает.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Mass Effect 3, СПОЙЛЕРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. (Страшитесь.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..