11:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
"Стрела" - Страница 38 - Форум
11:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
"Стрела"
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:46 | Сообщение # 556
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Если от тебя заряжать ядро, то лететь мы будем со скоростью света. - сказала Лейла, нагнав Уайт в лазарете. - Мы вот-вот будем на Омеге. Там полно наёмников: Синие светила, Кровавая стая, Затмение. Вот и развлечёшься. О, - прислушалась к голосу пилота из динамиков. - похоже, мы на месте. Народ, собираем манатки.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 18:52
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:49 | Сообщение # 557
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Лекс снова затрясло, когда рядом села Эрика.
- Я... Я... Я только задремала.. Перед этим проверила Дани... Все было хорошо, пульс был, хоть и редкий... Я задремала... - Губы девушки тряслись, зубы стучали, едва попадая друг на друга. - Проснулась от звука.... Писк кардиографа... Я поняла это, уже взглянув на прямую линию... Эри, сколько он пролежал так?.. - Девушка закрыла лицо руками. - А если я спала час?! - Истерично взвизгнула.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Понедельник, 06.02.2012, 18:50
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:54 | Сообщение # 558
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Сосредоточившись, Эрика внезапно вспомнила кое-что и влетела в реанимационную, снося собиравшихся было скрутить ее санитаров одним мощным криком. Подскочив к операционному столу, Уайт наотмашь прорезала себе шрам от кисти до внутренней стороны локтя - по линии вены. Кровь полилась сплошным потоком в рот Даниэля. Увидев, как он задрожал, Эрика тихо заговорила - сейчас даже ее обычный голос мог угробить его.
-Пей, Гремори! ПЕЙ!


キメラ
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:59 | Сообщение # 559
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лекси, успокойся. - промолвила химера. - Насколько я знаю, Уотсон превосходный медик. Только нужного оборудования, как я погляжу, не хватает. На рынках Омеги наверняка есть всё необходимое. Да и Эри пулей туда полетела.
Одевшись, Лейла направилась в БИЦ, где и застала Келрона.
- Кел, мы на месте. Пойдёшь с ребятами по рынках.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 19:17
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:11 | Сообщение # 560
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Неожиданно для девушки, Даниэль схватил ее за руку, из которой текла кровь и открыл глаза. Это были не его глаза. Это было... жутко. И в то же время завораживающе. Радужка перетекала из черной в кроваво-янтарную и обратно. Зрачок было едва видно, он оставался узкой вертикальной линией. Сделав последний глоток юноша пересилил себя и отодвинул руку Эрики от лица. Уставившись в потолок, перестал шевелиться. Шевелилась сейчас только радужка, меняя цвет. Дыхания слышно не было, но начал едва слышно угадываться пульс. Моргнув, Дани с трудом повернул к Эрике голову и повернувшись на бок, потерся щекой о руку девушки. Затем свернулся в клубок, спрятав лицо в коленях, закрыл глаза.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:15 | Сообщение # 561
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Дыхание парня стабилизировалось. Вздохнув облегченно, Эрика перебинтовала руку и поцеловала парня в лоб, направившись в свою каюту - она просто вернула ему чудодейственную кровь обратно. Ему больше ничего не угрожает. А сейчас ему нужна Алекса.
-Исида, я с тобой! - крикнула ей Уайт вдогонку.


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:17 | Сообщение # 562
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэля перевели из реаниматория обратно в лазарет через полчаса. Алекс протерла его от крови, осторожно вымыла волосы. Он был сильно бледен, едва дышал, но все же был жив. Девушка сейчас ни на шаг не отходила от брата, отказываясь даже поспать, хотя на этом настаивал сам Уотсон. Девушка только молча качала головой, упрямо сжав губы. Дани проверяли теперь каждый час, а то и через полчаса. Слишком уж Грэмори был беспокойным пациентом

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:24 | Сообщение # 563
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Эри, что ты там делала в лазарете? - спросила Лейла. - Мы уже на месте. Пошли-пошли-пошли. - начала подгонять всех.
- Лекси остаёться на борту, я так поняла. Что ж, я, Кел, ты - это все, кто пойдёт. Все на выход, рейс прибыл к месту назначения.

-----> Омега


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 19:25
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:27 | Сообщение # 564
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Уайт опустила голову.
-Возвращала долг.
-------------->Омега


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:08 | Сообщение # 565
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль проснулся резко, с криком сев на кровати. Прикрыл глаза, поняв, что ему приснился кошмар. Потер голову, запустив пальцы в волосы. Удивленно обнаружил, что они чисты и заплетены в сложную косу.
"Алексис..." - с улыбкой подумал он. Такую косу может заплетать ему только сестренка. А вот, кстати и она. Даниэль увидел девушку, свернувшейся в клубочек в кресле. Сестра неважно выглядела, похудела, немного осунулась. Грэмори нахмурился.
"Сколько же я пробыл в отключке?.. День, неделю?"
Он оглядел лазарет, но кроме него и сестры здесь никого не было.
- Дани?.. - Хрипло со сна спросила сестра. - Наконец ты проснулся...
- Я вернулся, солнышко. Сколько я был в отключке?
- 2,5 дня... кажется.
- И ты за это время так похудела? Сестренка, ты головой двинулась?! Ну-ка дуй в столовую и основательно поешь! Да и мне прихвати... От голода готов съесть одеяло
Девушка, сквозь улыбку, подскочив, пулей вылетела из лазарета, нагружаться едой.

Добавлено (06.02.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Заметив, что пациент медленно, но все же идет на поправку, Уотсон решительно выпихнул Алекс и лазарета, объясняя это тем, что мол, пациенту нужен отдых и покой.
Пожав плечами, девушка не захотела в одиночестве слоняться по кораблю, поэтому она собралась, надела черную, матовую броню, взяла оружие и сошла на Омегу, искать подруг.

--------> Омега


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:52 | Сообщение # 566
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исиде на инструментрон пришло сообщение. Её тело болело от ран, нанесённых Принцессой. С горем пополам справившись с головокружением и преодолев боль в районе сердца, она активировала омнитул и прочитала. Сообщение было от Нариль.
Кому: Исида Шейд. Капитан 3-го ранга. ВКС Альянс.
Здравствуй, Исида.
Мне нужна помощь. Жду вас через час в "Логове". Не опаздывайте.
Н. Нивъе.
От кого: Неизвестный адресат.

"Легко сказать, не опаздывайте. Мы ведь в Терминусе, а не на Цитадели." - подумала Иса. - "Хотя, я могу использовать телепатию, так что можно и помочь."
Шейд слегка напряглась, пытаясь настроиться на мозговые волны дреллы. То проишествие в квартире Лекс усилило её способности, при этом оставляя её крайне уязвимой. Да, за всё надо платить. С десятой попытки Исе это удалось.
"Нариль. Мы на Омеге."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:26 | Сообщение # 567
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Иса? - Девушка вошла в лазарет. - Как ты? Слушай, мне пришло сообщение от информатора, Нариль. Она просит у меня помощи. Я не хочу тревожить тебя по всяким пустякам, тем более что на Омеге Эрика, Кел и Лейла, но видимо у них на Цитадели что-то произошло.
Алекс остановилась возле кровати девушки, чтобы громким голосом не разбудить спящего через койку брата.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Вторник, 07.02.2012, 19:47
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:48 | Сообщение # 568
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида прервала свой сеанс телепатии. - Я знаю, Лекси, мне тоже пришло сообщение. Но ты же видишь, в каком я состоянии. Разве что временно прими на себя командование. Я только что попыталась установить телепатическую связь с Нариль. И мне это удалось.
Иса, остановив вертолёты в голове, образовавшиеся при попытке встать, сказала: - Думаю, к моменту, как мы прибудем, я буду в норме более-менее. В бою не расчитывайте, а на телепатию - пожалуйста.
Шейд через какое-то время снова связалась с дреллой: "Ты слышишь меня, Нариль?"


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 19:52
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:12 | Сообщение # 569
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Хорошо. Что мне делать?
Девушка присела возле кровати


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:43 | Сообщение # 570
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Иса лишь отмахнулась: мол, я разговариваю, без обид.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..