16:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Посольство Альянса. - Форум
16:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Посольство Альянса.
Посольство Альянса.
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Обитель Доннела Удины. В тихую обстановку изредка врываются звуки тяжелых шагов посла элкоров или свистящие звуки дыхания посла волусов из соседнего помещения. Посол людей уже привык к этим звукам и обычно с утра включает негромкую музыку - обычно классику с Земли. Посетителям в разговоре высокопарно заявляет что благодаря правильному музыкальному сопровождению не только цветы в кадках растут быстрее, но и заключение договоров проходит проще и спокойнее. Естественно, он умалчивает о том, что эти самые пресловутые цветы каждые две недели вянут и заменяются - потому что те тропические растения, что Удина так любит не выживают в сухом отфильтрованном воздухе посольства.




Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
--->>> Бал "Логово".

Азари замерла у самой двери и оглянулась на свою спутницу.
- Готова? - спросила она у нее.



 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Встряхнувшись и поправив одежду, Лекс кивнула, мол, пошли. Взгляд стал серьезным и внимательным. Девушка на глазах преобразовалась из милой и веселой девушки в собранного солдата Альянса.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 05.01.2012, 16:13
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Азари, более ни слова не сказав, открыла дверь в кабинет человеческого посла, не потрудившись постучаться, и вошла внутрь. Привычка не стучать в двери помогала ей узнать больше той информации, которую от нее хотели скрыть.


 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:19 | Сообщение # 5
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка, следуя негласным инструкциям командующий-подчиненный следовала за азари отставая всего на два шага.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:22 | Сообщение # 6
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Подняв голову на звук открываемой двери, посол задумчиво нахмурился при виде азари и человека перешагнувших порог не дожидаясь приветствия. "Какую головную боль на этот раз мне подарят? Очередной межвидовый брак? Какого черта они тогда не пошли в посольство азари?"
- Добрый день. Чем могу быть полезен?



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:26 | Сообщение # 7
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Ты что, человек, издеваешься? - рявкнула азари. - Мне нужно досье офицера Альянса Алексы Шепард. Я направила вам запрос два дня назад. Досье на стол, Посол.


 
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:32 | Сообщение # 8
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Сделав неторопливый глоток из кружки с кофе, Удина призвал все остатки своего терпения и деловито принялся перебирать стопки планшетов, оставленные помощницей утром. Некоторые лежали уже не первый день, неудостоенные внимания потому что были помечены как запросы от инопланетян и по негласному соглашению рассматривались в последнюю очередь в конце рабочей недели.
Нужный планшет был как раз в середине кипы и посол намеренно проигнорировал его в своих поисках.
- Потребуется время. Скорее всего моя помощница еще не обработала запрос.



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:33 | Сообщение # 9
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка за спиной азари стиснула зубы от приторно-спокойного голоса посла, но промолчала. Алекс лишь краем глаза взглянула на азари, ожидая ее ответа

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:36 | Сообщение # 10
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Мне плевать, чем занимается твоя помощница, человек, запрос был направлен ТЕБЕ,- азари в наглую развалилась в кресле напротив стола посла,- У меня не так много свободного времени, чтобы я тратила его на недисциплинированных и необязательных политиков. Вам давалось два дня. Время вышло. Как Спектр я официально требую предоставить мне досье. В случае отказа нашу проблему будет решать Совет.


 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:39 | Сообщение # 11
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка, хмуро разглядывая спокойного посла, встала в полуметре от кресла, в котором сидела теперь ее наставница.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:47 | Сообщение # 12
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Посол, я бы на вашем месте немедленно выдала досье. В противном случае, я вам не завидую. - Исида тихо подошла сзади к Кайе и Лекс. Затем обратилась к ним: - Извините за опоздание, девочки, наши техники чего-то намудрили с двигателем, пришлось разбиратся. Бармен в "Логове" передал мне сообщение.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Пятница, 06.01.2012, 13:46
 
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:48 | Сообщение # 13
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
- Работа посла заключается в разумной организации взаимодействия с представителями других рас. В связи с этим имеется необходимость в делегировании обязанностей, обработка запросов в данном случае поручена моей личной помощнице. Удовлетворение запросов и предоставление нужной инфрмации производится в соответствии со списком и временем регистрации запроса. Поздние заявки, а также поданные в ненадлежащей форме рассматриваются в последнюю очередь.
Произнеся последнюю фразу, Удина натянул на лицо выражение крайней степени сочувствия и сложил руки на груди, дожидаясь реакции.



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:52 | Сообщение # 14
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Азари улыбнулась - жестко и нагло.
- Человек, ты меня раздражаешь. Я на понятном тебе языке сказала - выдавай досье. Или ты успел его только сжечь, а восстановить - нет? Между прочим, на Спектров волокита политиков и СБЦ не распространяется.
Кайя начала злиться. Кадки с растениями в кабинете посла оторвались от земли на пару сантиметров и теперь парили в воздухе. Плохой знак.



 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:57 | Сообщение # 15
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Заметив, что растения начали парить, девушка нахмурилась. Чуть приблизившись к азари, девушка тихим голосом сказала.
- Кайя, полегче. Ты же видишь, что он играет - Алекса кинула хмурый взгляд на посла. - Иначе от его кабинета не останется ничего в ближайшие полчаса


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 05.01.2012, 16:58
 
Форум » Технический раздел » Архив » Посольство Альянса.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..