11:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Посольство Альянса. - Страница 3 - Форум
11:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Посольство Альянса.
Посольство Альянса.
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Обитель Доннела Удины. В тихую обстановку изредка врываются звуки тяжелых шагов посла элкоров или свистящие звуки дыхания посла волусов из соседнего помещения. Посол людей уже привык к этим звукам и обычно с утра включает негромкую музыку - обычно классику с Земли. Посетителям в разговоре высокопарно заявляет что благодаря правильному музыкальному сопровождению не только цветы в кадках растут быстрее, но и заключение договоров проходит проще и спокойнее. Естественно, он умалчивает о том, что эти самые пресловутые цветы каждые две недели вянут и заменяются - потому что те тропические растения, что Удина так любит не выживают в сухом отфильтрованном воздухе посольства.




Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:33 | Сообщение # 31
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка посмотрелп на Исиду.
- про видения говорить вовсе не обязательно. Я имела ввиду, сказать им про маяки. Что они до сих пор существуют и функционируют, им же не меньше 50000 лет


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 05.01.2012, 17:34
 
Graswonder Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:34 | Сообщение # 32
Dara
Уровень 1
Опыт: 14
Статус: Offline
Омни инструмент противно пискнул на руке девушки.
- Оп-па! Простите, дамы, но капитан вызывает. Не могу заставить ждать... - она развернулась к выходу, - и, Посол, я думаю, что лучше будет, чтобы Совет никогда не услышал об этом вашем "маленьком" промахе. Иначе какого же мнения они будут о нас?
Она ободряюще улыбнулась девушкам и вышла из посольства.


 
Moon_Light Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:35 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Посмотрев на Кайю, Исида поняла, что она отправила сообщение Совету. Затем перевела взгляд на Лекс.
- Ага, и ещё не забыть про ту странную пирамиду на Бинту.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 05.01.2012, 17:38
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:35 | Сообщение # 34
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Они уже знают. - сказала азари. - Только что отправила.


 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:37 | Сообщение # 35
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка одобрительно кивнула

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 09.01.2012, 04:32 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну, раз знают, приготовьтесь к взбучке, Удина. - ухмыльнулась Исида. Тут она спохватилась:
- Чёрт, потеряла счёт времени. Мне же в "Логово" пора. Девушки, удачи вам, а вы, Удина, лучше не затягивайте с выдачей полного досье Алекс. - с этими словами она запустила Деформацию в какой-то ящик, превратив его в маленькую кучку мусора. Посол аж вздрогнул.

Добавлено (09.01.2012, 04:32)
---------------------------------------------
Исида ушла в "Логово", если что.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 09.01.2012, 13:41
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:36 | Сообщение # 37
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка посмотрела на азари.
- Видимо, мне тут делать больше нечего, Кайя. Все что не достает, я отметила, а смотреть на его наглую рожу, - девушка мотнула головой в сторону посла. - нет совершенно никакого желания. Встретимся в баре.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Ketara Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:02 | Сообщение # 38
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Ладно, человек, встретимся в зале заседаний Совета. - азари поднялась с кресла и нагло усмехнулась. - Если не струсишь приползти.
на сем азари, забрав то досье, что было, развернулась и направилась в бар, дабы пропустить стаканчик.

--->>> Бар Логово



 
Twilightsangel Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:34 | Сообщение # 39
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Удине лишь оставалось устало откинуться в кресле, провожая взглядом шумных посетительниц. "Вот стану Советником, полетят ваши головешки. Ой, полетят".
Среди досье, так неаккуратно расползшихся по столу один планшет привлек его внимание. Угрюмое лицо с фотографии гипнотизировало взглядом иссиня черных глаз, над которыми двумя лохматыми пучками нависали густые брови. Перебитый в паре мест нос был похож на клюв ястреба, узкие бледные губы были изогнуты в показной ухмылке, от которой пробирало холодом до костей. Вот это более подходящий кандидат на роль Спектра. А не инфантильный ребенок, не нюхавший толком порох и не видевший настоящей жизни. Стоит намекнуть Советникам ввести возрастной ценз для рекрутов в Спектры - избавит от многих проблем.



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Deathmoond Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:44 | Сообщение # 40
Дух


Опыт: 2
Статус: Offline
Джеймс остановился возле двери посольства и глубоко вдохнул. Перелёт был закончен, сумки лежали в камере хранения, бумаги были на руках, отполированные сапоги агрессивно блестели в свете ламп, освещавших длинный коридор, новенький, с иголочки, мундир идеально сидел на худощавой фигуре Грейса. Старший лейтенант хорошо подготовился к аудиенции у посла, но все же где-то глубоко внутри у него засела неприятная дрожь. Впрочем, в этом не было ничего удивительного. Джеймс терпеть не мог знакомится с новым начальством, это всегда вызывало у него глубокий дискомфорт. Новое начальство - новые правила. Но, с другой стороны, это было самое значительное повышение по службе за всё время, что старший лейтенант Грейс коптил галактические просторы. И этот шанс нельзя было упустить.
Джеймс вздохнул ещё раз, и, решительно расправив плечи, шагнул в дружелюбно распахнувшиеся двери посольства.
В кабинете посла было на диво уютно. Зелёные тропические цветы, тихая и приятная музыка, с балкона открывался вид на искусственное небо Президиума Цитадели, посольства, магазины, мосты, и частные резиденции. Посреди кабинета стоял большой стол, забросанный бумагами и планшетами, за которым сидел высокий, сухопарый и лысеющий мужчина в светлом костюме. Внешность его портили, пожалуй, только брезгливые складки у рта. Мужчина увлечённо просматривал информацию с какого-то планшета, и, казалось, не обратил внимания на Джеймса. Старший лейтенант сделал три положенных по уставу шага, щёлкнул каблуками, и, гордо вскинув голову, отрапортовал:
-Старший лейтенант Грейс для исполнения служебных обязанностей прибыл, сэр.


Сообщение отредактировал Deathmoond - Воскресенье, 15.01.2012, 23:51
 
Twilightsangel Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:56 | Сообщение # 41
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Активировав интерком, посол скомандовал:
- На сегодня прием закрыт. У меня дела. График приема на ближайшую неделю перешлите мне домой, звонки и срочные сообщения переводите на инструметрон.
Отложив планшет, Удина поднял голову и заметил наконец гостя. Прокрутив в голове распорядок дня и намеченные встречи, мужчина недовольно скривился. Из-за треклятой азари он начисто забыл о прибытии космопеха.
- Полагаю, это вашу кандидатуру рекомендовали для работы в СБЦ? Я был уверен, что вы проследуете прямиком в кабинет директора Паллина.



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Deathmoond Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:18 | Сообщение # 42
Дух


Опыт: 2
Статус: Offline
Джеймс приподнял одну бровь и пожал плечами:
-Мне было приказано сначала отрапортовать о своём прибытии в посольство. Для регистрации, насколько я понимаю. К тому же я был проинструктирован для работы с посольством Альянса на Цитадели, а не для выполнения штатной работы в СБЦ. Впрочем, мой инструктаж, возможно был немного неточен, я не буду исключать этой возможности.
Джеймс достал из кармана небольшой планшет, и протянул его послу:
-Здесь моё полное досье, направление на перевод, и другая необходимая информация.
 
Twilightsangel Дата: Пятница, 03.02.2012, 03:34 | Сообщение # 43
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
- Планшет оставьте на столе. Можете быть свободны. С вами свяжутся. Если будет подобная необходимость в ближайшее время, - проворчал посол.
Не в его традициях было сердечно встречать и провожать визитеров, за исключением особенно важных персон, поэтому Удина мгновенно утратил интерес к гостю. Подцепив пару важных планшетов и заодно тот, что оставил космопех и ленивым жестом махнул в сторону двери, мол, топ-топ отсюда.




я извиняюсь за задержку, но лучше предварительно подобные сцены обсуждать через ЛС, аську или скайп, чтобы я могла подготовиться, лады?



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Форум » Технический раздел » Архив » Посольство Альянса.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..