14:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Бар Цитадели - Форум
14:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Бар Цитадели
Бар Цитадели
Ketara Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Наиболее посещаемое место Цитадели. Является как местом отдыха влиятельных персон, так и подпольным логовом некоторых наркоторговцев.



 
CheerSpam Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"Ну все просто расх*енно!" - подумал Гангер, катая по дну стакана кубик льда, - "снова один, без балласта, припадков и танцев вприсядку через всю Цитадель...Начальник притих после того, как я слил ему информацию об этой анорексичной лоли и турианце, который кстати тоже лоли, судя по виду... Ну да ладно. Детки не из робкого десятка, а у девицы в отцах вообще шарахнутый на голову пироман, а в парнях Ил - упакована по всем фронтам. Так что мне остается только счастливо забухать и надеяться, что нарвусь на драку."
-Человечество вертело вас всех! - гаркнул он соседнему столику, за которым методично насасывались спиртом кроганские телохранители во главе с саларианским чиновником.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:16 | Сообщение # 3
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
"Ну вот блин, началось. Стоило мне только отлучится на сон с его напарницей, как он тут сразу решил месиво устроить...А ты что думал, это ж церберовец, которому делать толком нечего...Логика овер дофига, ага. Ну блин не нападать же со скуки на кроганов?!"
Встав из за стола, Гринд активировал техническую броню. Заметив что уже слегка под выпивший Доппель все же влез в драку с, еще более пьяными, кроганами.
"Ни минуты покоя, моей несчастной душе..."
Добив пиво в кружке, Натан достал дробовик. На всякий случай проверив его заряженность, он включив музыку в наушниках и двинулся в сторону дерущегося Доппа.
"Так граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, щас вы будите немножко умирать!"
Подождав пока Гангер свалит с линии огня, Гринд открыл огонь по кроганам. Три выстрела, и один из кроганов уже отправился к проотцам.
-Гангер, ты хоть раз в жизни можешь набухаться при этом не влезая в драку?!-спросил парень, перезаряжая дробовик, и открывая огонь по второму крогану.


 
CheerSpam Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:28 | Сообщение # 4
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А ты можешь хоть раз смахнуться с кем-нибудь и при этом не ворчать как моя бабушка? - проорал Доппель, перемахнув через стойку и, включив маскировку, успешно свалил из бара.
Конечно, оставив на Натана парочку бешеных кроганов.
"Это же так няшно!" - подумал он, садясь в аэрокар.
-------------------->Жилые сектора.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:26 | Сообщение # 5
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
"Куда свалил этот ирод, пьяный?!" - сам у себя спросил Гринд, на что разум ему спокойно ответил - "Съеб*лся...Ох*енно бл*ть! А этих кроганов я должен один мутозить?!"
К счастью, ну или несчастью... скорей к несчастью, первый телохранитель был все еще жив и на нем повредилась лишь его броня, откуда из некоторых дырок текла кровь. В последний момент заметив крогана, он тут же получил резкий таран головой и пару сломанных ребер. Телохранитель продолжил свой таран, пока Натан не врезался в стену. Увидев что человек лежит на полу, кроган усмехнувшись начал уже уходить на место, как парень тихо засмеялся, начиная подниматься.
-Тупая консервированная п*зда, думаешь я так просто сдамся?.. - сказал Натан, медленно поднимаясь на ноги с опущенной вниз головой - Думаешь, что я тебе вот так просто проиграю?! А вот хрен тебе!- резко поднял голову с обезумевшими красными глазами.
Кроган, на это хладнокровно отреагировав, достал "Клеймор" и тут же прицелился на смотрящего на него парня. Гринд же, улыбнувшись уголком рта, активировал броню и обнажив омни-лезвие, кинулся на него. Если честно, то парню очень повезло что дробовик крогана заклинило, и когда тот снова хотел пойти на таран, Натан уже воткнул лезвие в горло крогану, все с таким же безумным взглядом он тихо проговорил -Я в этой битве победитель. Не успев оттолкнуть от себя крогана, как второй выстрелил в Гринда из "Палача", от чего парень упал на пол бара. Телохранитель, держа пистолет наготове, подошел к парню и перевернул его на спину ногой. Приставив пистолет ко лбу парня, Гринд резко открыл глаза и вновь улыбнувшись уголком рта, ударил по крогану сначало "Деформацией" а затем вдарил по нему "Броском", от чего броня крогана разлетелась и повалило его на пол. Встав с пола, Натан, одним взмахом лезвия, отрезал крогану запястье и взяв в руки его пистолет, предварительно выкинув куда то в сторону его отрезанную ладонь куда то в сторону. Достав второй пистолет, Гринд улыбнувшись, словно ребенок которому подарили то что он просил и очень давно хотел, открыл огонь с двух рук по лежащему крогану. Не жалея патрон, не слушая крики посетителей, на замечая сколько на нем крови, он продолжал стрелять. Перезарядив пистолеты, он повторил операцию. Заметив что кроган уже не шевелится и не дышит, Натан вновь перезарядил пистолеты, и посмотрев на саларианца, медленно пошел в пошел его сторону. Саларианец пытался отбиться с помощью "Фаланги", что больше забавляло обезумевшего Гринда. "Жалок...Бесполезен...Убить...", только это крутилось в голове Натана. Подойдя впритык к чиновнику, Натан приставил один пистолет к его голове, а другой, в случае чего, держал наготове.
-Если ты увидишь раненого человека, просящего тебя о помощи, то что ты сделаешь? - улыбаясь спросил парень
-Я...Я...Прогоню его! - выпалил саларианец, плача
-Ответ неверный, муд*к. - тихо сказал человек и спустил курок.
Саларианец упал замертво. Улыбнувшись, парень убрал пистолеты, и тут же почувствовал резкую боль в голове, ребрах и плече. Весь в крови, уставший и с безумной улыбкой на лице, парень покинул бар и вызвав такси, отправился в Жилые Сектора.
"Я найду этого ублюдка и пристрелю лично..."-подумал он, образовав в левой руке небольшой сгусток энергии.
------------------->Жилые Сектора




Сообщение отредактировал Naylus - Вторник, 25.12.2012, 01:25
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:24 | Сообщение # 6
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
В баре играла тяжелая музыка очередного нового диджея. Судя по всему, они никак не могут остановиться на выборе рабочих. Как хорошо, что мне почти плевать, под какую музыку танцевать. Главное - выпить стакан и все пойдет как надо.
"Кила, сколько народу...неужели очередной юбилей очередного фанатика? Только бы пробиться нормально..."
Посетителей, и правда, была тьма тьмучая, в свете-музыке толком не разберешь, на кого натыкаешься. Лишь на ощупь определять.
Я ухмыльнулась уголками губ, стоя на входе. После чего, я аккуратно взяла руку кварианца в свою и уверенными шагами начала пробиваться сквозь толпу к бару. После минутных спаррингов и столкновений, кучу проклятий посланных мысленно на неуклюжих людей, мы добрались до бара, где я довольно вздохнула, садясь на высокий стул, на который еле добралась. Я, хоть и маленького роста, зато почти незаметная, но активно всех распихивающая, когда шла к цели. Бармен-батарианец ухмыльнулся мне, принимая заказ и скрылся где-то в глубинах. Я повернула голову к Лиру.
-Ну как?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:33 | Сообщение # 7
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир не то, чтобы сильно не любил подобные заведения, он был не против тяжёлой музыки, выпивки и прочего веселья, но всему мешала ненависть к людям, как к расе, а они просто обожали такие места, поэтому от людей здесь не было прохода.
- Ну, нормально. Если не учитывать то, что тут слишком много людей. Не людей в целом, а людей в частности... А, неважно. Переживу.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:39 | Сообщение # 8
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я повернула к нему голову, подперев ее рукой.
-А ты что, людей не жалуешь?
Только сейчас я обратила внимание, насколько синий у него комбез, яркий такой, привлекательный. Никогда еще подобных не видела, хотя...еще не вечер.
"Интересно, сколько мне понадобится литров алкоголя, чтобы начать к нему приставать? И стоит ли ему об этом говорить?
Я хмыкнула, вставляя трубочку ко входу маски и высасывая жидкость большими жадными глотками. Да, давненько я не пила. Еще кальянчик к этому делу и было бы вообще зашибись.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:44 | Сообщение # 9
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Скажем так, на это есть веские причины, - вот о чём Лир уж точно сейчас не хотел говорить, так это о прошлом. Не хотелось вспоминать об ошибках. Фатальных ошибках. Своих ошибках... В конце концов, он же пришёл сюда развлечься.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:48 | Сообщение # 10
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я пожала плечами, отвернулась, заказывая еще один напиток.
-Ты какой-то слишком скрытный и напряженный. Мы в клубе, в конце-то концов. Расслабься, что ли...
Я повернула голову, наблюдая, как очередная компания батарианцев-подпольщиков что-то втирают испуганному саларианцу. Сразу видно дилеров, издалека. Я даже усмехнулась от этого зрелища.
"Может стоит и мне попробовать затесаться в их компании? Хотя нет...мой организм сейчас и так ослаблен, подсадить его на красный песок проще простого...не буду."


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:53 | Сообщение # 11
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Я расслаблен. Очень расслаблен, даже напрягаться не пытаюсь, - Лир улыбнулся. - Просто есть две темы, которые я не хочу затрагивать. Я ненавижу болтать о своём прошлом и людей. Хотя, это можно объединить в одну категорию.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:00 | Сообщение # 12
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я в очередной раз пожала плечами, отворачиваясь. Очередной напиток хорошо прошел кривой траекторией в желудок. Сладко потянувшись, отставив пустой стакан в сторону, я развернулась на стуле.
-Пойдем, потанцуем?
Не дожидаясь его ответа, я вскочила со стульчика и уверенным шагом направилась на второй этаж к танцполу, распихивая посетителей локтями.
Музыка, казалось, гремела где-то внутри меня, вибрируя каждой клеточкой моего тела, что только доставляло мне удовольствие. Я слилась с ней, активно шевеля всеми частями тела, почти не замечая остальных танцоров. К счастью, или сожалению, я еще толком не умела пить, а потому меня вынесло в двух стаканов. Уж не знаю, что туда подмешал этот бармен, но напитки были крепкими и качественными.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:08 | Сообщение # 13
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир покачал головой.
- Уж чего я точно не умею... - но кого волновало, что кварианец умеет делать, а что - нет?
Это просто - двигать в разные стороны конечности под бешеный ритм музыки. А вот сливать это всё в танец... Это то, чего Лиру уж точно не дано. Но кварианец нашёл, что делать. Изображая танец, он любовался движениями кварианки, а заодно и её телом, спрятанным под плотно облегающий скафандр... Не во всём точно, но во многом есть свои плюсы.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:22 | Сообщение # 14
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я в очередной раз развернулась, стала в сооблазнительную позу не хуже, чем асари-стрептизерши. А то и даже лучше. Потом опять развернулась. Увидев рядом с собой Лира, я подскочила к нему, опустив руки на плечи и двигаясь с ним, почти в одном ритме, крепко прижавшись к телу, облаченному в скафандр, но все же выделяющему много тепла. Эх, алкоголь, алкоголь...что же творишь ты со мной, мой друг? Пальцами я крепко вцепилась ему в плечи.
-У тебя есть определенные имена кораблей, на которые ты бы хотел попасть?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:39 | Сообщение # 15
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Это было наслаждением двигаться унисон с Литой, прижавшись к ней, чувствуя её разгорячённое дыхание... Лир одёрнул себя. Это было точно не то, о чём сейчас нужно было думать. А нужно было думать хотя бы о странном вопросе кварианки, поставившим его в тупик. Имена кораблей? Лир подключил сюда фантазию, которая дала ему не совсем верный ответ...
- Эм, то есть? По - моему, я совсем не о том думаю... - он не выпил и стакана, а уже пошли такие мысли... Кварианец теряет хватку.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Бар Цитадели
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..