06:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Бар Цитадели - Страница 2 - Форум
06:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Бар Цитадели
Бар Цитадели
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:44 | Сообщение # 16
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я на секунду замерла в замешательстве, медленно осознавая двусмысленность фразы и ее истинное значение, которое употребил Лир. А потом засмеялась, чуть ослабляя хватку, но прижимаясь поближе.
-Молодец, Лир. Так держать! Я вижу, о чем ты думаешь. Но, может, все-таки, немного отвлечешься и подумаешь над моим вопросом?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:55 | Сообщение # 17
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Предвещая события, скажем так: что ты хочешь взамен? - вместо того, чтобы отвечать на поставивший его в тупик вопрос, кварианец решил уточнить его серьёзность. Громкая музыка настойчиво лезла в уши, отдавая диким ритмом, не давая нормально сосредоточиться, поэтому ничего лучше Лир не придумал.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:59 | Сообщение # 18
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я, замявшись, слегка отстранилась от Лира, увеличивая интимное расстояние между нами. Вопрос, заставил не столько задуматься, сколько смутиться, уйти в себя.
-В...в каком с-с-смысле? - Вот и голос начал дрожать, но я быстро взяла себя в руки.
"Ша, Лита, а ну быстренько успокоилась!"
Как ни странно, это помогло.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:09 | Сообщение # 19
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир подошёл ещё чуть ближе к кварианке. Её голос дрожал, а это значит, что он всё - таки узнает ответ на свой вопрос. И тем более, каким образом она собирает провести его на эти корабли?
- Ну, ты же сама спросила, хочу ли я куда - то там. А это значит, что ты что - то хочешь от меня взамен, я ведь прав? - кварианец улыбнулся. Что - то в этом вопросе совершенно не так и ему нужно выяснить, что.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:14 | Сообщение # 20
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я облегченно вздохнула, осознав, что кварианец всего-лишь ошибся, не более. А то начала уже себе картинки делать с моей-то фантазией...это не трудно.
-Это был всего-лишь интерес. Я не знаю, на какой корабль меня пошлют по окончанию паломничества, главное, чтобы имя было достойное...
Я опять отошла от кварианца на некоторое расстояние, успокаиваясь и продолжая танцевать в том же духе, что и до этого.
"Мда, Лита...флаг тебе в руки, перо в попу и ветер под крылышки - ты отлично флиртуешь!"


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:24 | Сообщение # 21
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Меня сейчас вполне устраивает моё имя. Тем более, что раз уж я прошлялся по Галактике несколько годовых циклов и не нашёл ничего особенного, то я не думаю, что найду что - либо полезное для Флота ближайшие лет пять, - да, со своей безумной фантазией Лир теперь постоянно думал о чём - то не о том. - И уж не знаю как тебе, но мне очень захотелось выпить, - с этими словами кварианец направился к барной стойке, чтобы заказать что - нибудь покрепче.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:28 | Сообщение # 22
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я усмехнулась и последовала за ним в припрыжку, как ребенок.
-Да-да, я тоже хочу! - я быстренько плюхнулась на сидушку, подозвала саларианца-бармена и заказала один из крепких напитков.
-Почему ты так сильно в этом уверен?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:38 | Сообщение # 23
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Да потому что. Нет, ну если на меня вдруг свалится какой - нибудь бесхозный крейсер, то всё может получиться. Но откуда взяться на Цитадели бесхозному крейсеру? А накопить на покупку его - пока невыполнимая для меня задача, - Лир покончил с содержимым первого стакана и отставил его в сторону. Ему не хотелось напиваться, пусть алкоголь просто будет его бодрить время от времени. - Так что, не думаю, что у меня в малый срок получиться выиграть шанс вернуться на Флот.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:41 | Сообщение # 24
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я осторожно выдохнула, протягиваю руку за следующим напитком, и выпивая его чуть ли не залпом. Потом я приобняла Лира за плечи( с пьяну можно все) и тихонько сказала:
-Друг по несчастью, я тоже не знаю, что мне делать. Но давай не будем грузиться в тот прекрасный вечер, кила, мы пришли расслабиться, в конце-то концов. Разве это много?
Я весело хихикнула, встав со стула и потягивая кварианца за собой. Странно, но хотелось чего-то другого, нежели пить и танцевать...иного чего-то. Непонятного и неизведанного.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:50 | Сообщение # 25
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лиру ничего не оставалось, кроме как идти за кварианкой. Направляя тело за ней, мозг вырисовывал всякие любопытные картинки, которые были результатом того, во что выльется этот вечер. Это были странные изображения... Ну, как странные, они были хороши и твёрдо убеждали кварианца следовать за Литой.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Вторник, 20.08.2013, 01:50
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:45 | Сообщение # 26
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Танцевать с этим кварианцем былом странным удовольствием. Вообще, я всегда предпочитала знающих партнеров в этом деле, но сегодня, его необразованность только забавляла меня и, даже, радовала. Пока была тяжелая музыка я яростно танцевала в свое удовольствие, не особо утруждая себя и свое тело какими-либо определенными движениями. Танец - это как обычное общение, выражение своих мыслей. Когда ты под кайфом, тебе плевать, о чем и как ты будешь разговаривать. Но вообще, следовало, даже каждому новичку, знать хотя бы основы некоторых видов танцев, как правил общения, правил правописания и т.п.
Но не сегодня, сегодня трудный вечер. А я пока и сама не понимала, чего именно хотела получить от этого вечера, и от кварианца, в том числе. Но пока у меня было одно желание - танцевать.
Однако вскоре музыка затихла, передавая место более спокойной мелодии - медленный танец.
Я, не раздумывая, подошла вплотную к Лиру, положив одну руку на плечо, другую сжав в собственной ладошке. Я первая начала вести, подстраивая кварианца под свой лад.
-Вот здесь ногу чуть дальше, а здесь ближе. Поднимай их, не волоки по полу. Твоя нога должна проходить между моих, так же, как и моя. Наши бедра должны соприкасаться с правой стороны... - эти и другие короткие наставления ссыпались со скоростью ракеты, пока я вела своего партнера, прижавшись к его телу.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:14 | Сообщение # 27
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир до этого никогда не танцевал в паре, так что сейчас он привыкал к новым ощущениям. Это было так странно - двигаться, слепо следуя указаниям Литы. Он немного оступился, выдохнув:
- Эннара... - но продолжил танцевать. - Танцор из меня, конечно, никакой... - Лир улыбнулся.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:21 | Сообщение # 28
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я впервые подняла на него голову и слабо улыбнулась, тут же опустив ее обратно, уставившись на грудь его скафандра.
-Есть такое...ничего, люди ко всему привыкают...
Это было слабо сказано. Но я продолжила свои попытки научить Лира танцевать и в конце концов у меня это, частично, получилось. Я позволила себе слегка расслабиться, продолжая изучать его синий комбинезон.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:29 | Сообщение # 29
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Привыкнуть может и просто, но зачем тебе это в будущем? Лир не стал произносить это вслух, чтобы не оскорблять Литу. Хотя, было ли это оскорблением?
Продолжая двигаться вместе с кварианкой под музыку, Лир проследил за её взглядом и задал вопрос совершенно невпопад:
- Нравится синий?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:36 | Сообщение # 30
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я фыркнула, услышав столь бредовую фразу, и улыбнулась, пользуясь тем, что под маской не видно эмоций.
-Смотря что ты имеешь ввиду...
Мда...мой ответ был не менее бредовым и палевным, нежели вопрос Лира. Я даже язык прикусила, чтобы лишего не взболтнуть.
"Отлично, Лита, так держать! Угу!"


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Бар Цитадели
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..