22:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Инвиктус - Страница 13 - Форум
22:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Инвиктус
Kleopatra Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:26 | Сообщение # 181
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Дреля я трахнула, турианца тоже.
Диверсантка освободила руку, немного нежно, но твердо заставила Натана сделать руку "кренделем" и взяв его под локоток повела к выходу.
-Осталось трахнуть крогана. Надо обновить сведенья в галосети. Может на меня заявки есть.
Хихикнула диверсантка.
-А вообще, нужно валить отсюда подальше. скучно мне тут. Да и обратно на Цитадель надо. Вдруг на задание отправят...
С сожалением проговорила девушка, после того, как они вышли из элитного клуба.
-А ты?


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:33 | Сообщение # 182
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-А хрен его знает.-признался Натан, пожав плечами-На Цитадели мне в ближайшие 2-3 дня делать нечего. Можно и на Омегу свалить, только я незнаю что там делать.-на мгновение задумался-Хм, а может реально на Омегу свалить. Делать все равно нечего, а пострелять по ворча, это святое.-двинулся в сторону отеля, но сделав пару шагов остановился-Тебя до космопорта проводить, или своим ходом?

 
Kleopatra Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:45 | Сообщение # 183
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Своим. Мне переодеться нужно. винтовку забрать. И все равно сначала на Цитадель. Я же контрактник. мне от начальства далеко нельзя.
Внезапная мысль залезла в голову Клео. Она даже остановилась.
-А не хочешь в отряд? Научу быть диверсантом. Настоящим убийцей. А не тем бредом, что вы с дрелью занимались

На заднем плане завыли сирены. Был обнаружен труп именитого и богатого турианца Арториуса Нексуса. и начали выяснять что же произошло.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:54 | Сообщение # 184
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-В принципе можно, я не против.-сказал Натан, но услышав вой сирены, слегка заволновался, но виду не подал-Но не сейчас. Сейчас мне нужно где нить перекантоваться и по нормальному отдохнуть. И желательно где есть блек джек и шл...ну ты поняла в общем.-почесал затылок-Ладно, как надумаю в ваш отряд тебе отпишусь.-пошел в сторону отеля.
"Хотя блек джек и шлюхи, совсем не обязательно. Главное чтобы нормально отдохнуть можно было. Остальное как то не важно."-остановился-"А может на какие нибудь руины отправиться? Нет. Пока нет."




Сообщение отредактировал Naylus - Пятница, 10.08.2012, 19:55
 
Kleopatra Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:01 | Сообщение # 185
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Ну значит свяжемся. До встречи
Кивнула Клео, и тоже убрела. в свой номер.
Девушка заказала себе билет до Цитадели на раннее утро и медленно раздевшись до гола побрела в ванную.
-Теперь мыться и спатьки...
Буркнула диверсантка закрываясь в душевой кабине.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:35 | Сообщение # 186
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Придя в отель, парень поднялся в свой номер. Зайдя в него, Натан переоделся в свою повседневную одежду, а костюм оставил на кровати. Взяв оружие и повесив рюкзак на спину, спустился вниз и сдал ключи от номера. На улице было уже темно, и в какой то мере тихо, если не считать смех пьяных батарианцев около отеля. Выдвинувшись в сторону космопорта, Натан остановился и посмотрев в небо, тихо произнес "Красота...". Встряхнув головой, он продолжил движение в сторону порта.
"Эх, а тут красиво, и было бы еще красивей, не напомнив мне это место Кубу. Уж слишком эти два места похожи. Только тут не хватает коммунизма и слова вроде "Viva la revolución""
Пока Натан общался со своими мыслями, он успел уже дойти до порта и купить билет на Омегу. Сев на скамью он полазил в инструментоне и почитал новости. Читая их он слегка улыбался тому, как же быстро они умеют разлетаться. Через некоторое время прибыл корабль, и простояв какое то время в очереди на посадку, парень занял место у окна.
"Выпивка, азари и ворча, я иду к вам!"
--------->Омега


 
Kleopatra Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:56 | Сообщение # 187
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Остаток вечера прошел для девушки скучно. Не было сексуально озабоченны азари, убийств, побегов. И рано с утра девушка одевшись и вычистив до блеска свою "Вдовушку" направилась в космопорт. На ходу она продолжала спать. Стараясь не думать о убийствах, похмелье, наркотиках и сексе - о том что обычно окружает Клео. Она совершила посадку в звездолет, и там уткнувшись в плеер провела еще одну кучу часов в очередном перелете.
------>Цитадель. Доки


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Ketara Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:31 | Сообщение # 188
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Кайя устало потерла переносицу, усиленно стараясь переварить полученную информацию. Спектр матери нужен был совсем не затем, чтобы проверить академию ...
- Ты мне раньше сказать не могла? - поинтересовалась Спектр.
- Как и когда? - сидевшая напротив нее синекожая матриарх сложила руки на груди. - Тебя найти чертовски трудно, к тому же ты не считаешь необходимым даже звонить мне, не то, что пролетать хоть иногда.
- Да при чем тут это!? Ты за столько лет не потрудилась сообщить, что у меня есть сестра! - Кайя вскочила с кресла и начала нарезать круги по кабинету. Матриарх продолжала спокойно силеть в кресле. - И что теперь? Кто ее отец? Как она выглядит? Как я ее тебе найду!?
- Во-первых, не кричи. - Рявкнула на дочь матриарх, с размаху врезав кулаком по крышке стола. Кайя присмирела, вновь сев в кресло. - Я дам тебе ее голограмму. В последний раз ее видели в двустах километрах отсюда. Там была чья-то стоянка. Судя по всему, батарианская.
- Черт с тобой, давай. - азари забрала у матери голограмму с изображением совсем молодой сестры и покинула кабинет, а затем и планету. Здесь она следов не найдет.



 
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..