17:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Инвиктус - Страница 11 - Форум
17:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Инвиктус
CheerSpam Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:33 | Сообщение # 151
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Кайя, знаешь... - нагнала опередившую компанию азари Эрика, - ну ее к фигам собачьим, дрессировку эту азарийскую. Мне что, каждый раз надо будет спускать на них Доппеля, чтобы шампунь и кондиционер не меняли? И вообще, мне тут Дан предложение сделал, а я мне уже не девятнадцать...

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:58 | Сообщение # 152
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Азари улыбнулась и кивнула.
- Эрика, ты вольна поступать так, как хочешь. Если решила уйти на гражданку - Богини ради, иди. - Спектр почесала затылок под гребнем. - Доппель и здешние коммандос ... Жестко. Оставим девочек в покое, пусть себе тренируются. - Кайя помолчала мгновение, затем протянула Эрике руку. - Понадобиться помощь - ты знаешь, как меня найти.



 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:03 | Сообщение # 153
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль подошел к азари и Эрике.
- Ты тоже обращайся, если что. Мы тебе отправим координаты места, когда определимся. - Грэмори хмыкнул. - Можешь всегда расчитывать на нашу помощь.
Отсалютовав, мужчина отправился в номер, что располагался рядом с комнатой сестры, собирать вещи. Им предстоял долгий день...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:06 | Сообщение # 154
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Вдоволь насидевшись в баре и подслушав пару разговоров, Сайл уже твёрдо для себя решил, что займёться наёмничеством. "Отряд "Ястреб" полностью уничтожен, я один остался. Пусть считают, что я тоже мёртв." - подумал он и, выйдя из бара, направился в космопорт. По пути он всячески пытался связаться с Исидой, надеясь, что она выжила, но все попытки проваливались. Он не на шутку забеспокоился и, выматерившись на обоих диалектах, добавив парочку от Эссермина, выключил омнитул.
- Мне надо на Омегу. - прошептал он и ускорил шаг, включив музыку в наушниках. Как только зазвучала песня "Потерянный рай", турианец резко выключил музыку и снял наушники, сильнее натянув капюшон на глаза. Эту песню часто пела Лейла и это было очень больным воспоминанием для Сайлена. Невольно прикоснувшись к "Потрошителю", он сбавил шаг но после очнулся и вошёл в здание космопорта. Дожидаясь нужного корабля, он сел на скамейку поблизости.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 10.08.2012, 17:00
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:11 | Сообщение # 155
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Эрика пожала Кайе руку и одарила ее той самой, светлой и счастливой улыбкой, словно ей снова девятнадцать и она пытается разобрать хранителя вместе с командой таких же энтузиастов.
-Надо сказать так - понадобится пострелять на пару - ты знаешь, где меня найти, Кайя. Надеюсь, ты придешь на свадьбу? - подмигнула и побежала к Гремори, вцепившись в его руку.
-Чтоб ты знал, я платье не одену. - заявила она, - зато теперь я знаю, какой фасон пойдет тебе...
И загадочно хихикнула. Где-то в корпусе побледнел Доппельгангер, подслушивавший их по хакнутой линии наблюдения.


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:16 | Сообщение # 156
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Эрика ... - вдруг протянула азари, с минуту глядя на пискнувший инструментон. - Какая-то гнида слила важную информацию с нашей базы. Как ... Кто это сделал!?


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:20 | Сообщение # 157
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Эрики тут нет... - пискнул кто-то сзади голосом Твити, - зато есть я. Кто слил информацию о том, как меня искупали в рахнийских соплях?!

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:22 | Сообщение # 158
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Откуда я знаю!? - рявкнула азари на нежданного гостя. - Найдите эту тварь! Хочу лично ее выпотрошить! Свои не могли, кто здесь был из посторонних?


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:24 | Сообщение # 159
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Не орите на меня, дамочка! - психанул Доппель, - я к вам со всей душой, а вы...бодаться!Щаз возьму, обижусь и разбирайтесь сами со своей проблемой!

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:25 | Сообщение # 160
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Брось, Допп, если разберешься, я тебя, быть может, обниму. - захохотала Кайя, но вышло как-то нервно.


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:30 | Сообщение # 161
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Обьятий не надо, а вот угостить меня можно запросто. - радостно оскалился Гангер, оглядываясь по сторонам, - так, дамочка, перебираем щупальцами извилины и вспоминаем, кого последним послали к черту на гениталии.

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:35 | Сообщение # 162
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Хм, маму? - начала вспоминать Кайя, загибая пальцы по одному. - Тебя? И ту сумасшедшую наглую человеческую дрянь, которая обманом сюда прилетела.


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:38 | Сообщение # 163
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я уверен на счет двух первых, что ты не нарочно, - мило, хоть и натянуто улыбался Доппель, - сумасшедшую наглую человеческую дрянь где видели последний раз?

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:40 | Сообщение # 164
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Я что, за ней следить приставлена? - отмахнулась азари. - Я спектр, а не нянька для всякой дряни. ... Людям не в обиду.


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:45 | Сообщение # 165
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А я что - пончик? - сьязвил ей в тон разведчик, - ладно, если увижу сумасшедшую наглую человеческую дрянь, передам ей что ты ее искала.

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..