00:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Больница Гуэрта - Страница 7 - Форум
00:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
Больница Гуэрта
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 08:49 | Сообщение # 91
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Войдя в палату, Натан облокотился спиной о стену и наблюдал за этой картиной. С одной стороны он был счастлив что Микаэль выжила в таких условиях пытки, а с другой, ему не хотелось подходить, потому в таком моменте он не чувствовал себя нужным. Услышав девиз "Цербера", парень улыбнулся уголками губ и опустил голову
-Человечество привыше всего...хех.-тихо произнес Натан.
В тот момент он хотел оказаться рядом с ней, быть рядом, держать ей за руку, а в итоге стоит облокотившись спиной о стену и наблюдает.




Сообщение отредактировал Naylus - Среда, 26.09.2012, 15:48
 
CheerSpam Дата: Среда, 26.09.2012, 08:58 | Сообщение # 92
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Гангер покосился на Натана и отошел в сторону. Рука Микаэль дернулась, а затем она потянулас уже обеими к Натану. Хайнэ была готова разрыдаться снова - она теперь настолько жутко выглядит, что Гринд наверняка ее бросит. Ему же нравилась без сомнения красивая и сексуальная Микаэль Хайнэ, а не этот изьеденный кислотой кусок мяса на постели. И все же она всхлипнула и сломанные ребра заныли еще сильнее.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 09:14 | Сообщение # 93
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Увидев как руки Микаэль тянулись к нему, Натан оторвался от стены и подойдя к ней, он обнял ее
-Прости, малыш, что бросил тебя одну...-еле слышно, чтобы только она это услышала-Прости, пожалуйста...




Сообщение отредактировал Naylus - Среда, 26.09.2012, 15:47
 
CheerSpam Дата: Среда, 26.09.2012, 09:20 | Сообщение # 94
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Niente da preoccupare... - послышался ее голос на родном ей языке без переводчика. Потрепав Натана по волосам, она улыбнулась, не смотря на то что в уголках губ расплылась кровь. Успокоенная, Хайнэ провалилась в сон...

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 10:18 | Сообщение # 95
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Поцеловав Хайнэ в лоб и укрыв ее, Натан сел рядом с ней. И взяв ее руку в свою, просто стал дожидаться когда та проснется
-Как долго продлится ее реабилитация?-спросил парень, смотря на Микаэль




Сообщение отредактировал Naylus - Среда, 26.09.2012, 15:46
 
CheerSpam Дата: Среда, 26.09.2012, 11:17 | Сообщение # 96
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Три дня. Шерредан заберет ее отсюда вечером - кое-кто дал добро на имплантанты. - ответил Гангер, разглядывая вид за окном, - скоро она будет такой же, как и я.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 11:29 | Сообщение # 97
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Тебе бы кстати не помешало бы пртивезти себя в порядок, Доп.-сказал Натан откинув голову назад - Это я тут самый бодрый из вас, а по тебе видно что устал. Тут рядом койка свободна, ляг, поспи, а я покараулю.



Сообщение отредактировал Naylus - Среда, 26.09.2012, 15:46
 
CheerSpam Дата: Среда, 26.09.2012, 11:40 | Сообщение # 98
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Покараулишь? - подозрительно глянул на него Доппель, - ну-ну.
Опустившись на соседнюю койку, разведчик расстегнул экзокостюм и забылся мертвым сном. Он ужасно долго не спал, опасаясь, что во сне жнец возьмет его под контроль...


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 12:03 | Сообщение # 99
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Заняв свой пост в к ресле, Натан иногда посматрвая на Мику, включил музыку в ушах и стал ждать "смены караула". И от нефиг делать Натан решил устроить диалог со своим сознанием.
"А я тут понимаете ли сижу и жду смену караула... Сам предложил идею с караулом, идиот, вот и терпи!.. Но я думал то что Доппель откажется...Думал он. Кретин! А из за тебя девушка в беду попала! Из за того что ты переревновал ее к Доппелю и свалил к себе!..И теперь мне придется всегда быть с ней, чтобы хоть как то загладить свою вину...Эх, идиотская твоя голова. Я конечно хреново разбираюсь в женщинах и в итальянском, но похоже она не считает тебя виноватым... Угу, но я то считаю. И что ты мне предложишь делать?.. Ка-ра-улить!"


 
CheerSpam Дата: Среда, 26.09.2012, 12:20 | Сообщение # 100
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Эй? - через пару часов расталкивал прикорнувшего Натана Доппель, - Мику уже забрал Кархи, просыпайся давай... Мне что, тебя на руках тащить?

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 12:58 | Сообщение # 101
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я был бы не против, если бы донес-сонно улыбаясь, сказал Натан-Увезли? Эх...проспал я ее пробуждение...-огорченно проговорил он.
Встав с кресла, парень размял кости и посмотрел на Доппеля
-Можно я к вам жить перееду, Индиана?-спросил он, с серьезным видом лица.




Сообщение отредактировал Naylus - Среда, 26.09.2012, 23:10
 
CheerSpam Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:13 | Сообщение # 102
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Если на то пошло, - протянул ему руку разведчик, - то Штраус. Доппельгангер Штраус.
"Не считая Кархи и матери, он первый за много лет услышал мое имя."


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:34 | Сообщение # 103
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Круто, только с чего такое внезапное знакомство?-поинтересовался Натан, пожав руку-И ты не ответил, можно к вам переехать?

 
CheerSpam Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:56 | Сообщение # 104
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Да, можно. - застегнув куртку, Гангер вышел из больницы. На душе было паскудно и сухо. Хотелось напиться. Одному. До поросячьего визга.
--------------------->жилые сектора


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:09 | Сообщение # 105
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
--------->жилые Сектора

 
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..