20:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Больница Гуэрта - Страница 2 - Форум
20:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
Больница Гуэрта
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:36 | Сообщение # 16
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Алекс горько усмехнулась, обхватив себя руками и ответила Крафт.
- А разве ты сможешь уговорить моего упрямого братца включить привитый ген Змеи, чтобы он начал регенерировать?.. - Кинула убийственный взгляд на подругу. - Он под угрозой смерти не пойдет к психологу. Я уже пыталась предложить ему это. Лей, я не могу смотреть, как он убивается из-за нее, но и сделать с этим ничего не могу. - Посмотрела на бессознательного брата. - Он должен справиться сам. Кому-то просто надо его пнуть


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:44 | Сообщение # 17
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Может, я попробую? - робко спросила Мила, - я...я...
Ей было очень страшно. Человек перед ней умирал, а она ничего не могла. Она не была готова к этому, записываясь на волонтера! Максимум, это мыть и убирать за кем-то, но спасать жизнь, уговаривать жить...
Дрожа, Мила взяла стул и придвинула его к постели. Взяв мужчину за утыканную капельницами руку, Крафт дрожащим голосом попросила:
-Даниэль...Я...Я тебя слишком мало знаю, но люди...которые хотят тебя видеть...Которым ты не б-безразличен...они не хотят, ч-чтобы ты уходил...П-прошу, борись за жизнь...


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:08 | Сообщение # 18
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вот только кому? Я не буду, если не хочешь, чтоб на одного пациента клиники стало больше. - сказала Лейла и заметила, что к мужчине подошла Мила и взяла того за руку. Тут в палату вошла Рэйчел.
- О, здравствуйте, Алекс, Лейла. - поздоровалась женщина. Затем подошла к Дану. - Охохох, ну и дела. Серао пока спит, однако сомневаюсь, что он согласиться тут лежать. - повернулась к Лекс. - Да, Даниэль не будет регенерировать сам, так как сам хочет умереть.
Рэйчел, посмотрев на Милу, поправила маску на лице капитана и принялась его обследовать. Покачав головой, сказала: - Состояние прежнее, но по крайней мере не ухудшаеться с каждой секундой.

Добавлено (07.05.2012, 17:08)
---------------------------------------------
- Лейла. - Рэйчел повернулась к химере. - Состояние Сайла стабильно, но он ещё не очнулся. Можешь сходить к нему.
- Спасибо, Рэйчел. - сказала химера. Затем повернулась к Лекс и Миле. - Если что, я в палате rd25.
По пути она наткнулась на Серао. Тот с ней поздоровался и пошёл дальше, к выходу из больницы, отчитываться перед Раэлем.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 08.05.2012, 03:46
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:46 | Сообщение # 19
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Неожиданно система кардиоаппарата, отвечающая за отслеживание пульса, зашлась в отвратительно частом писке. Алекс рванула к постели брата на сверхзвуковой скорости совершенно не понимая, что происходит. Неожиданно ее пронзила догадка. Она взяла Даниэля за руку и смачно выругалась - кожа стремительно холодела. Когти медленно выскользнули из пальцев и чернели на глазах. На глаза Алекс навернулись слезы и она затрясла брата за здоровое плечо.
- Борись, Ниа, черт возьми! Нелтарион не может дать тебе умереть! - Стукнула кулачком по его груди. - Змей! Я прошу тебя, помоги ему!
Упала на колени перед кроватью брата. Неожиданно кардиоаппарат перестал верещать как резанный и замолчал вообще. Лейн вскинула голову в ужасе посмотрев на брата.
- Ниа?.. Даниэль!!!
Мужчина почти не ощущал себя как человека. Он слышал, что кто-то зовет его. Просит вернуться. Кто это?.. Эрика? Или Алекс?.. Даниэль ощущал себя, будто парит в черной пустоте.
- Ты должш-ш-шен бороться за с-с-себя, малыш-ш-ш... - Неожиданно он увидел перед собой мощную фигуру Змея.
- Зачем?.. - Безразличным тоном спросил Грэмори.
- Помниш-ш-шь, как ты обещал Алекс-с-с, что она больш-ш-ше не будет плакать?
- Помню. И что?
- Она плачет. - Нелтарион повернулся к мужчине лицом.
Совершенные черты лица Змея делали его похожим на Принца Змей как никогда. Медленными текучими движениями он заскользил к Даниэлю.
- Именно так выглядит ис-с-стинная моя обитель в твоем созс-с-снании, мальчик. Я делаю ее радужнее, чтобы не загнутьс-с-ся от тоски. А от реального сумас-с-сшествия меня спасаешь все время ты с-с-сам. Неужш-ш-шели ты не можешь ис-с-сполнить просьбу девушки, которая сейчас держит тебя за руку? - Змей приблизился вплотную и неожиданно схватил Даниэля за раненное плечо. - Соберись, мальчиш-ш-шка! Я не позволю просто так взять тебе и загнутьс-с-ся!
Зашипев, Нелтарион резко вонзил когти в грудь мужчине.
Алекс не верила. Сердце брата перестало биться. Назойливый писк кардиоаппарата настойчиво ввинчивался в объятый шоком мозг. Она просидела так, вокруг друзей в полной тишине минут пять. И резкий рывок руки брата заставил ее испуганно отскочить от постели.
Лейн смотрела на брата во все глаза - тело билось в судороге сведенных в напряжении мышц, из ран на животе и плече вытекала толчками запекшаяся кровь - процесс регенерации будто вытолкнули изнутри тела Даниэля, заставляя раны на глазах затягиваться. Когтистые пальцы судорожно драли простыню, зажав ее в пальцах, мужчина сминал ткань в кулаках. Открытый в немом крике рот обнажил белоснежные и острые клыки. До Алекс дошло - Нелтарион услышал мольбу и дал брату тот самый необходимый пинок изнутри. А татуировка с изображением Нелтариона растеклась по всему животу, добравшись до левой стороны груди. Голова Змея вместе с волосами цвета морской волны полностью скрыла тот участок кожи, где находилось сердце мужчины.
Кардиоаппарат издал первый писк. Затем еще. И еще. Сердце снова начало биться. Но это было все-равно страшно. Перед тем как аппарат снова ожил, брат был мертв больше десяти минут


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:52 | Сообщение # 20
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Мила испуганно молчала. Десять минут лежавший на постели мужчина был мертв...абсолютно мертв! И вдруг ожил!
Ей было не до размышлений, необычный, странный восторг заполнил сердце и слезы полились снова. Но теперь уже полные счастья. Подняв голову, Крафт опустилась на колени перед сидевшей Алексой и обняла ту, прижав к себе.
-Он жив Алекса... - прошептала каким-то до боли знакомым женщине голосом девушка, - выжил...
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:26 | Сообщение # 21
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Все еще дрожа, девушка находилась в объятиях Милы. Неожиданно до ее слуха донесся шипение и странный, непонятный шепот, исходящий от Даниэля. Выпутавшись из рук Милы, Алекс поднялась и подошла к кровати. Глаза брата были открыты, сейчас они были сочно-янтарного цвета с серебряными кольцами вокруг зрачка и вокруг радужки. Даниэль издал серию шипения различного звука и тона, с трудом подняв руку и указав когтем себе на грудь. На татуировку Змея. Алекс удивленно округлила глаза. Повернув голову к заинтересованным свидетелям в палате, сказала.
- Девушки, сейчас в сознании брата похоже полностью доминирует Принц... - Те, кто знают, понятливо промолчал. - Нелт, это же правда ты?..
Даниэль медленно качнул головой - да. Снова прошипел что-то.
- Нелт, я не понимаю...
Змей в теле брата приподнялся и снова коснулся когтем головы изображения принца.
- Погоди... Это что, получается твой родной язык?.. - Наконец дошло до Алекс. Змей снова кивнул.
- Нелт, родной, но я не понимаю ничего из того, что ты шипишь... - Расстроенно опустила плечи девушка.
Он махнул рукой, мол, неважно, я потом объясню. Змей повернул голову и посмотрел на всех собравшихся по очереди. Взгляд застыл на Миле. Протянув руку властным жестом, он молча попросил ее подойти к нему. Девушка нерешительно подошла, вложив свою руку в его когтистую. Янтарные глаза с серебристой радужкой проницательно всматривались в ее глаза. С губ мужчины сорвалось удивленное шипение и он резко притянул девушку к себе, обняв одной рукой. Цвет радужки на мгновение перетек в серебристый. Погладив ее по волосам, Змей отпустил ее. Алекс заметила, что на лбу брата постепенно стал проявляться силуэт, похожий на резную корону. Как татуировка. Но померцав там несколько минут, исчезла.
- Ш-ш-шх-х-ас-с-су?... - Алекс наконец разобрала свое имя.
- Что?.. - Она склонилась над ним.
- Я выполнил твою прос-с-сьбу, девочка... Я не дал ему подохнуть. - Четко, голосом брата сказал Змей.
После чего лег обратно на постель и исчез в глубине сознания носителя, а сам Даниэль отключился


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Понедельник, 07.05.2012, 20:27
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:38 | Сообщение # 22
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ого... - невольно дернулась Мила, - это было...грандиозно!
Ей стало куда легче, когда Гремори пришел более-менее в норму и девушка тут же засуетилась, обтерла его лицо, проверила все аппараты и осторожно накрыла его одеялом. Повернувшись к Алексе, Крафт заговорила:
-Это было что-то...Я никогда в жизни с таким не сталкивалась! - восхищенно проговорила она, сажая Алексу на соседнюю койку, - знаешь, ему нужен покой. Поспать, отдохнуть...Ты вымоталась, у тебя один комок нервов в голове...Может, погуляем?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:43 | Сообщение # 23
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Д-да... Пойдем... - Алекс встала и на ватных ногах подошла к двери, попутно оглядываясь на спящего брата.
Выйдя в коридор, девушка медленным шагом направилась к лифту, погрузившись в раздумья

-------> Сады президиума


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Понедельник, 07.05.2012, 20:45
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:44 | Сообщение # 24
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
------------->Сады Президиума

Wanted dead and alive.

Сообщение отредактировал KSpamer - Понедельник, 07.05.2012, 20:47
 
Moon_Light Дата: Вторник, 08.05.2012, 03:33 | Сообщение # 25
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла сама не заметила, как заснула рядом с кроватью. Проснулась она от того, что приборы запищали, показывая, что состояние турианца в норме. Она посмотрела на Сайлена и заметила, что он открыл глаза - нормального изумрудного цвета.
- Привет, сестрёнка. - слабо сказал турианец, улыбнувшись, правда ему мешала кислородная маска на лице. Лейла обрадовавшись, сдержалась, дабы не ринуться его обнимать.
- Наконец-то очнулся. Я боялась, что ты умрёшь. - сказала химера.
- Не дождёшься. - слабо усмехнулся тот. Тут в палату вошла Рэйчел.
- О, вижу, что наш больной уже проснулся. Каково это валяться в постели? - хихикнула женщина. Турианец ответил: - Не поверите - не очень нравиться.
- Придёться, дружок. На Горизонте Химера в твоём теле до такого состояния тебя довела, что у тебя полностью нарушилась регенерация и почти все внутренние органы стали фаршем. Тебя едва спасли. - сложив руки на груди сказала Рэйчел, донельзя напоминая строгую мамашу, отчитывающую непослушного ребёнка. - Ты потерял много крови и с тебя почти весь скальп содрали. Посмотри на себя.
Турианец опустил голову, дабы расмотреть себя и то, что он увидел, едва не заставило его стошнить, благо в желудке было пусто. Всё его тело было покрыто рубцами от пулевых ранений и зашитыми длинными шрамами, которые появились благодаря мутантам и их когтям. Они покрывали почти всё туловище, как он видел. Сайлен решил, что этого достаточно, и снова посмотрел на Рэйчел и Лейлу.
- Я... Я ничего не помню, что было на Горизонте. - выдавил из себя Сайлен. - Помню только то, что на борту "Ромила" мне стало паршиво и я будто бы отключился. Будто моей сущности кто-то дал по голове и она вырубилась.
- Можно и так сказать. - подала голос Лейла. - Ты был будто зомби. Ты едва не перерезал весь экипаж и угнал челнок, на котором и добрался до Горизонта. Там случилось ужасное. - она на минуту замолчала, затем продолжила. - Эр больше нету. Дан от этого в хандру впал, едва не погиб от схватки с Молотильщиком на Тучанке. - заметив, что брат на неё непонимающе смотрит, пояснила: - Пока ты в коме лежал, Дьяволы и Ястребы на Тучанку летали и подверглись атаке сначала Сборщика и тучи хасков, а потом на них напал Молотильщик.
- Похоже, что я пропустил всё веселье. - притворно расстроенным голосом сказал турианец и хихикнул, однако этого было достаточно, чтоб он почувствовал дикую боль в груди. Рэйчел, заметив это, укоризненно покачала головой.
- Мы ввели тебе кучу препаратов, ускоряющих регенерацию. Лучше бы тебе не усугублять и без того худую ситуацию, если не хочешь тут валяться дополнительно ещё две недели как минимум. - сказала она, на что Сайл сьязвил: - Спасибо, мама, извини, больше не буду.
Рэйчел рассмеялась: - Шутишь, значит скоро поправишься. Ладно, Лейла, мне тут надо заняться Сайлом. Жди в коридоре. Пойдёшь домой или снова тут останешься? Могу выбить для тебя лежбище, если ты планируешь тут заночевать.
- Да нет, я домой пойду. Спасибо, док. - ответила химера. - Да, и ещё. Вот. - химеры вынула ту плитку шоколада, которую ей дала Мила для Сайла, и положила на тумбочку рядом, прямо на фото, которое ей дала Исида. Затем легонько потрепала брата по гребню и собралась выходить из палаты. Услышав голос Сайлена, развернулась.
- Сущности Эр может и нету, но Химеру я чувствую. - слабо сказал он. - Она жива. И Нэми, и Химе тоже. Лучше будет, если я сам скажу об этом Дану, а то он тебе может не поверить. Сказать, что ты это говоришь только для того, дабы его утешить.
- Хорошо. - кивнула химера, после чего вышла из палаты.

Добавлено (08.05.2012, 03:33)
---------------------------------------------
----->Жилые сектора


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 10.05.2012, 10:34
 
CheerSpam Дата: Вторник, 08.05.2012, 08:42 | Сообщение # 26
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А вот и вы! - увидел ее дежурный врач, - простите за вчерашний инцидент с капитаном Гремори, мы не рассчитывали на клиническую смерть, прошу простить. Сегодня такого не будет.
-Хорошо,-согласилась Крафт, - что-нибудь еще?
-О,точно! - воскликнул врач и достал большой пакет с фруктами, - это мистеру Гремори просили передать милые дамы из посольства людей.
"Вот бабник!" - взъярилась Нэми. Мила взяла пакет и направилась в палату. Увидев Даниэля, девушка вздрогнула -вчера он мог умереть...
Присев на стул возле кровати, Мила вытащила из кармана складной ножик и начала чистить яблоко из пакета от шкурки.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:13 | Сообщение # 27
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль лежал на больничной койке, безразлично смотря в окно, когда в палату зашла Мила. Скосив на нее взгляд хмуро-серых глаз, он посмотрел на яблоко в ее руках. В тишине палаты неожиданно раздался его голос.
- Что вчера произошло когда я умер?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:20 | Сообщение # 28
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Жилые сектора
Как только Лейла прибыла в больницу, её тут же направили в лабораторию. Прибежав туда, увидела Рэйчел и ещё троих людей, усердно над чем-то трудившихся.
- Вот ты и пришла, Лей. - не поворачивая головы сказала женщина. - Давай, иди сюда и закатай рукав, будем брать кровь из вены для противоядия.
Химера послушно исполнила то, что приказала Рэйчел.
- Возле Сайла сейчас находиться дежурный врач, следит за его состоянием. Ему всё хуже, поднялась температура. - говорила Рэйчел. - Противоядие будет готово через час. Ты пока сиди здесь, может нам опять твоя помощь понадобиться. Я, может, туда нашу новенькую отправлю, пусть найдёт время и Лесса заменит. - добавила она, после чего связалась с Милой:
- Крафт, на случай, если найдёшь время, зайди в палату rd25 и проследи за состоянием пациента. Заодно подменишь нашего дежурного врача-саларианца.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:43 | Сообщение # 29
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Мила приняла сообщение и протянула мужчине наколотый на пластиковую вилку ломтик очищенного яблока.
-Твоя сестра плакала... Она... Правда перенервничала. Я и Доппель погуляли с ней,мы купили пару шмоток... Теперь ей уже лучше...
И... И еще - ты...шипел. Кажется, в тебе кто-то другой был... Ой, мне пора! Если что, я рядом!
Выскочив из палаты, Крафт вбежала в палату с турианцем и спросила:
-Что такое?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:54 | Сообщение # 30
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Хмыкнул, проводив девушку взглядом и съев яблоко, снова стал смотреть в окно. Но спокойно полежать ему не дали. В палату вошла Алекс. С пустым взглядом, без огонька. Плечи поникли. В руках она держала плотный пакет.
- Асу?.. - Дан привстал.
- Привет, братик... - Девушка села рядом с кроватью.
- Что-то случилось?
Девушка помотала головой и промолчала.
- Вчера Змей показал истинную свою природу... - Она посмотрела на брата. - У тебя на лбу проявилась его корона...
- Принц по крови, значит... - Задумчиво коснулся лба.
- Ты меня напугал...
Даниэль обнял сестру за плечи, притянув к себе.
- Прости... Я не хотел.
- Я знаю... Змей тебя вытащил
Даниэль свесил ноги с кровати.
- Раны зажили. Мне сказали, что возможно сегодня выпишут. - Он посмотрел на дверь. - А еще какая-то сволочь ночью отравила Сайла.
Алекс зажала рот рукой.
- О боже... Я позже приду! - Девушка резко встала и рванула в палату к турианцу.
Зайдя в палату rd25, она заметила дежурившую там Милу.
- Привет... Как он?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..