16:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Больница Гуэрта - Страница 5 - Форум
16:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
Больница Гуэрта
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 17:56 | Сообщение # 61
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Хватит! - покачала головой Мила, - нужно проверить всех пациентов - может они уже успели до кого-то добраться...
Посмотрев на спину Гремори, Крафт покачала головой.
-Ну зачем же ты так... Не терминатор все-таки...


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 09.05.2012, 17:59 | Сообщение # 62
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Чешуя не дает пуле попасть в тело. Мне этого достаточно. - Рассеянно произнес мужчина, прислонившись плечом к одному из медицинских шкафов. Чешуя медленно исчезала под кожей, когда как сам мужчина снова накинул капюшон футболки себе на голову


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 18:02 | Сообщение # 63
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Но Мила не унималась.
-Почему, почему ты всегда подставляешься? Тебе что, себя не жалко?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 09.05.2012, 18:09 | Сообщение # 64
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Пожав плечами, мужчина ответил.
- Мне терять нечего.
Отошел от шкафов, перезаряжая Fast death. Оказавшись спиной к девушке, он повернул к ней голову и добавил.
- Я пытался себя убить. Ты видишь меня, стоящего здесь. А страх перед смертью у меня умер в тот момент, когда я потерял самое ценное, что у меня было
Когда он замер в такой позе, мужчина казался еще красивее. Еще мистичнее. Край лица в профиль, частично скрытое капюшоном, волосы цвета снега спускались рваными прядями на плечи. Но взгляд мог иногда пугать - спокойный до пофигизма, даже после того, как убил стольких


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 18:11 | Сообщение # 65
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Но людям не все равно, что с тобой будет! - отчаянно воскликнула Мила,- твоей сестре, Лейле, даже Доппелю! И...

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 09.05.2012, 18:16 | Сообщение # 66
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Он фыркнул.
- Лейле?.. У Секориан есть своя собственная жизнь. - Повернул голову обратно, посмотрев в окно. - Твой Доппель не маленький мальчик и он едва ли знает меня многим больше, чем та же Лейла. А сестра сама в состоянии о себе позаботиться. Когда меня забрал Цербер на эксперименты с Принцем, Алекс жила без меня 9 лет.
Рванул когтями по стене, выбивая каменную крошку.
- Моя жизнь - сплошной фарс и не тебе говорить мне, что я кому-то нужен


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 18:21 | Сообщение # 67
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Нет, мне! - схватили Гремори за руку и резко развернули, - ты нужен мне!
Сжавшись под взглядом холодных глаз Даниэля, Мила крепче сжала его руку и, дав мысленного пинка себе, заговорила:
-Ты постоянно подставляешься, хочешь умереть, не видишь смысла без нее, но я хочу спасти тебя, Даниэль! Мне больно видеть как ты день за днем целенаправленно убиваешь себя! Неужели ты думаешь, что Эрике хочется увидеть твою смерть?! Ты совсем холоден...Я хочу быть рядом с тобой, заботиться о тебе, я люблю тебя!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 09.05.2012, 18:32 | Сообщение # 68
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчине показалось, будто его со всего размаху пнули в солнечное сплетение. Окаменев, Даниэль был так удивлен, что даже не освободил своей руки из рук Крафт. Холод из глаз с боем, но уходил, превращая глаза хладнокровного убийцы, кем он стал, в глаза потерянного, запутавшегося человека. Казалось, что мужчина даже дышать перестал. Опустившись на стул, он спросил девушку, опустив голову и скрыв лицо под капюшоном черно-серебряной футболки.
- Разве тебе нужен такой... убийца как я?.. Мутант и моральный урод, потерявший себя? - Голос Грэмори дрогнул, но он поднял голову и светло-серые, как кремний, глаза посмотрели на девушку


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 18:36 | Сообщение # 69
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я тебя не за это полюбила! - опустилась рядом с ним Мила, - ты мне нужен...такой или другой, какой бы ты ни был, но я тебя приму любым!
-Я знаю...Знаю... - прошептала Крафт, обнимая голову Гремори, - что никогда не займу место Эрики, да и не хочу я этого...Мне достаточно просто знать, что ты не убьешь себя всем назло и станешь чуть-чуть живее, чем был...


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 09.05.2012, 18:46 | Сообщение # 70
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль хмыкнул, слушая, как бьется ее сердце под ухом. Но это не значило, что он не слышит того, что кто-то подбирается к ним со спины девушки. Молнией встав и развернув девушку, Грэмори встретил пулеметную очередь бандита спиной. Глаза мгновенно заволокло серебристой дымкой бешенства и мужчина, развернувшись и не обращая внимания на пулеметную очередь, стучавшую по чешуе, подошел к батарианцу и одним движением снес когтями подонку голову.
- Упустил последнего, оказывается... - Пробормотал себе под нос, падая на колени и вонзив когти в стену, чтобы не упасть совсем.
Получить очередью в спину и живот, пусть даже через броню, не самое приятное ощущение


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Среда, 09.05.2012, 18:46
 
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 18:50 | Сообщение # 71
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Даниэль! - еще не пришедшая в себя после такой неожиданной подлянки Мила позволила Нэми и поднять ее тело и выстрелить в батарианскую тушку еще пару раз.
-Сволочи! - от всей души выругалась Мила и тут же начала обрабатывать раны Гремори, - держись давай! Ой, тут чешуя...


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 09.05.2012, 18:53 | Сообщение # 72
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Закашлявшись, мужчина схватил Милу за голову и притянул к себе, припав к ее губам в глубоком поцелуе. Чешуя под пальцами девушки сама восстанавливалась и исчезала под идеально гладкой кожей. Даниэль пил поцелуй, будто человек, умирающий от жажды...

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 18:58 | Сообщение # 73
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Немного обескураженная, Крафт ответила на поцелуй, не зная куда деть перемазанные медигелем руки. Плюнув на все (не буквально), она обняла Даниэля ими за шею. Когда начал кончаться кислород, девушка остранилась, жадно хватая ртом воздух.
"Охрененный поцелуй." - прокомментировала Нэми. Миле оставалось только согласится с сестрой и вздохнуть, глянув на спокойного как танк Даниэля - какой же он красивый...


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 09.05.2012, 19:02 | Сообщение # 74
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Посмотрев на изодранную в хлам футболку, мужчина поднялся с пола.
- Эх-х-х... Этот гад испортил мою любимую рубашку. - Раздраженным жестом мужчина сбросил с себя изрешеченную тряпку, оставшись с голым торсом. - Цела?
Даниэль дотронулся до руки Милы, беглым взглядом осматривая ее на предмет ранений


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 09.05.2012, 19:04 | Сообщение # 75
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Мила хотела что-то сказать, но дверь больницы распахнулась и вбежал Доппель, тащивший сестру Гремори и Лейла вслед за ними.
-Мила, приведи ее в сознание! - девушка тут же подскочила к Алексе и помахала перед ее носом нашатырем. Нос Леин смешно дернулся и женщина начала открывать глаза. Доппель уже спокойно вздохнул и положил ее на пол со спокойной совестью.


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..