06:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 6 - Форум
06:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Aerien Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:48 | Сообщение # 76
Дух

Уровень 1
Опыт: 15
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Чаншу Йен
- Если вы угощаете, то разве я могу отказаться?- засмеялась девушка.- Ведите, я все равно кроме этого корридора ничего здесь не знаю.


"Вайфай" - есть такое матерное слово" © А.Г.Лукашенко
 
Moon_Light Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:50 | Сообщение # 77
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Тогда давайте с нами. - сказала Лейла.

----->Бар Цитадели


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Ketara Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:20 | Сообщение # 78
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
--->>> Академия СБЦ.

Никогда раньше у Керрешы не было своего собственного жилья. Практически всегда ей приходилось ночевать на грязных улицах Омеги, так что, хотя и небольшая, но чистая квартирка не в самом пристижном районе Цитадели казалась ей дворцовой залой, не меньше. Азари не могла поверить в свою удачу - меньше чем за сутки она обзавелась, кхм ..., "стартовым капиталом", работой и вполне приличным жильем. Ну, значит можно немного расслабиться и пройтись по новому месту жительства. Осмотреть ближайшие кварталы, проверить обстановку, пройтись по магазинам, как равная, а не как какая-нибудь бродяжка-ворча, как ее нередко оскорбляли те, кто знал, что именно означает отсутствие меток на ее лице и цвет кожи.

--->>> Бар Цитадели.



 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:14 | Сообщение # 79
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Бар Цитадели
Придя домой к Лейле, где он и жил, Сайлен сел на пол, обперевшись об кресло и спрятав лицо в ладонях.
"Почему? Духи, за что мне всё это? Чем я виноват, что мои друзья то гибнут, то знать меня не хотят?" - размышлял турианец, даже не смахивая выступившие слёзы. Он посмотрел на ладонь, затем на запястье правой руки и выпустил лезвие на левой.
"Я больше не могу так." - с этими мыслями турианец глубоко полоснул себя по запястью и так и держал лезвие в ране. На боль он не обращал внимания. Через каких-то пару минут у него закружилась голова и в глазах потемнело.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 13.05.2012, 16:42
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:34 | Сообщение # 80
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
<-----Бар Цитадели
-Так и знал, что ты здесь. - спокойно прошел через охранные системы разведчик, - ну и что мы тут имеем?Вспоротые вены? Э, нет, чувак. Это не так делается.
И выбил у него из рук нож. Затем достал медицинский пакет и начал методично обрабатывать косую рану.
-Так не вскрывают вены, уж поверь.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:38 | Сообщение # 81
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Чего тебе? - слабо спросил турианец, наконец-то очнувшись и заметив возле себя лужицу крови, которая капала из запястья. Рана начала затягиваться, как только Доппель убраз лезвие неамора из раны. - Зачем?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 13.05.2012, 13:43
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:46 | Сообщение # 82
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-За шкафом,- огрызнулся Доппель,- сейчас мы тебе поможем... Все! Обработал! Пообещай мне, что больше такого не будет, ок? А то я на тебя пакетов не напасусь...

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:48 | Сообщение # 83
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А смысл? Из-за этого проклятого неамора всё наперекосяк. - отозвался Сайлен. - И тебя никто не просил вмешиваться. Повторю: зачем ты тут?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:57 | Сообщение # 84
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Помочь.- тихо ответил разведчик,- и спасти.
И вышел через дверь.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:28 | Сообщение # 85
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен мутным взглядом проводил Доппеля. С трудом встав и пошатываясь, дошёл до дивана и, не раздеваясь, улёгся на него. Рука нещадно болела от того, что турианец себе её порезал, в глазах туман из-за потери крови.

Добавлено (13.05.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Приехав по адресу, Рэйчел вышла из аэрокара и вошла в дом. Так как Лейла ввела данные женщины, система безопасности пропустила её. Войдя, она заметила лежащего на диване турианца.
- Сайл, ты как? Давай, поднимайся. - тихо говорила Рэйчел, косясь на синюю лужу возле кресла и помогая турианцу встать. Тот с трудом на ногах держался, так как потерял довольно немало крови. Рэйчел дотянула его до машины и усадила рядом. Эссермин лениво проснулся и глазами Сайлена заметил Рэйчел, но не подал виду, что он здесь. Так что он просто перевернулся и дальше уснул.

Долетев до своего дома, женщина втащила турианца внутрь и уложила на диван, накрыв его одеялом. Затем пошла на кухню и стала рыться в аптечке. После чего подошла к Сайлену со стаканом в руке.
- Вот, выпей и поспи немного. Тебе станет легче. - попросила Рэйчел. Сайл выполнил её просьбу, с трудом удерживая стакан со снотворным. Эссермин не стал выходить наружу из-за этого, хоть и проснулся.

Добавлено (14.05.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Так как организм Сайлена из-за Эссермина быстро приспосабливался к таким препаратам, как снотворное, турианец проснулся через четыре часа. Рэйчел возилась на кухне.
"Уже проснулся, вижу."
"Эссермин?"
"Я, я. Ты лучше больше не реж себе вены."
"С каких пор такая забота?"
"С момента, когда эта дамочка провела со мной воспитательную беседу. Я тебе регенерацию запустил на полную, так что пока ты спал, твоя потеря крови восстановилась, причём давно."
"Э-э-э... спасибо."
"Не за что, малыш. Должен признать, твои друзья не так уж плохи. Может я и правда должен им верить?"
"Было бы здорово. Они не такие, как те, кто тебя предал."
"Поверю тебе на слово. Как ты себя чувствуешь?"
"Хорошо."
"Вот и славно."

Рэйчел тем временем подошла к Сайлену и спросила: - Ну, как самочувствие? Ты до смерти напугал Лейлу. Ты же знаешь, что ей нельзя волноваться, у неё срок два месяца.
- Э-эх, да знаю я. - турианец потёр затылок. На что женщина вздохнула: - Ладно уж, я ей скажу, чтоб на всякий случай пришла ко мне и обследовалась. Больше не делай так, хорошо? И нет, Дан тебя не ненавидит, просто он зол на Эссермина за то, что тот напомнил ему про Эр и повёл себя, как скотина.
"Я лучше буду тебе докладывать, о чём говорил вместо тебя, малыш."
"Ну, хоть это хорошо, Эс."
- мысленно сказал Сайлен а вслух добавил: - Даже не знаю, что мне делать. Мне уже и показаться перед ними стыдно за то, что чуть не совершил самоубийство.
- Делай, что хочешь. Но в пределах разумного. Можешь идти, если хочешь. - сказала Рэйчел. Турианец вышел из дома и направился домой к Лейле.
"Что посоветуешь, Эс?"
"Полети куда-нибудь. На этот ваш Палавен, например. Тем более там сейчас солдаты Цербера находяться, я смогу размяться, заодно и тренировку проведём. Они отличные мишени."
"Ну, это можно. Дай только хоть какое-то оружие с собой взять. Лезвия лезвиями, но я больше дружу с дальним боем, заодно может и подучишься обращаться с моим оружием. На инструментроне ты же умеешь тексты набирать. И винтовку освоишь."
"Надеюсь."

Придя домой, Сай первым делом открыл оружейный шкаф и достал оттуда любимую "Гадюку". Надев свою броню и поверх неё куртку, нацепил винтовку и вышел из дома, включив системы безопасности. Взяв аэрокар, направился в доки. Через полчаса корабль летел на Палавен.
"Будет весело, я думаю."

----->Палавен


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 17.05.2012, 09:37
 
CheerSpam Дата: Четверг, 17.05.2012, 08:03 | Сообщение # 86
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Мила и Доппель пришли домой поздно. Очень. Какое-то до ужаса приятное ощущение нарушенного запрета теплило сердце Крафт, а Доппель был просто рад такой передышке. Оказавшись в квартире, Крафт отправилась варить кофе - сон как рукой сняло после веселья в баре. Разведчик снял туфли на каблукахи размял затекшую шею. Посмотрев на себя в зеркале, Доппельгангер с удовольствием оценил свою схожесть с оригналом, тобишь с женским полом. Подмигнул своему отражению, разведчик лихо крутанулся и выдал:
-I'm sexy and i know it, fuck yeah!
С кухни донесся истерический смех Милы. Разведчик плюхнулся нп диван и включил новости, наблюдая за катастрофой на Палавене.
-Хех, крутая дерьмобуря!
-Ничего себе! - вернулась Крафт с двумя кружками ароматного напитка, - как они справляются?
-Каком к верху! - развеселился Доппель.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:31 | Сообщение # 87
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Бар Цитадели
Придя к Рэйчел, химера застала ту за просмотром новостей. Показывали, что произошло на Палавене.
- Ого. - присвистнула Лейла. Рэйчел повернулась к ней и сказала: - Говорят, что всё это устроил Цербер. Хорошо, что много гражданских уцелело.
- Ублюдки. - стиснув зубы, процедила химера. И тут заметила знакомого крогана и ещё более знакомого турианца, отстреливающихся от церберовцев.
- Сайлен?! - удивилась она. На что Рэйчел ответила: - Да, он отошёл, так что не было причин держать его здесь. Я провела беседу с Эссермином. Думаю, он понял, что к чему.
- Учитывая, что неамор терпеть не может Цербер, он наверняка по этой причине улетел на Палавен. - сказала химера. Рэйчел задумалась, затем сказала: - Он мне не очень-то и поверил и даже попытался меня убить. Я его понимаю, ведь я была среди тех, кто на Ураросе вскрыл гробницу и извлёк гробы с телами Элайны и Эссермина. Знаешь, надо мне как-нибудь собрать вас всех: тебя, Сайла и остальных. Надо им рассказать всё, что я знаю про неаморов и что именно сделал Некст.
- А Доппель? Ему расскажем? - поинтересовалась химера. Рэйчел посмотрела на Лейлу взглядом, который та могла разценить, как удивление и замешательство.
- Доппель? Доппельгангер? - переспросила женщина. Лейла утвердительно кивнула, на что Рэйчел добавила: - Ему тоже не помешало бы кое-что рассказать, если он не в курсе. Скажу сейчас только одно: ещё до вас Некст втайне от Кархи запустил свой первый проект. И он держал подопытного на Лореке, там же, где создал и вас четверых.
Лейла недоумённо посмотрела на Рэйчел, затем сказала: - Странно всё это. Расскажете подробнее?
- Расскажу, но позже. Я сейчас на работу ухожу, приду - тогда и поговорим. - ответила та, после чего собралась, вышла из дома и направилась к стоянке. Уже через 40 минут она была в больнице. Химера от нечего делать подошла к кроватке с ребёнком и, завернув его в одеяльце, взяла турианчика на руки.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 17.05.2012, 12:42
 
CheerSpam Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:48 | Сообщение # 88
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Как только Доппель закрыл глаза, его тут же выгнуло дугой и он распахнул яркие, голубые глаза, в которых пробегали линии микроимплантантов. Тело разведчика выгнуло и он на автомате направился в спальню, надел броню. Авангард, огромный Жнец где-то на окраинах галактики еле заметно посветлел, а Доппельгангер, уже в броне, вышел на улицу. Он шел быстро, не обращая внимания на прохожих. Разведчик Доппельгангер шел к своей цели - дому Рейчел и Лейлы. Нет, Жнец Авангард шел к своей цели.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:48 | Сообщение # 89
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла будто бы чувствовала, что будет что-то плохое. Так как она знала, что Рэйчел - бывшая учёная Цербера и имеет в доме системы защиты, то мигом их активировала. Ребёнок проснулся и захныкал, поэтому химера прижала его к себе и вынула "Палач", с которым никогда не расставалась.
"Что-то будет, только не пойму, что именно." - подумала Лейла и стала набирать сообщение Алекс и Дану на инструментрон мужчины.
"Дан, Лекси, пулей к дому Рэйчел. Можете считать меня параноиком, но у меня такое ощущение, что мне и Рэйчел грозит опасность. Рэйчел сейчас, конечно, на работе, но я у неё дома. Её адрес я скинула Алекс только что. БЕГОМ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!"
Закончив набирать сообщение, химера активировала собственные имплантаты. Её белки глаз почернели, зрачок вытянулся. С ребёнком на руках Лейла зашла в оружейную.
"Понятно, те двое солдат тоже живут с Рэйчел. Иначе зачем учёному столько оружия. На всякий случай можно использовать это." - взгляд химеры упал на один из пистолетов необычной формы.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 17.05.2012, 12:44
 
CheerSpam Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:19 | Сообщение # 90
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Стену рядом с Лейлой разнесло на куски. Неизвестный в один момент смял ящики с оружием и швырнул Химеру о пол с нечеловеческой мощью. Подскочив,фигура сорвалась с места и схватила Рейчел за горло. Маскировочный модуль пропустил две ярко синие вспышки и Авангард полностью просканировал разум женщины и оставил после себя сосущую пустоту. Полыхнула граната и ночной визитер исчез в ночи.

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..