23:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 5 - Форум
23:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Moon_Light Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:51 | Сообщение # 61
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Привет, Доппель. - улыбнулась Лейла.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:52 | Сообщение # 62
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Незаметно для остальных, мужчина резко схватился одной рукой за перила, чувствуя, как начинает кружиться голова.
"Что, опять плохо?.." - Змей встревоженно щелкнул хвостом.
"Нормально... Сейчас отпустит... Этот... Чокнутый лич... здорово меня разозлил, раз отправил в анабиоз"
- Привет... Пацан - Козырнул Доппелю двумя пальцами


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Aerien Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:54 | Сообщение # 63
Дух

Уровень 1
Опыт: 15
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Чаншу Йен
Чаншу весело улыбалась, смотря на Александрит. Пожалуй ей тоже стоит быть более веселой, в конце концов ее же никто не ругает за столкновение с Даниэлем. Она хотела спросить, можно ли ей пойти с компанией, но тут ей поклонился молодой человек.
- Любовь к птицам?,- глуповато ляпнула она, но спохватившись, ответила собранней.- Ищу работу, как и многие прибывшие.



"Вайфай" - есть такое матерное слово" © А.Г.Лукашенко
 
Moon_Light Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:05 | Сообщение # 64
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Для начала, народ, давайте-ка не будем тут стоять. Пошли в бар, что-ли, тем более веселей будет. - весело сказала химера. Затем обратилаьс к девушке: - Работу здесь найти можно, не проблема.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:12 | Сообщение # 65
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Не хочешь работать с нами?- Доппель поймал Милу в захват и растрепал ей волосы,- безбашенная яндере в моей команде уже есть, теперь нужен специалист по технике. У меня самого руки...кхм... Из розетки растут. Оплата большая и всегда вовремя!

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:17 | Сообщение # 66
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Незаметно пощекотав Милу за левый бок, Даниэль шутливо пнул Доппеля, с невинным лицом отойдя на два шага, мол, я тут ни при чем и вообще мимопроходил. Алекс, удивленно проследив взглядом за ребятами, подавилась смехом.
"Нас-с-строение, гляжу, к тебе возвращается..."


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Aerien Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:27 | Сообщение # 67
Дух

Уровень 1
Опыт: 15
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Чаншу Йен
- Да, ты права,- Чаншу вовсю улыбалась Лейле и даже перестала прятаться за воротником,- похоже действительно не проблема.
Девушка прищурила глаза и немного наклонила голову на бок. Она в упор рассматривала потенциального работодателя.
- Вы готовы вот так с ходу предложить незнакомке работу? Не зная ее послужной список, и есть ли у нее вообще хоть какой-либо опыт?- Йен почувствовала, что она говорит немного не то, что должна,- И какую же работу конкретно предлагаете?



"Вайфай" - есть такое матерное слово" © А.Г.Лукашенко
 
CheerSpam Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:38 | Сообщение # 68
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппельгангер ответил ей еще более широкой улыбкой и задорно сверкнул синими глазами.
-Расслабьтесь, мисс Чаншу. - кивнула в подтверждение слов парня Мила, - все, что нам нужно - полевой инженер, желательно на ты с корабельными ИР. Никакого криминала, уверяю вас.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:54 | Сообщение # 69
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Так мы идем в бар или может есть другие предложения? - Скрестив руки, Алекс смотрела на каждого поочередно.
Даниэль молча ждал решения массы


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Aerien Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:54 | Сообщение # 70
Дух

Уровень 1
Опыт: 15
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Чаншу Йен
- Звучит просто,- проговорила девушка и добавила уже совсем тихо,- надеюсь я не подписываюсь на что-то безумное..
Чаншу выпрямилась и протянула руку для рукопожатия, изо всех сил стараясь не выдавать своего волнения. Мысли бешенными тараканами бегали у нее в голове, не давая ни минуты покоя. " Признайся, признайся цапля, что ты ничего не умеешь, что и с кораблями то работала только в доках, что мало чего знаешь на практике. Черт, давай же! Это просто.. " Но она просто застыла, ожидая ответа.



"Вайфай" - есть такое матерное слово" © А.Г.Лукашенко
 
CheerSpam Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:01 | Сообщение # 71
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Увидев тревогу, отразившуюся в глазах Чаншу и нерешительно положила ей руку на плечо и тихо заговорила:
-На самом деле там все не так уж сложно. Корабль автоматизирован почти полностью, просто нужно время от времени назначать младшим механикам задачи, если возникнут поломки. А потом уже, если освоитесь, то сможете помочь в полевых заданиях - соответственно оплата выше и страховка есть!
Крафт надеялась, что эти слова не напугают их новую знакомую еще больше и постаралась не выглядеть плохо.


Wanted dead and alive.
 
Aerien Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:15 | Сообщение # 72
Дух

Уровень 1
Опыт: 15
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Чаншу Йен
Скрестив руки на груди и сделав шаг назад, девушка прикрыла глаза. Взвешивала все за и против, оценивала свои шансы. Но потом ей вспомнились ее детские книги, ее детские мечты а-ля "я спасу всех от всего", и она резко распахнула глаза.
- Когда приступать?



"Вайфай" - есть такое матерное слово" © А.Г.Лукашенко
 
CheerSpam Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:20 | Сообщение # 73
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Добро пожаловать, - протянула ей руку девушка, - я Мила Крафт,кстати. Приступаем завтра. - а потом добавила с совершенно детским восторгом,- так здорово, что ты с нами теперь!

Wanted dead and alive.
 
Aerien Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:32 | Сообщение # 74
Дух

Уровень 1
Опыт: 15
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Чаншу Йен
- Очень приятно, Мила,- Чаншу улыбнулась и приняла рукопожатие,- Я буду стараться оправдать вашу благосклонность.


"Вайфай" - есть такое матерное слово" © А.Г.Лукашенко
 
CheerSpam Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:41 | Сообщение # 75
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Предлагаю это дело отпраздновать! - взмахнул руками Доппель, - мисс Чаншу, как вы относитесь к небольшому сабантуйчику в вашу честь? Я угощаю и наливаю!

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..