07:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Палавен - Страница 5 - Форум
07:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
Палавен
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:41 | Сообщение # 61
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Надо хотя бы попытаться, - ответила турианка, касаясь пластин на груди Веста. - И может больше не будешь касаться этого шрама?

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Четверг, 29.03.2012, 13:55
 
Naylus Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:44 | Сообщение # 62
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я подумаю.-сказал Вест, целуя любимую-Слушай, а как так случилось, что азари предложила тебе "обнять вечность"?

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:52 | Сообщение # 63
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Мы с ней часто работали. Она была отличным биотиком и немного обучила меня. А потом во время задания нам попалась гитара в качестве добычи. Я высказалась о том что давно хотела научится на ней играть. Та азари предложила меня обучить за символическую плату. Я спросила во сколько мне это обойдется. Как думаешь, что она мне ответила? Отвела меня в потайной уголок, я еще ловила косые взгляды остальных наемников, и высказал свое желание "обнять вечность". Думала я дура и поведусь на это. Ха! Не на ту напала. Знаешь что я ей ответила?

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Четверг, 29.03.2012, 13:53
 
Naylus Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:56 | Сообщение # 64
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-"Ха-ха! Думала я на это куплюсь?! На те выстрел в голову!".-сказал Вест, всё еще бродя руками по телу турианки-Я прав?

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:58 | Сообщение # 65
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Не совсем. Я разбила гитару об ее голову и ушла. Пуля была ответом на ее вторую попытку меня соблазнить, - засмеялась Селин. - Блин, прекрати, щекотно.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:01 | Сообщение # 66
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Да ладно.-сказал Вест-Мне всегда было интересно какого это, "обнять вечность". Я просто где то читал, что так азари обмениваются данными.

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:05 | Сообщение # 67
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Я тоже при них многое читала и каждая книга противоречила сама себе. Мне говорили что это полный кайф. Тьфу. Что люди находят привлекательным этих синекожих... дамочках легкого поведения?

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:08 | Сообщение # 68
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Их тело, наверно.-сказал Вест, перевернувшись на спину.Слушай, а кроме меня, кто и как пытался тебя добиться?-поинтересовался Вест, глядя на турианку.

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:13 | Сообщение # 69
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- После той азари ко мне никто не решался приблизиться. Потом, когда я заработала свои шрамы на спине и стала достаточно известной среди наемников, меня пытался добиться один батарианец. Но ты знаешь, они просто уроды. Подарил мне Гадюку и предложил как-нибудь выпить вместе. Но я знаю чем обычно заканчивается распитие напитков. Один раз отшила, второй раз отшила, в третий уже выстрелила ему в голову. Из той же Гадюки что он мне подарил, - ответила Селин.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:15 | Сообщение # 70
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я, получается, первый счастливчик, который смог тебя добиться?-спросил Вест, улыбвнушись.

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:20 | Сообщение # 71
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Вест, ты первый кто увидел во мне нечто большее чем просто убийцу и развлечение на один день. Был искренен со мной и даже дважды помог мне, ничего не потребовав взамен. Стоит ли удивляться что это произвело на меня сильное впечатление? - ответила Селин.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:25 | Сообщение # 72
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Нет, не стоит.-ответил Вест-Хотя я помню, что когда тебя ранненую вытаскивал, я просил взамен бренди если меня подстрелят. На Феросе подстрелили. Где мой бренди?-улыбнувшись спросил Вест.

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:30 | Сообщение # 73
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ты запамятовал, дорогой. Бренди ты просил за тот сорванный момент в квартире Криса, если вошедший окажется его другом. Это оказалось действительно так и он, если мне неизменяет память, отдал тебе бренди. Так что я тебе ничего не должна, - коварно улыбнулась Селин, касаясь носа турианца острым когтем.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:34 | Сообщение # 74
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Да ладно, у меня дома же мини-бар стоит, с, как выразился Крис, богатым выбором.-Вест взял руку Селин и поцеловал-А где свадьбу отыгрывать будем, а главное когда?

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:58 | Сообщение # 75
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Хм, думаю у того озера что ты мне сегодня показал. А вот когда... Ты знаешь в какие моменты больше всего любят нападать наемники?

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..