09:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Хлоя Мишель - Форум
09:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Персонажи » Хлоя Мишель (Главврач клиники на Цитадели, позже - больница Гуэрта)
Хлоя Мишель
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар

Голос: Ян Александра Смит

Доктор Хлоя Мишель (Dr. Chloe Michel) работает в клинике, расположенной в жилых секторах Цитадели.

Биография

Ее родители были медиками в ВКС Альянса — Мишель сохранила медицинские традиции семьи, но предпочла работать в качестве гражданского медика. До того, как она открыла клинику, Мишель занималась другой практикой, но была уволена за свободную раздачу медикаментов.

Mass Effect

Шепард по наводке Харкина отправляется в клинику, где с командой помогает сотруднику СБЦ Гаррусу Вакариану спасти Доктора от головорезов Фиста. Мишель рассказывает им о раненной кварианке, которая искала укрытие. Мишель решила помочь ей, связав ее с Серым Посредником. Однако была удивлена, узнав что Фист предал Серого Посредника, чтобы работать на Сарена, говоря что это самоубийство обманывать Серого Посредника. Когда Шепард возвращается в клинику он/она застает доктора за тем, что ее шантажируют. “Каждый раз, когда я захожу, вам кто-то угрожает”. Мишель объясняет, что произошло в прошлой ее практике, кто-то узнал и шантажирует ее. Если ее прошлое выйдет на свет, она потеряет лицензию и клинику закроют. Шепард предлагает помочь, связывается с торговцем Морланом на нижних рынках, но появляется кроган и говорит, что работает на Бейнса. Разобравшись с кроганом, Шепард может спросить Мишель о Бейнсе. По словам Мишель, она и Армистан Бейнс когда-то сотрудничали. Последнее что она о нем слышала это то, что он стал работать на Альянс. Команда предлагает обо всем спросить у Андерсона, от которого и узнают, что Бейнс уже давно погиб. Узнав обо всем, Доктор Мишель будет благодарна за помощь Шепард(а) и предложит скидку на товары в клинике.

Mass Effect 2

Во второй части доктор Мишель отправит нам на личный терминал письмо.

Отправитель: Доктор Хлоя Мишель
Тема: Вы с Гаррусом живы!

Капитан Шепард, я была очень рада услышать о том, что вы живы. Мне было больно услышать о гибели "Нормандии" и тех, кто не успел выбраться с нее. После того как вы пропали и все стали говорить о вашей смерти, я испугалась, что уже никогда не увижу вас и Гарруса. Когда вы с Гаррусом охотились за Сареном, вы очень помогли обитателям жилых секторов. Галактике нужны такие, как вы, и я рада, что вы по-прежнему с нами, чтобы защищать тех, кто привык всегда на вас полагаться.

Нет ли случайно рядом с вами Гарруса? Когда я обрадовалась, узнав о том, что вы выжили, я подумала, что он мог погибнуть. Я оставила ему несколько сообщений, но вы же знаете, как редко Гаррус проверяет свою почту, а его адрес для голосовой связи, наверное, уже не работает - он не ответил ни на один звонок. Гаррус так предан своему делу, своему увлечению, что часто забывает обо всем и обо всех вокруг.

В общем, если вы знаете, где сейчас Гаррус, я была бы очень рада получить от него весточку. Или встретиться с вами обоими, если вам случиться пролетать рядом с Цитаделью.

Спасибо!

Хлоя Мишель


Mass Effect 3

Доктор Мишель все еще находится на Цитадели, работая сотрудником Госпиталя имени Гуэрты (Huerta Memorial Hospital). После завершения миссии на Марсе Шепард привозит в госпиталь, в тяжелом состоянии Уильямс /Аленко. У доктора Мишель можно интересоваться о здоровье своего компаньона. Есть возможность завербовать Мишель на Нормандию, оставив доктора Чаквас в лаборатории, но придется убедить репликами героя/отступника присоединиться к команде. Если Гаррус пережил самоубийственную миссию, Мишель принесет ему турианские конфеты, говоря, что увидела их и подумала о Гаррусе.

Источник: Mass Effect Wiki


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Вселенная Mass Effect » Персонажи » Хлоя Мишель (Главврач клиники на Цитадели, позже - больница Гуэрта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..