14:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Создаём фанбук Гарруса - Страница 3 - Форум
14:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фанфикшен » Лавка Мастерства » Создаём фанбук Гарруса
Создаём фанбук Гарруса
Сольгрэ Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
В разделе файлов у нас есть фанбук на английском, который послужил поводом задуматься не сделать ли такую вещь на нашем сайте.
------
Что требуется от вас, уважаемые поклонники Гарруса:
1) Написать почему вы любите Гарруса или что вы думаете об отношениях фемШеп + Гаррус или дружбе между турианцем и м!Шепом. В общем так или иначе выразить своё мнение. Также приветствуются свободные рассуждения на тему и прочее, на что у вас будет желание и фантазия.
2) Выбрать несколько фанфиков (оригинальных) с сайта и главное, чтобы их автор отнёсся к идее с радостью. Также можно выбрать переводные фанфики. Но те, которые слишком уж длинные не стоит - а то талмуд выйдет.
3) Если вы сами рисуете - поделитесь тематическими рисунками. Или попросите любимых художников использовать их иллюстрации.
4) Можете поделиться скриншотами особо трогательными или любимыми.
5) Каждый может поделиться юзерпиком для создание мозаики.
6) Всё что угодно, чего я не учла.
-----------------
Анкета.
1) Имя и мировоззрение Шепард.
2) Что подумали встретив Гарруса первый раз на Цитадели.
3) Был ли роман в первой части. (Для влюблённых фемШеп вопрос)
4) Удивились ли, узнав личность Архангела во втором МЕ. Реакция?
5) Лучший друг или напарник из любой части?
6) Что почувствовали, поняв на опыте или узнав, что во втором МЕ можно завести роман с Гаррусом? (вопрос больше к фемШеп)
7) Что сделали с Сидонисом и почему, если можно.
8) Назначали ли Гарруса командиром второго отряда на суицидке?
9) Досье Серого Посредника на Гарруса вызвало какие-то эмоции?
10) Что подумали, встретив турианца на луне Палавена в МЕ3?
11) Свидание/дружеская пирушка на Цитадели, как оно по вашему прошло. Дали Гаррусу победить в маленьком состязании по стрельбе?
12) Прощание перед последней миссией какие эмоции вызвало?
13) Брали ли в забег к лучу, если да как прощались в последний раз?
14) Какую концовку выбрали и какую бы хотели на самом деле.
15) Менялись ли характер и личность Гарруса на протяжении трилогии?
16 - Опционально) Любимый разговор между Гаррусом и другими напарниками.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Fenix Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:07 | Сообщение # 31
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
1) Риа Шепард. По большей части герой, но как же не проехаться по физиономии прессы или не отправить в полёт наёмника с сотого этажа? Благодаря этому есть немаленькая шкала отступника. А так добрая. В МЕ3 только герой для концовки.
2) "Это он? Это он?! ЭТО ОН!". Вобщем из-за Гарруса я и начала играть во вселенную МЕ (Отдельная история). На момент встречи в Президиуме моя Шеп наверняка мило улыбалась и молча кивала "да...всё что хочешь". А так это ощущение, когда ты стоишь и заворожённо смотришь. В нём была своя....изюминка, то что привлекало, тянуло к нему и элементарно хотелось открыть ему душу. Тем более это был единственный особенный турианец с добрым взглядом.
3) Благодаря мини-спойлеру я заранее знала, что его нельзя романсить и была крайне этому разачарованна. Хотя и в первой части не оставляла попыток на это дело - Постоянно болтала и рядом "Прогуливалась". Поэтому отфутболила Кайдена с Лиарой и пускала слюни на Гарруса "Единственный, я тебя дождусь!"
4) У меня ещё в разговоре с Призраком, а потом и подтвердила Ариа при разговоре, мои мысли о личности Архангела - Ну кто ещё как не Гаррус может быть рыцарем без страха и упрёка, действующим вне правил. Но встретив его, я вздохнула с облегчением: Вот он - Уставший, измотанный, но здесь, целый и невредимый.
5) МЕ1: Гаррус - Рекс/Лиара. МЕ2: Гаррус - Грюнт/Тейн. МЕ3: Гаррус - Лиара/Явик.
6) В первой части я не оставляла надежды на роман, но всё (Биотвари) он лишь стал лучшим другом. Во второй я почувствовала облегчение "В сторону дамы, Шеп идёт кадрить копа вне закона!". Ощущение, что Шеп наконец нашла того за кого хотелось бы бороться)
7)В душе я понимала, что просто так человек не пойдёт на предательство, но с грузом на душе поинтересовалась у Гарруса - Может ли он его простить? Получив ясный и чёткий ответ, не стала спорить с ним - Гаррус сделал свой выбор и это его желание. Шепард обещала выполнить его просьбу - и сделала.
8) Я его назначила командиром один раз т.к полностью доверяла ему и его возможностям, силам.
9) В тот момент хотелось бы присутствие некоторых членов экипажа во время прочтения досье. Пряди вздёрнулись на голове изобразив чертячьи рожки и Шеп с хихиканьем вычитывала бы досье Касуми. Но это не относилось к Гаррусу. Было немного неловко читать его личные дела, особенно переписку с сестрой и письма из больницы. После сообщения о болезни матери, очень хотелось пойти и обнять Гарруса. Сказать что-то нежное. А вот данные от визора потребовали немедленной проверки информации в его каюте!)
10) "Гаррус...ты жив! Счастье - не всё ещё потеряно, а вместе мы справимся. Ведь наши межвидовые отношения ничто не сломает!"
11) Свидание. Было так приятно видеть, как Гаррус увёз Шепард в уединённое место и рассказал о своих чувствах - в открытую, как есть) Шепард намеренно дала Гаррусу выиграть - Пусть считает себя "Альфа-самцом")))
12) Слёзы, волнение, надежду. "Гаррус, я вернусь, береги себя ради меня и мы ещё узнаем как выглядят детишки человека и турианца! И я тоже люблю тебя!")
13) Да брала. Ведь куда без него?
14) Я бы взяла синтез, но (БиоТвари) Шепард там умирает и оставляет Гарруса одного в галактике, а он и раньше говорил, что "Мне незачем будет жить в этой сраной галактике, если рядом не будет тебя!". Поэтому я поковыляла к уничтожению. Там есть надежда) (Мою идеальную концовку расписала подробнее в другой теме)
15) Безусловно. Трудно передать всю его глубину, но всё же в первой он был полон энергии, решимости, готов был предпринять всё ради достижения миссия во благо долга и чести, которыми был пропитан он до мозга и костей, а Шеп только подталкивала его вперёд "Молодец!". После предательства и погружения в бандитский ад с вывернутыми наизнанку правилами морали и чести, его внутренний огонь покрылся коркой. В его глазах появилась усталось, тоска и элементарное "Отдохну в лазарете". Но Шеп достучалась до него, вернув к реальности, где ещё осталось прекрасное - Прекрасное рядом с ним.
16) Честно - не могу цитировать ибо тогда надо цитировать всю игру. Но...
МЕ1
Эш: Естественно! Ребёнок просидевший до 16 лет в шкафу не вырастет психически нормальным!
Гаррус: А с нами так и поступали...
И почти все в МЕ 2-3. Кроме диалога его и Тали на лестнице Цитадели. Тогда, наверняка, у Шеп дёрнулся глаз, одна рука потянулась к Палачу, вторая к турианской шее, а пятка искала мишень в шлеме кварианки.


Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:16 | Сообщение # 32
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
О, спасибо за добрый шмат материала =)
Не забывайте поделиться большими скриншотами ваших Шепард и Шепардов.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Fenix Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:26 | Сообщение # 33
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
А мона выложить парочку артов (Не моих) на тему Гаррус/Шепард? Симпотичные, а то зря пылятся на рабочем столе.

Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:29 | Сообщение # 34
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Fenix, да можно в принципе, вдруг пригодятся =)

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Fenix Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:48 | Сообщение # 35
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
Эх, хоть всю папку скинуть, а то зачем собираю?(


Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:51 | Сообщение # 36
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Хакер_Virus, надо всё, что угодно. А потом из этого будет выбираться. Тема как бы Гаррус и всё с ним связанное. Рисунки, скриншоты, стихотворения, письма выражающие отношение турианцу, фанфики, статьм - вперёд. Вдруг много материала накопится и можно будет журнал делать))
Fenix, если всю папку - то в архив и мне на почту можно например Solgre@yandex.ru


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Fenix Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:54 | Сообщение # 37
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
Оки, скину - только там мой архив под названием "А Ля Гаррус де прочее Mass effect".

Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Элфин Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:07 | Сообщение # 38
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгре это конечно замечательно, но использовать чужой арт без разрешения нельзя.

Дамы ответившие на вопросы анкеты, может еще и фанфики выберете? Кому какой нравится. Пункт второй с первого сообщения в данной теме+))


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Fenix Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:08 | Сообщение # 39
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
*Хмык* Прелесть cry

Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Fenix Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:47 | Сообщение # 40
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
Хм, ну вот списочек запомнившихся мне фанфиков. Это не все:


Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:06 | Сообщение # 41
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Элфин, ну дык, если арт хорош и подходит можно найти автора и спросить разрешения.
Хакер_Virus, отлично, раздел поэзии пополняется.
----
Фанфики выбирайте и выдвигайте. Ловите авторов, сажайте в клетку, пока не дадут добро)


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Fenix Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:08 | Сообщение # 42
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
Ещё порадовал фанфик "Afterlife".

Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Элфин Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:49 | Сообщение # 43
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Одна из страничек, с другим шрифтом
Прикрепления: 5477394.jpg (120.0 Kb)


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:58 | Сообщение # 44
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Элфин, кое-где облачка надо чуть больше сделать, а так по-моему шрифт весьма и весьма подходит =)

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:54 | Сообщение # 45
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline










Выложила сейчас несколько штук. Правда первую встречу на Цитадели не имею, поскольку начала игру ещё до того, как стала делать скрины, а заново проходить было влом. Как-нибудь потом сделаю, если нужно.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Фанфикшен » Лавка Мастерства » Создаём фанбук Гарруса
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..