13:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Создаём фанбук Гарруса - Страница 6 - Форум
13:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фанфикшен » Лавка Мастерства » Создаём фанбук Гарруса
Создаём фанбук Гарруса
Сольгрэ Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
В разделе файлов у нас есть фанбук на английском, который послужил поводом задуматься не сделать ли такую вещь на нашем сайте.
------
Что требуется от вас, уважаемые поклонники Гарруса:
1) Написать почему вы любите Гарруса или что вы думаете об отношениях фемШеп + Гаррус или дружбе между турианцем и м!Шепом. В общем так или иначе выразить своё мнение. Также приветствуются свободные рассуждения на тему и прочее, на что у вас будет желание и фантазия.
2) Выбрать несколько фанфиков (оригинальных) с сайта и главное, чтобы их автор отнёсся к идее с радостью. Также можно выбрать переводные фанфики. Но те, которые слишком уж длинные не стоит - а то талмуд выйдет.
3) Если вы сами рисуете - поделитесь тематическими рисунками. Или попросите любимых художников использовать их иллюстрации.
4) Можете поделиться скриншотами особо трогательными или любимыми.
5) Каждый может поделиться юзерпиком для создание мозаики.
6) Всё что угодно, чего я не учла.
-----------------
Анкета.
1) Имя и мировоззрение Шепард.
2) Что подумали встретив Гарруса первый раз на Цитадели.
3) Был ли роман в первой части. (Для влюблённых фемШеп вопрос)
4) Удивились ли, узнав личность Архангела во втором МЕ. Реакция?
5) Лучший друг или напарник из любой части?
6) Что почувствовали, поняв на опыте или узнав, что во втором МЕ можно завести роман с Гаррусом? (вопрос больше к фемШеп)
7) Что сделали с Сидонисом и почему, если можно.
8) Назначали ли Гарруса командиром второго отряда на суицидке?
9) Досье Серого Посредника на Гарруса вызвало какие-то эмоции?
10) Что подумали, встретив турианца на луне Палавена в МЕ3?
11) Свидание/дружеская пирушка на Цитадели, как оно по вашему прошло. Дали Гаррусу победить в маленьком состязании по стрельбе?
12) Прощание перед последней миссией какие эмоции вызвало?
13) Брали ли в забег к лучу, если да как прощались в последний раз?
14) Какую концовку выбрали и какую бы хотели на самом деле.
15) Менялись ли характер и личность Гарруса на протяжении трилогии?
16 - Опционально) Любимый разговор между Гаррусом и другими напарниками.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:28 | Сообщение # 76
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, а может сделаем проще с фанфиками? Авторы уже выложили здесь свои работы, следовательно почему им противится размещению этих же фанфиков в самом буке? Конечно с указаниями имен авторов и прочими пунктами авторских прав. Здесь же на сайте можно вывесить голосование? Собрать все фанфики, пусть пользователи проголосуют, и самые популярные разместить уже в самом буке. Потому что, ждать пока кто-то сам напишет свое слово, это долго раз, два вряд ли напишут, три голосование быстрее.

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:36 | Сообщение # 77
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Элфин, Хо-хо, текст это чудесненько! Очень благодарна и вообще очень рада получать столь неоценимую помощь!
В одну голосовалку столько не влезет думаю, но примерно такая идея меня и посещала. Ок, составлю списочки и вывешу на сайте.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Понедельник, 10.09.2012, 01:38 | Сообщение # 78
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, не за что! Ты говори, что будет нужно, что смогу то сделаю, без материала трудно, что либо делать, даже точки опоры нет. Не сиди в тишине, всё таки это групповое творчество+))
комикс пока прислать не могу, нет доступа к компу+((ну торопится честно говоря и некуда, игра вышла, весь сюжет известен, и не ясно будут ли биоваровцы продолжать вселенную, а если и будут, то до событий трилогии или после, и параллельно, они сами не знают.


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:16 | Сообщение # 79
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
то что от меня:
1). Я уважаю и люблю Гарруса за его преданность Шепард. Такой дружбы между людьми не бывает, а любви тем более. Поэтому пейринг фемШеп\Гаррус мой самый любимый. На девианте подписала на фан-клуб этого пейринга
2). я много щас врядли вспомню, но порекомендую эти
Война для двоих
Турианцы не плачут
Куда Ангелы боятся идти
По поводу той ночи...
Жив.
Обед на "Нормандии"
и пара мои коротких - За что мне это Духи!, Мемориал
3). рисовать пока не пробовала, лишь коллаж по мотивам своего большого фика сварганила http://volhica-assassin.deviantart.com/art....in&qo=1
4). скиншоты еще долго обирать придется
6). можно было спросить есть у вас свой хедканон, прямо или косвенно связанный с Гаррусом. к примеру у меня вопреки комиксам, у матери Гарруса есть гребень и татуировки. Солана младше брата на 3 года, работает полицейским на Павалене. Самому Гаррусу на момент МЕ3 29 лет

Анкета.
1) Джейн Шепард, разведчик, Колонист, Герой войны, пагарад (на 55% герой, на остальную отступник)
2) Хороший парень, которому надоела бюрократия. А также нуждающийся в исправлении его максимализма.
3) Гаррус стал для Шепард отличным другом. Только Кайден был еще ближе к Шепард.
4) цвет брони уже намекал на личность. Как и Шепард я была рада видеть его
5) Лучший друг и напарник в МЕ1, любовь и напарник в МЕ2-МЕ3
6) Да я уже заранее знала о возможности романа))) Который меня позабавил - Гаррус был такой стеснительный) напоминало романтическую комедию о друзьях, осознающих что они больше чем друзья.
7) Пощадила. Если Гаррус убил стал бы сам себе врагом. Убийцей, подобной бандитам с которыми он боролся на Омеге.
8) Да. Так было надежнее и давало Гаррусу веру в себя. А роман повод не повести Шепард и вернулься живым))
9) Характеристики визора - biggrin , письмо о болезни мамы и переписка с сестрой - cry
10) Вот ты где мой милый)))
11) Уступила, чтобы потом Гаррус утешил в других делах Шепард великолепна
12) Мысли на томт момент: "Главное не плакать, главное не плакать" Спустя минуту - cry
13) Когда проходила первый раз - нет не брала. Сейчас перепрохожу с расширенными концовками - возьму.
14) Жнецы дохнут, Шепард выживает и после курса лечения мирную жизнь вместе со любимым турианцем
15) Я кажись его невольно запарагонила. Не дала убить Салеона, но не склонила к пути сотрудница СБЦ или Спектра, в МЕ2 не дала убить Сидониса. Нейтрал + герой = Герой
16) Да каждый его диалог с напарниками обожаю))


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Элфин Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:56 | Сообщение # 80
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, Очень важный вопрос: EA имела отношение к первой части игры? Смотрю статьи, везде по разному.

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:54 | Сообщение # 81
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Элфин, я честно не знаю. ЕА кажется тогда был издателем

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Сольгрэ Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:42 | Сообщение # 82
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Тут такая фишка. Первое МЕ вышло в свет до того как ЕА купило биварей, но вышло под личиной диавола Майкрософт геймс на шайтан коробке. (злое зло как и всякий консольный эксклюзив по моему снобистскому мнению) А после завершения сделки и оформления многомиллионного договора купли-продажи души, ЕА позаботилось о выпуске МЕ на ПК в качестве издателя, за что, конечно, в аду я бы им температурку убавила.
Де факто, получается, что к созданию игры не имело, к распространению первой части (мб выпуску тех двух длс) и развитию франшизы в дальнейшем имело.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:27 | Сообщение # 83
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, спасибо, двигаюсь дальше+))

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Элфин Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:51 | Сообщение # 84
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
[8] – Гаррус производит впечатление персонажа, всегда предпочитавшего работать в одиночку до событий «Mass Effect». Как вы думаете, то, через что ему пришлось пройти вместе с экипажем «Нормандии», как-то изменило данную черту его характера?

Brandon Keener/Брэндон Кинер [Гаррус Вакариан]: Я недавно обсуждал этот вопрос со своей подругой Джессикой. Я думаю, что сдержанность и молчаливость Гарруса, по большому счету, связаны с его опытом работы с бюрократией «CБЦ », которую он считал дезорганизованной. Но я не знаю, также ли он действительно предпочитал работать в одиночку, как чрезвычайно тщательно подбирал людей в свою команду. Я определенно думаю, что Гаррус стал более мягок, поскольку он все ближе и ближе начал взаимодействовать с экипажем. Несмотря на свою случайную неловкость, он признает в команде своих друзей и тех, кому действительно можно довериться.

я буду сюда скидывать разную инфо, конкретно о Гаррусе, какую найду, может и не понадобится, ну на всякий случай, это сам источник



Ахахахаха, у нас же на сайте это есть, я всё время забываю об этом+)) Но правда, из его интервью можно взять несколько фраз, к каким то скриншотам, к арту, да к чему угодно о нём.


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий


Сообщение отредактировал Элфин - Понедельник, 17.09.2012, 11:55
 
Элфин Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:06 | Сообщение # 85
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline


Пытался узнать что-нибудь о той команде турианцев на Тучанке, но получил полный отказ. В любом случае, это что-то серьезное.
Для парня по прозвищу "Шутник" (Joker - имеется в виду Джефф Моро) у него местами ужасное чувство юмора. Раз кроганы на нашей стороне, я думаю, ему будет позволено это отпраздновать.
Призвать мать всех молотильщиков? С тобой никогда не бывает скучно, а? Хорошо бы все остались живы.
Рад, что наших имен нет на этой стене, Шепард. Спасибо, что зашла.
Рад, что мы вытащили Джейкоба оттуда живым. Боялся, что это могло бы быть похоже на мое спасение с Омеги, - это было бы чересчур.
Дай мне знать, если захочешь провести реванш в менее ветреном месте. На Цитадели действительно жестокие торнадо.
Все еще не привык к ответственности. Если бы они спросили меня несколькими годами ранее...
Даже после этого кошмара с проектом "Властелин", Шепард? Отчаянный ход.
Рад что ты поболтала со Жнецом, Шепард. Я бы его на месте пристрелил.
Спасибо, что зашла. Не так много людей вокруг, с которыми можно поговорить о сложном выборе в эти дни.
Чертовы ублюдки из Цербера. Когда-то они послали нас спасти Горизонт, а теперь сами его разрушили.
Дай мне знать, если захочешь показать еще несколько движений из видео... или попрактиковаться в стрельбе. Надеюсь. ты все такая же гибкая.
Уже поздно. Встал попить воды. Ты все еще спишь. Просто хотел сказать, какая ты красивая. С любовью, Г
Поздравляю с победой в Галактическом Чемпионате по стрельбе по бутылкам. Если бутылки поднимут восстание и атакуют, мы будем знать, к кому обратиться.



Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий


Сообщение отредактировал Элфин - Понедельник, 17.09.2012, 12:10
 
Элфин Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:16 | Сообщение # 86
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Гаррус Вакариан
Извини за инсубординацию, но как твой друг\парень я хочу тебе кое-что сказать... Выходи, и отправь Жнецов в Ад. Ты рожден для этого. (неточно сказано, позже отредактирую)

Я Гаррус Вакариан, и теперь это мое любимое место на Цитадели.

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.

Приходиться заниматься "безжалостными вычислениями". Здесь 1 милллион граждан должны погибнуть, что бы там выжили 2 миллиона...

-Когда я работал в СБЦ, я смотрел на вершину Президиума и говорил себе: "Я когда нибудь туда заберусь". Но я так и не забрался, целых 146 запретов увы.
-Пришлось добиваться их отмены?
-Нет. Я просто решил на них наплевать.

Ты миротворец, Шепард. Это редкое качество

Возвращайся живым Шепард...

Знаешь что еще вредно для бизнеса? Сломанная шея!

Когда не можешь поступить правильно-поступай хорошо

Некоторые никогда не видели рахни, а на "Нормандии" что ни день, то сафари. Если я больше не увижу ни одного паука, то умру счастливым

Есть предел сражениям и смертям ... после которого твой друг поднимет тебя, отряхнет и скажет ,что ты самый лучший солдат что ему вообще встречались.



Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Элфин Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:22 | Сообщение # 87
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline


catloafini.deviantart.com


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Элфин Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:39 | Сообщение # 88
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, это конечно не сюда, но... по-моему интересно+)) рингтоны из ME+))



Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Элфин Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:34 | Сообщение # 89
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
О, и Сольгрэ, пожалуйста, как будет время, скинь мне макет странички. И выздоравливай поскорее+))

Доступно только для пользователей


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:25 | Сообщение # 90
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Список фанфов:
1. Чувства никогда не лгут.
2. Моя жизнь. (в работе)
3. Цена победы или Шепард, ты - чокнутая?! (в работе)
(это мои фанфы)
Те, что понравились:
1. Reflections
2. Слово Турианского Офицера
3. Ассуминг директ контрол
4. О дружбе между мужчиной и женщиной.
5.Новогодние подарки Джокера


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Фанфикшен » Лавка Мастерства » Создаём фанбук Гарруса
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..