10:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Dragon Age 2: Фенрис и Хоук (с) Сольгрэ - Форум
10:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по любой вселенной » Dragon Age 2: Фенрис и Хоук (с) Сольгрэ (Серия моих зарисовок)
Dragon Age 2: Фенрис и Хоук (с) Сольгрэ
Сольгрэ Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Дай думаю, выложу свои зарисовки по любимой паре ДА2. Если кому-то интересно, милости прошу к ознакомлению. Комментарии и критика приветствуется. В хронологическом порядке.
Я сам себе худший враг:
Эпизод 1 - Куколка
Эпизод 2 - Волчья невеста
Эпизод 3 - Костёр
Эпизод 4 - Танец
Эпизод 5 - Дракон
Эпизод 6 - Возможно
Эпизод 7 - Герой
Эпизод 8 - Тихие шаги
Эпизод 9 - Верь мне
Эпизод 10 - Долг
Эпизод 11 - Шрамы
Эпизод 12 - Обещания
Эпизод 13 - Желания
Эпизод 14 - Тьма
Эпизод 15 - Лента


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Twilightsangel Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
вторая глава сразила. Да. Читаю дальше)))
Сольгре, вы меня лишили сна. Фик просто отличный - чувства Хоук и Фенриса как на ладони. Теперь буду долго вдуплять, как добиться такой эмоциональной глубины в моих рассказах. Хотя может это нужно просто чувствовать? А то у меня по части эмоции все как у пластиковой зубочистки...



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392


Сообщение отредактировал Twilightsangel - Вторник, 31.05.2011, 23:10
 
Сольгрэ Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Twilightsangel, О, наконец-то отзыв. Спасибо за прочтение! Очень ценю отзывы, ибо раньше фанфиков не писала.
Да во многом от восприятия зависит. Мне говорили, что чувства ненатуральные, герои не в характере и ваще всё не так было. И если критику изображения персонажей я приемлю, то, когда мою Хоук ругают остаюсь в недоумении: это же мой персонаж, который волен чувствовать и действовать так как мне хочется. Я и сама по себе не склонна к развешиванию соплей и картинным рыданиям и герои у меня такие. А народ говорит мол чувств нет, хех. У всех Героев, независимо от пола - стальные нервы и железные яйца) От этого изображения кризисов - ярче.
С литературной точки зрения тут я использовала такие приёмы: повествование в настоящем времени, отрывистый ритм, созданный за счёт коротких предложений, символические детали (пусть даже в игре их нет). Ну и чего скромничать - диалоги, они мне неплохо удаются, в ущерб описаниям)))
Чувствовать не обязательно, хотя желательно, чтобы описать верно. Берём готовый образ героев и кидаем в жерло вулкана страстей, а потом смотрим как они в лаве барахтаются и тщательно конспектируем happy


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Twilightsangel Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Я по всяким художественным штучкам не спец, если честно - хотя и пишу много и часто. Я б еще чего-нибудь вот такого же хорошего про Хоук/Фенриса почитала)))) Он как герой начал мне нравиться только после прочтения фиков, потому что внешне страшно напоминает моего бывшего... Наверно поэтому я в игре романсила его М/Хоуком biggrin


Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:38 | Сообщение # 5
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Twilightsangel, а я другого толком и не читала. А если читала, то забыла. Вроде было что-то, но там глав героиня маг, а мне про магов - как серпом по яйцам)) Вроде на дайриковом сообществе было, но я там не читаю, иногда поглядываю не нашли ли каких роликов про Гарруса, которые я пропустила.
XD Мне он никого вроде не напоминает pirate


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Ketara Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 6
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Прочитала на одном дыхании.... Последние главы убили... cry Что же так жестко? cry


 
Сольгрэ Дата: Среда, 08.06.2011, 00:27 | Сообщение # 7
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Ledy, Ну, я ещё не закончила. Так что потом всё будет хорошо. Когда найду время дописать. )

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Никто Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:26 | Сообщение # 8
Дух


Опыт: 2
Статус: Offline
cry нуу, где же продолжение? cry [color=blue]
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Никто, увы, пока не знаю когда смогу закончить. У меня большие неприятности летом с компьютером. Часто отключается или вовсе не запускается, что не прибавляет здоровья нервным клеткам и вдохновения. Главное не переживайте) Всё равно всё хорошо закончится smile

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Никто Дата: Суббота, 09.07.2011, 09:56 | Сообщение # 10
Дух


Опыт: 2
Статус: Offline
Чесно говоря я даже сама придумала продолжение wink
 
Тата Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:45 | Сообщение # 11
Дух


Опыт: 3
Статус: Offline
Solgre, ааа, как же я искала ваши фанфики! Один раз прочитала, добавила в закладки - и у меня улетела винда, а вместе с ней и ссылка. И вот нашлось)))
Очень-очень жду продолжения! Спасибо вам большое за доставленное удовольствие.
 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:30 | Сообщение # 12
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Тата, Вам спасибо, за отзыв и всегда приятно знать, что не зря бумагу марала))
Продолжение не обещаю вскорости, у меня жуткие проблемы с компом, отключается от жары внезапно и ОЧЕНЬ часто. Нервотрёпка сплошная. Но намерение дописать - твёрдое.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
darry Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:51 | Сообщение # 13
Дух

Уровень 1
Опыт: 19
Статус: Offline
Очень хорошо написано. И Хоук такая необычная, живая. Вообщем мне очень понравилось happy
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:04 | Сообщение # 14
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
darry, спасибо)
Забросила я эти зарисовки,а закончить таки надо будет.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
maria2 Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:04 | Сообщение # 15
Дух


Опыт: 1
Статус: Offline
Сольгре, то что Вы пишите просто здорово, а будет ли продолжение?
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по любой вселенной » Dragon Age 2: Фенрис и Хоук (с) Сольгрэ (Серия моих зарисовок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..