16:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жалобы и пожелания - Форум
16:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Книга жалоб и предложений » Жалобы и пожелания (Название говорит само за себя.)
Жалобы и пожелания
Ketara Дата: Среда, 08.02.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Итак, данная тема предназначена для "публичного разора полетов" под зорким взглядом Администрации.


 
Charlie Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:46 | Сообщение # 2
I touch little kids

Опыт: 9
Статус: Offline
Сайт у вас действительно очень хороший,но по мне так не хватает хорошо оформленной "общалки".Перекиньте туда поздравлялку,добавьте всяких тестов,игр словесных,больше тем для обсуждения...И переименуйте её в...Болталогию,что ли?)



People are dying...that's what people do!
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:10 | Сообщение # 3
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Charlie, раздел флудильни на форуме? Речь про это?

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Charlie Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:31 | Сообщение # 4
I touch little kids

Опыт: 9
Статус: Offline
Сольгрэ,ну,грубо говоря.
У вас,как я заметил,имеется оформленный раздел фанфикшена и творчества,развитая ФРПГ...а простой болталки нет.Поэтому я думаю,что людям которые 2 слова в текст связать не могут и которые не интересуются подобного рода ролевыми играми здесь надолго не задерживаются.Ну разве что заходят иногда новости по игре посмотреть.
По мне так рабочая флудилка прибавит активных пользователей форуму,да и модераторы скучать не будут.




People are dying...that's what people do!
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Charlie, хм, я подумаю. Спасибо за предложение.
Модераторы ведут только раздел фрпг. На другие разделы никого нет, желающих тоже что-то не толпы) А я сама вряд ли этим заниматься буду.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
это можно назвать личной придиркой, но я периодически перечитываю некоторые моменты ФРПГ. в основном Жилые Секторы. а там страничек немало и находить ту нужную немного затруднительно. можно ли добавить функцию выбора любой страницы? вводишь нужную цифру - переключаешься на нужную страницу

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Charlie Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:11 | Сообщение # 7
I touch little kids

Опыт: 9
Статус: Offline
ФРПГ не нуждается в какой-то там "активной модерации",как по мне.Наплыв анкет небольшой,посты пишут вполне грамотно,да и среди модерации нет ярых Grammar Nazi...При вашей нынешней посещаемости можно навесить модеров на еще один раздел.А в будущем,если активность увеличится,пригласить доверенных "ветеранов" в модераторы (думаю найдутся такие wink )

Вполне логично,вполне исполнимо.Решайте.

Volhica-Assassin,при входе в любую тему,у тебя в адресной строке добавляются цифры по схеме:

[номер раздела]-[номер темы]-[номер отображаемой страницы]

Меняешь номер страницы,на ту,которая тебе нужна и переходишь)




People are dying...that's what people do!


Сообщение отредактировал Charlie - Пятница, 23.03.2012, 01:57
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:19 | Сообщение # 8
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Volhica-Assassin, а поняла. Буду апгрейдить форум доработаю этот момент.
Charlie, на пост модераторов ФРПГ товарищи сами вызвались. Решать за них сколько у них работы есть и навешивать ли новую не буду. Мы обсудим, пока всё что могу сказать.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
SpDr37 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Дух


Опыт: 1
Статус: Offline
Вечер добрый!:) Не зная, в какую рубрику форума обратиться, решила прийти сюда с пожеланием для раздела фанфиков. Возможен ли перепост на Ваш фандом этого фанфика? http://ficbook.net/readfic/800983 Либо разместить где-то на этом сайте ссылку на него. Уж больно он мне нравится, хочу с остальными поделиться находкой:)Заранее благодарна)

Сообщение отредактировал SpDr37 - Понедельник, 22.07.2013, 19:13
 
Ketara Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:46 | Сообщение # 10
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
SpDr37, это фанфик уже давно в моих закладках на фикбуке. Автор вроде бы не против перепоста, но пока тянет. Я повторно поинтересуюсь перепостом, как только минует месяц с первого запроса.


 
Форум » Технический раздел » Книга жалоб и предложений » Жалобы и пожелания (Название говорит само за себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..