16:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
The Elder Scrollls: 5 Skyrim - Форум
16:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » The Elder Scrollls: 5 Skyrim
The Elder Scrollls: 5 Skyrim
Massived Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Я тут увидел, что есть темы и для других игр.
Вот и решил создать эту тему.
Кто - нибудь играл в неё?


Это мой Дом.
 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:19 | Сообщение # 2
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Играла и периодически играю снова, отыгрывая другого персонажа, расы, выбранной стороны и поступков. Хотя и к Скайриму у меня есть пара тройка претензий, игра очень понравилась больше чем Обливион. На данный момент слишком занята Масс Эффектом и вторым Ведьмаком, но давно хотела поделиться мнением об игре. Надо будет накатать стену текста.)

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Massived Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Ох, а я думал никто и не играл в нее)
Каджит, а ты?
ИМ, а ты?


Это мой Дом.
 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Данмерка, Скайрим для нордов! =) Нахожу особенно издевательским это. (есть ещё каджит, пока никто, ибо воровать не мешает, а эти пусть сами разбираются, альтмер-имперец, но он скучный). За данмерку в основном играю, остальных так, попробовала.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Massived Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Ясно.
Хорошо, что ты ещё не вспомнила про Стражей) (Меня вела дорога приключений.... пока не прострелил колено)
Каджитов в Скайриме практический нету( Это огорчает.


Это мой Дом.

Сообщение отредактировал Massived - Понедельник, 12.03.2012, 15:05
 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Massived, да уж, радикально было это слушать. happy
А вообще много запоминающихся моментов, вроде пирушки с Сангвином (я даже пожалела что к нему подкатить нельзя). Очередная порция безумия с дядей Шеогой. Ещё как-то сделала сейв и вышла замуж аргонианина, правда потом передумала. Но факт есть факт. Попытки нормально установить трофейный череп тролля на комод долго ещё не выветрятся из моей памяти... Или как я полезла за цветочком, подскользнулась и чудом живая грохнулась на другой стороне горы в ледяную воду. В общем любое незначительное событие выглядит как Настоящее Приключение (тм).


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Massived Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:05 | Сообщение # 7
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Это и делает его, игру 2011)
Даже моменты были, когда бежишь, просто бежишь... И этот пейзаж - нечто особенное.
Шеогорат, он *Сволошь* (Извиняюсь). Сначала путал мозги, потом и задание сделал)
Ненавижу ББ. Мало того что их предводитель Шпион Альдмерского Доминиона. А теперь хочет Королем, ага с бухты - барахты.


Это мой Дом.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:13 | Сообщение # 8
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
я периодически поигрываю в эту игру. тормозит просто у меня, и еще в патчах нуждается. ввела имя по русски - вместо него какой-то набор символов(((

Довакин у меня - каджитка Ли'рейн. Орудует двумя кинжалами и луком, когда необходим стелс, когда просто рубака достает серебряный двуручник, а если враги опасны и сильны - меч и лечение\искры. Почти с самого начала игры присоединилась к Соратникам... и стала вервольфом. Быть оборотнем весело)))

она, красавица
http://s42.radikal.ru/i098/1203/f7/8558e811a30b.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1203/f0/d8e308698e8f.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1203/aa/d36742cf4d9f.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1203/da/2fc7365ffebf.jpg

и то что я больше всего люблю в Скайриме - фаталити!!
http://s001.radikal.ru/i193/1203/a6/d1f39534cf15.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1203/08/272c427a4b3f.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1203/3a/9bedfc8ddc38.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1203/e9/546d3e6592f7.jpg


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Элфин Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Обожаю Каджитов+))
Играла еще с Морры. В Скайриме огромная дискриминация Каджитов, даже замуж выйти не за кого+))

Хорошая игра, но все же мое сердце предпочитает Морру+))


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 07.04.2012, 07:04 | Сообщение # 10
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Элфин, мне они еще в Обливионе понравились, но там был убогий редактор так что сделать нормального каджита было затруднительно, а вот в Скайриме красоту сделать недолго))
эх, я вот замуж не собираюсь, предпочту остаться старой девой tongue толку от того что мы заимеем мужика - никакого. к тому же у дамочка же вервольф. не дай бог во время семейной ссоры превратится в зверя и порвет спорщика ко всем чертям)))


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Сольгрэ Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:45 | Сообщение # 11
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Муж очень полезен, особенно если выбрать такого который сражаться умеет. Для вервольфа можно выбрать одного из братцев Соратников)
А потом они дома готовят и магазин держат, можно им хабар сдавать. Ну и вообще смешные.)


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Fenix Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:04 | Сообщение # 12
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
О да - У меня каджитка. Сделала альбиноса с чёрными полосками. Замуж всё не хочется выходить, а так бегаю с Маркусом. У него прикольные диалоги) Хочу дождаться какого-нибудь мода с мужьями каджитами - только суровые самцы Эльсвейра - только хардкор!) А так это гибрид танка и мага. Тяжёлая броня (Клинков/демоническая такая), среднее здоровье, два длинных клинка и огненные шары в лапы.

Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
Princesslex Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:50 | Сообщение # 13
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Послушала так вас, все каджитов да каджитов себе выбирают. Я вот с Морра кем только не была, но принимала там во внимание только аргониан, за "дыхание под водой" и приличную силу, нордов, за устойчивость к холоду и так же силу, и данмеров, за природную скорость.
Морру отдаю, все же, больше предпочтения, нежели Обливиону или Скайриму.
На счет Обливиона...всегда делала себе редгардку)
А в Скайриме я изначально была нордкой, потом так же была данмеркой, затем играла орком и окончательно остановилась на аргонианке.
Работаю только в этом плане. Ах да, еще босмеркой играла) у меня она получалась прикольной сваговской девицей)


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:55 | Сообщение # 14
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лакс,
Аргониание рулят <3


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Cyber_Sektor - Суббота, 10.08.2013, 10:29
 
Princesslex Дата: Суббота, 10.08.2013, 11:14 | Сообщение # 15
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Cyber_Sektor, ага))

Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » The Elder Scrollls: 5 Skyrim
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..