23:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Dragon Age Origins - Форум
23:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Dragon Age Origins (Предлагаю вспомнить эту игрушку))))
Dragon Age Origins
Twilightsangel Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Приступимс)))
По сути, это была моя первая полноценная РПГ - и я от души полюбила этот жанр. Если уж начинать играть в компьютерные игры, то именно с нее. Сравнивать со 2й нет смысла - абсолютно разные по ощущениям игры.
Романтические линии проверяла только для фемГГ, ибо Зевран и Алистер мои любимые няшечки(как я пищала от радости при встрече с ними в ДА2).
Впечатления от игры самые радужные - красивая, качественная вещь. Одна проблема только - пришлось дважды менять видео-карту чтобы без проблем играть со всеми эффектами. Так что на слабом компе не поиграешь...



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Сольгрэ Дата: Среда, 08.06.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Ну-с, вспомним. Это была далеко не первая моя рпг и откровенно говоря сначала она даже в десятку любимых не ввалилась. Сначала она показалась мне ужасно занудной, перегруженной массой ерунды с еле передвигающимися тельцами героя и сопартийцев в битве. В общем я по очереди затащила в свою палатку всех, кто тащился, и забила на игру так и не убив Архидемона. Затем почитала форум, почесала голову и поставила все ДЛС, а это было вообще все ДЛС, которые вышли к этой игре. Села да и прошла взахлёб. Алистер меня расстроил ещё в первую попытку играть, Зевран особо не привлёк, Лелиана показался отталкивающе религиозной (нам, гномам, Создатель до лампочки), а Стэн оказался ужасно недоступен Т_Т Горе-горюшко для моей Эдукан, воина со щитом. Понравилось находить взаимопонимание с сопартийцами, хотя ДЛС с подарками глупое и сводит на нет весь отыгрыш роли.
Но, если бы мне, скажем, предложили такой выбор или ДАО или МЕ, сыграешь только во что-то одно - я бы выбрала МЕ.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Стефани Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Дух


Опыт: 1
Статус: Offline
Огромный, продуманный до мелочей, мир. Захватил сам сюжет - прошла на одном дыхании. Зеврана я невзлюбила, не очень понравилась Винн со своим занудством, Стен доводил до белого каления своими односложными ответами, а Морриган - своей жестокостью. Более или менее положительные эмоции вызывала Лелиана. Умилялась, глядя на Алистера. Сама игра потрясающая. Поразило разнообразие локаций(жаль в DA2 не было такого же sad )
 
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Dragon Age Origins (Предлагаю вспомнить эту игрушку))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..