03:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Fable 3 - Форум
03:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Fable 3 (Sim-Rpg)
Fable 3
Сольгрэ Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline

Quote
Fable III - продолжение популярной серии игр Fable, высоко отмеченной критиками и игроками. С тех пор как завершились события Fable II, прошло 50 лет, и промышленность Альбиона стремительно развивается. Но судьба королевства в опасности. Вам предстоит возглавить революцию и взять власть в свои руки, сражаться бок о бок с друзьями, познать любовь и потери, защищая королевство от нависшей над ним угрозы. Покажите себя мудрым правителем - от ваших решений будет зависеть судьба всего государства.
Кем вы станете?Бунтовщиком, тираном, против которого вы когда-то боролись, или величайшим правителем за всю историю?

Кто уже играл в амбициозное творение Лайонхед? Я поиграла, до конца не прошла но своё мнение составила. Такие навороченные симс или дочки-матери с аркадными элементами. Но затягивает, скупаешь недвижимость, пиликаешь на лютне, растишь детей и потихоньку вживаешься в мир. К сожалению этот мир легко покинуть из-за банальной скуки.
Взять можно здесь, работоспособность репака на себе опробована:
Доступно только для пользователей


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Среда, 03.08.2011, 12:27 | Сообщение # 2
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
а почему сразу с 3й то?))
вообще мне больше всего 1я понравилась (да что там говорить,Басьня была любмой игрой до ДА:О и МЕ)
со 2й и 3й такой стиль сказки и скандинавских мифов уже терялся,так что 3я часть понравилась конечно,но не что не сравнится с оригиналом)


 
Сольгрэ Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Ну, думаю, потому что 3 часть недавно вышла. Первая была уже и не помню когда, а вторая и вовсе только на консолях, так что я в неё даже не играла. За этот финт ушами, я на Молине крепко обиделась ))

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
ну вот вообщем мой вердикт - лучше 2 раза сыграйте в 3ю и 5 раз в первую)
(у кого коробка есть,2ю можете тож раза 2-3 пройти))


 
Сольгрэ Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Flёur, в первую я много раз играла когда-то. А вот третью еле осилила на две трети... Скучновато стало, да и плохо идёт на моём компе. Вот сделаю апгрейд и опять попробую.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:21 | Сообщение # 6
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
ну я опять же на коробке играла,тож один раз поиграла лишь и всё...здулись что то Лайонхэды под конец =/

 
Kos Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:16 | Сообщение # 7
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Есть вопросец по фейблу (третьему сбствн), добрую сотню раз во всех обзорах указывалось, что в бою можно заработать шрамы и с "фредди крюгером" общаются хуже, чем с парнишкой с парочкой шрамов. Так вот отыгрывал(если так можно сказать) ренегата, но ни одного мать его шрама за всю игру. мочился только оружием ближнего боя, так что прохватывал знатно(как впрочем и вражины), а получил только [sic] крылышки. Так в чем дело то wacko
З.Ы. да пиратка, но врятли в этом дело dry


Я сегодня честный)
 
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Fable 3 (Sim-Rpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..