13:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Dragon Age 2 - Форум
13:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Dragon Age 2
Dragon Age 2
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Обсудим что ли последнюю игру от Bioware. Кем играли, за кого вступались в конце и прочее и прочее.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Garrus Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
играл за воина с двуручкой..вступился за магов...полюбились в игре: Бетани, Изабелла, Андерс ну и естественнно Варрик, у меня сразу ассоциация с Гаррусом...даже у них в именах две р...сделал все...квесты которые только можно было...Понравилось от Аришока бегать ...ну а Мередит и первый чародей...вобще достали...2 идиота блин... biggrin :D

Сообщение отредактировал Garrus - Воскресенье, 17.04.2011, 21:40
 
Garrus Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 3
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
а эт..чаво..моды или длс...у изабеллы например..а то я всю игру прошел..не видел такого.. sad

Добавлено (15.04.2011, 19:14)
---------------------------------------------
или это глав герой? wacko

 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Нет, я качала с нексуса и http://modgames.net/ . Могу залить из своих, но какие нужны-то?
Прикольно музыкальное сопровождение выбрано)


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Garrus Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
хых...ну вот я напримр доспех не нашел в игре..там он есть вообще? или тока в моде?
 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Garrus, эээ, ну на этой роге модом. А в игре броня защитника собирается в третьем акте. Пузо падает с верховного дракона в костяной яме.
Quote
Перчатки - после первой битвы за Киркволл, выдаются за освобождение города от Кунари и получения титула Защитника.
Доспех - падает с Высшего Дракона, появляющегося в Костяных Ямах во время прохождения квеста "Резня на шахте", выдаваемого Хьюбертом(торговцем с рынка Верхнего Квартала).
Сапоги - с Хиона, эльфа-отступника, встречающегося во время квеста "На свободе", получаемого от Мередит. Квест главный.
Капюшон - выпадает с обитающей на Рваном Берегу Грейс, магички-отступницы, выдаваемый Орсино сюжетный квест "Подавать холодным".


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Garrus Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
у меня пуза только нет .. все остальное нашел
 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 8
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Garrus, дракона убей, бой муторный, но пузико то симпатичное.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Garrus, за магов, как я посмотрю )
Я то так, то этак, но магов и правда недолюбливаю, а Андерса в расход пускаю)


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Garrus Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
не..я его пожалел..эх жалья бетани с собой на тропы не брал...там бы ее андерс вылечил..а так ее в круг забрали.. sad
 
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Любимый класс - воин с двуручником, на втором месте - рога дуальщик, на третьем - любого вида маг, кроме мага крови. Вступаюсь и за магов и за храмовников, в зависимости от отыгрываемой роли. Сама тяготею к темпларам, ибо нефиг было Орсин поощрять убийцу маму Квентина. Мои безусловные фавориты - Варрик, Фенрис. Роман с Фенрисом ^_^. Андерса жалко, особенно по сравнению с ДА: А, поэтому убиваю его, чтобы не мучился.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Torja Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:00 | Сообщение # 12
Torja Shepard
Уровень 2
Опыт: 37
Статус: Offline
Так еще и не решила, какой же класс любимее - всякого вида разбойник либо маг (хилер+маг силы). Обоих люблю одинаково. Право быть первым воином в партии скромно оставляю самому лучшему - Фенрису, с коим у моих Хоуков и роман ^_^. Первое мое прохождение было за магов, роман - с Андерсом, а это для меня означает целый ряд разочарований по всем пунктам. Поэтому теперь канонично: только храмовники и только Фенрис.

DeviantTorja
 
Twilightsangel Дата: Среда, 25.05.2011, 00:09 | Сообщение # 13
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Я прошла ДА2 всего раз - общие впечатления от игры до сих пор пытаюсь сложить воедино. Проходила за фем/мага, лицемерно пыталась отромансить всех - вышло только с Изабеллой и Андерсом. С первой порвала ради Андерса, а его самого грохнула за предательство. Вообще, первое впечатление было - еб...ая санта-барбара факинг май брэйн. Биовары вообще бессовестные товарищи - вариантов вообще никаких не дали... Я лично была на стороне храмовников - после зомби-мамы маги-отступники вызывали отвращение и желание всех порубить в капусту.
По прохождению - убило количество квестов... Я к третьему акту по городу бегала не глядя в монитор, ибо каждую улицу и щель знала наизусть. Несколько моментов вызвали конкретное раздражение - НЕвозможность поговорить с сопартийцами на улице, тупая система разветвления навыков и самый большой фу касательно скорости восстановления навыков и зелий. Проходила на самом легком уровне, но хотелось рвать волосы на всех частях тела, особенно в битве с аришоком(как вшивый по бане от него металась, пока мана и пр. восстановится) и с отступниками в последнем акте, когда выходишь на пристань (там до хрена призраков, огр и маг крови - убийственная компашка) - выживал стабильно только Фенрис и потом всех крошил в мелкий салат. Зато финальный бой сначала с Орсино, а потом с Мередит вообще огорчили. Особенно с Орсино - какая то толстопузая фигня волочилась из стороны в сторону да скелеты-лучники донимали.
Теперь о позитиве(а есть ли он???). Понравилась фишка с Черным магазином - сменить внешность и т.п. Диалоги с ЛИ вполне милые. Пытаюсь теперь вынудить себя перепройти игру м/Хоук-разбойник и отромансить Фенриса. Пока безуспешно - ибо количество квестов убивает и бесит.



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:55 | Сообщение # 14
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Twilightsangel, biggrin Санта-Барбара, это точно. Вполне соответствует напряжённости личных отношений в ДА2. У меня правда даже больше напоминало сериал "Секс в другом городе", про лесбийские отношения. Так как ко мне приходили предлагать свою любовь Изя, что понятно, и Мерриль, которой я вообще не ждала. Осталась с Фенрисом, ибо градус романьтизьма и драматизьма с Андерсом для меня чрезмерен.
С Аришоком самый затяжной бой во всей игре, дольше чем с финальными боссами у меня вышло. А ведь я этого рогатого мужика даже убивать не хотела (скорее хотела к нему подкатить, но кто даст).
Проходя игру по второму нному разу игнорила большую часть квестов.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Twilightsangel Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:52 | Сообщение # 15
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
А мне вот интересно - мХоук магесса же может романсить с Фенрисом? Я прохожу магессой и блин во втором акте массовый любвеобильный исход начался к моей Хоукше - Изабеллу послала, Андерса послала (сцуко террорист), Мерриль послала(чудила блин), даже с Авелин какие то смутные терки были... А Фенрис ни жу жу. Сто процентов дружбы мля, книжку подарила, все сердечковые реплики выбирала и ни але. Почему то играя Хоуком разбойником на раз два затащила его в койку, налево сгуляла и хоть бы хны(ммм, Зевран...). Што за така засада, не понимаю.


Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Dragon Age 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..