10:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Гаррус появится в Mass Effect 3 - Форум
10:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » База данных экстранета » Гаррус появится в Mass Effect 3
Гаррус появится в Mass Effect 3
Сольгрэ Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline


По последним данным из ещё не вышедшего майского номера журнала GameInformer в третьей части трилогии Mass Effect нас вновь ждёт встреча с турианским снайпером в качестве члена команды, при условии, что он пережил самоубийственную миссию. Новость не может не радовать суровых поклонников.
Остальная информация:
  • Игра начинается с прибытия Шепарда на Землю
  • Шепард под следствием в связи с событиями «Прибытия»
  • Во время судебного разбирательства над Шепардом Жнецы начинают вторжение
  • Пролог: Шепард убегает на Нормандии и начинает искать союзников для противостояния войскам Жнецов 
  • Подтверждены такие напарники: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус, Джеймс Сандерс
  • На скриншоте вы можете увидеть Эшли с ее новой прической 
  • Подтверждено появление: Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона 
  • В игре будет «ранее в Mass Effect». Комикс, в котором будет
    возможность выбрать некоторые решения из предыдущих частей, если вы
    начали играть без сохранений
  • Призрак играет очень важную роль в игре
  • «Цербер» хочет убить Шепарда
  • Улучшены RPG элементы
  • Больше свободы в развитии персонажа
  • Более разветвленное древо умений
  • Навыки будут улучшаться не единожды
  • Оружие будет на манер Mass Effect 2 списком
  • Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид
  • Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия
  • Но будет ограничение по слотам на количество доступных одновременно
  • Солдаты могут носить все виды оружия сразу
  • Адепты, Инженеры, Страж имеют ограничение на два, в то время как Штурмовик и Разведчик на три
  • Разные концовки игры
  • Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры
  • Мультиплеера не будет


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
SERENITY Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Магистр
Уровень 3
Опыт: 71
Статус: Offline
Радует, что будут Лиара, Рекс, Мордин, Легион smile
Еще безумно интересно кто такой этот Джеймс Сандерс... Да еще в напарниках будет:) пополнение строя снайпером smile
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:39 | Сообщение # 3
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Я хочу, чтобы Эшли/Кайдена можно было бы не брать с собой, а то и затроллить, наорать, сломать челюсть/выдрать все волосёнки frighten Новый напарник - очень интересно. А фраза "Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры", чрезвычайно интригует и сразу представляю сколько можно будет прохождений наделать happy
Фраза Подтверждено появление, что-то мне не особо - будут что ли мимо как неписи пробегать. Да как вообще можно бросить Шеп, после Омега 4. Но я уже жду и полирую свою штурмовую винтовку.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Garrus Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
ого ничего себе игрулька получается...ждем ждем.!!!
 
SERENITY Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Магистр
Уровень 3
Опыт: 71
Статус: Offline
Quote (Solgre)
А фраза "Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры", чрезвычайно интригует

Согласна, согласна и еще раз согласна! Чрезвычайно интригует!
О, да! И с Эшли/Кайденом тоже хочется что-то такое вытворить! angry frighten
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
SERENITY, я их сразу не то, что на скамейку запасных, а вообще с поля выгнала. Кто меня прокатил со спасением человечества во 2 части, в 3 доверия тем более не достоин. Выкину в шлюз или затравлю с помощью ручного варрена. )
Жаль инфы о романсах нет пока. Но я так предполагаю, что сохранится линия преемственности... надеюсь...


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
SERENITY Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Магистр
Уровень 3
Опыт: 71
Статус: Offline
Solgre, будем держать их на скамейке запасных. angry А как только понадобятся жертвы или подопытные "кролики", так сразу вспомним о них frighten biggrin
 
Garrus Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:16 | Сообщение # 8
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
полностью согласен с вами.коллеги cool
 
SERENITY Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:31 | Сообщение # 9
Магистр
Уровень 3
Опыт: 71
Статус: Offline
Надеюсь Джек оставят. Уж очень она мне понравилась, такой запоминающийся персонаж получился у биоваровцев dry
 
робобанка Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:49 | Сообщение # 10
Дух

Уровень 1
Опыт: 12
Статус: Offline
Надеюсь Тали тоже оставят happy
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:15 | Сообщение # 11
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
робобанка, оставят, куда денутся. Если Тали выжила в МЕ2 то в МЕ3 быть обязана.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
робобанка Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:38 | Сообщение # 12
Дух

Уровень 1
Опыт: 12
Статус: Offline
Ясненько happy
 
darry Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Дух

Уровень 1
Опыт: 19
Статус: Offline
Хочу возможность избить Кайдена/Эшли, ибо сначала любовь и всё такое, потом ты меня предал(а), и придут они вновь какбэ Шепард мы тебе поможем. Нафиг их в шлюз выкинуть))) Насчёт романтических линий, я знаю что Гаррус и Каленка будут бисексуалами. wacko angry . А что насчёт нового сопартийца, то это случаем не он??
Прикрепления: 4017379.jpg (40.0 Kb)
 
[OsorezaN] Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:10 | Сообщение # 14
Профанити
Уровень 3
Опыт: 58
Статус: Offline
Quote (darry)
Гаррус и Каленка будут бисексуалами

Упаси Боже wacko

Новый коллега он да, перекачанный и брутальный.




Origin - 35_OsorezaN_35
Skype - Raptor5032


Сообщение отредактировал MISHA911 - Суббота, 26.11.2011, 22:20
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:05 | Сообщение # 15
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
darry, О_о Я ценю, что романы в играх биовар сексуально толерантны или как это называется, когда все равны и весь этот джаз... но слабо представляю себе Гарруса с мужчиной. С другой стороны, если мне на глаза попадаться не будет, то и ладно. Геев, которым нравится Гаррус я понимаю, так что им радость. А вот Кайдена я бы лично эээ содомировала, чтоб неповадно было на Горизонте вякать, да мужиком не играю и Кайден вирмирован)

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Форум » Вселенная Mass Effect » База данных экстранета » Гаррус появится в Mass Effect 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..