11:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Планета Урарос - Страница 5 - Форум
11:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Планета Урарос
Планета Урарос
Эридана_Валланди Дата: Среда, 22.02.2012, 21:19 | Сообщение # 61
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Немезида оглянулся на свою Химеру и Шерредана, взглядом давая понять, что тот за нее головой отвечает и остановился возле основания лестницы, ожидая остальных. На турианцев Немезида едва ли посмотрел.
- Быстрее! Я хочу получить его голову... - Рыкнул взбешенный Нелтарион.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 22.02.2012, 21:21 | Сообщение # 62
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Не ты один. - прорычала Лейла. - Он заплатит за то, что сделал с Сайленом. Со всеми нами.
- Лейла, остынь. Гнев - плохой помощник. - сказала Исида.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 21:26 | Сообщение # 63
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-И руки и ноги и все что пожелаешь... - прошептали откуда-то издалека.
Внезапно позади Даниэля обрушилась лестница - люк закрылся, а голо-замок загорелся красным. Позади него было сплошное мессиво из земли и камней - не пробится.
Шерредан вздрогнул, ощутив злобное намерение - позади него пол прорвало нечто, похожее на скрюченную лапу и накрыло обоих, заключая в живую клетку.
-Ч-черт! - цыкнул Шерредан и попытался выстрелить - бесполезно, рана тут же заросла биомассой.
Моя королева, мой наставник... - пророкотало нечто, утаскивая обоих.
-СТРАХ! - закричала химера, впервые проявляя эмоции, - СОЗДАТЕЛЬ!


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 22.02.2012, 21:33 | Сообщение # 64
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Весь отряд оказался в ловушке. Лейла сдержалась, чтобы не впасть в ярость. Исида тем временем пыталась взломать замок.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 21:37 | Сообщение # 65
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Кархи, утаскиваемый вместе с дочерью куда-то вниз, зажмурился, привыкая к темноте коридора, по которому их тащили. Химера прижалась к нему, ища поддержки.
-Немезида... - тихо проговорило существо, - тоска...
-Я тебя понимаю, - погладил ее по белой шкуре на спине Шерредан, - надеюсь, дела у них лучше, чем у нас...За сколько времени тебе потребуется, чтобы прийти в себя?
-Боль...кровь... - выдавил из себя монстр, - страх. Создатель...


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 22.02.2012, 21:53 | Сообщение # 66
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Когда потолок позади него обрушился, отрезая Немезиду от Химеры и Шерредана, он ощутил испуг Химеры. Обнажив клыки, он направился вверх по лестнице, ибо больше некуда.
"Ты заплатишь мне за все... Именно ты - истинное чудовище среди всех нас... создатель!"
Нелтарион вензапно ощутил давно забытое ощущение - в голове запел его народ, тут он не мог ни с чем спутать. Они нашли его... Не отвлекаясь теперь ни на что, Немезида оказался на втором этаже. Сумасшедший ученый находился в дальнем конце коридора. Нелт медленно направился туда, двигаясь абсолютно бесшумно.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 21:59 | Сообщение # 67
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Именно... - хохотал лже-Шерредан,- иди сюда, Даниэль-Нелтарион! Скорее-скорее!
Одна из его рук принесла клетку с Шерреданом и химерой. Химера взбешенно выпустила целые столбы тумана, пытаясь поразить его, однако масса снова и снова восстанавливалась.
-А ты стала такой красавицей, настоящая женщина... - на этот раз потянувшийся отросток отстрелил из "Страйкера" Шерредан.
-Отстрелю каждую твою гениталию, если еще раз протянешь лапы к моей дочке! - злобно рыкнул Ракшаса.
-Одобрение. - согласилась химера.


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 68
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль появился на пороге помещения. Увидев химеру, подошел к ней и встал впереди, закрыв ее своей спиной.
- Как же ты все-таки слаб, создатель... - Презрительно прищурился Даниэль. - Только слабаки способны причинять боль женщинам. - Холод в глазах мог заморозить в одно мгновение. - Не лезь к ней!
Обнажил клыки и зарычав, раскрыл крылья, скрыв свою Химеру и ученого.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 23.02.2012, 12:01
 
Moon_Light Дата: Среда, 22.02.2012, 22:42 | Сообщение # 69
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Некст. Вот мы и встретились. - сказала Лейла и вынула катану. Он действительно, как две капли воды, был похож на Кархи. Исида тем временем промолвила. - Тело ты можешь изменить, но душу - нет. Да и по голосу тебя легко узнать. Ты искалечил жизнь всем, кто сейчас здесь находиться. Особенно Сайлену. Скажи - ты знал, что у него будет шок от того, что его отец погибнет у него на глазах, и это послужит толчком к проявлению телекинеза? А пытки были не только для добычи ДНК а ещё и для того, чтобы его дар проявился раньше и ты смог его контролировать?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 23.02.2012, 04:01
 
KSpam Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:29 | Сообщение # 70
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Некст отмахнулся.
-Этот мелкий плакса мне был нужен для доработки проекта Химера-2. Но он даже для этого не сгодился. Отработанный материал. Хотя... Его способности и стоят кое-чего, но против меня совершенно бесполезно.
Земля задрожала, и Некст, до этого момента видный из-за платформы лишь по пояс, показался целиком - отвратительное чудовище из хлюпающей гуманоидной биомассой. Обрубки рук, скрюченные ноги, обезображенные лица - все слеплено воедино.
-Вот он, мой Гаргантюа!-крикнул Некст. Одно из отростков ударило прямо по Лейле, с силой швырнув ту об стену и добавив острым когтем.
-Скоро я стану куда прекраснее, когда получу тело Немезиды!-пророкотало чудище,-я пожру тебя, Сирена! Слышишь меня?! Я сьем всю тебя и стану богом!


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:59 | Сообщение # 71
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль зарычал.
- Ты никого не получишь!- Нелтарион медленно теснил Химеру и сестру к двери.
"Если ты говоришь, что с тобой никому не справиться, то значит это буду я... Даже если и погибну, Эрика, Нэми, Химе, Лейла И Алекс будут жить!"
Немезида согласился со своим носителем, увеличивая размер когтей.
Даниэль уже все решил для себя, как только увидел создателя воочию. На смену растерянности пришла холодная решимость, подогреваемая яростью.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 23.02.2012, 12:03
 
KSpam Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:12 | Сообщение # 72
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Запрет.-обняла его Химера,-опастность.
-Она все зна-а-а-ает...-тянул Некст,-знает, что я зашил всех, кто был на корабле малыша в себя, знает, что они еще живы!
-Ублюдок!-сплюнул в ярости Кархи.
Химера опустила напряженные руки Немезиды вниз.
-Запрет.-повторило существо.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:18 | Сообщение # 73
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла даже не вскрикнула, когда монстр пригвоздил её когтем к стене. Она не чувствовала боли. Исида тем временем встала рядом с Даниэлем. Из-за шлема невозможно было прочитать эмоции у неё на лице, однако каждому было ясно, что она злая. - А животику не будет бо-бо, а? - сьязвила девушка. - К тому же, тебе явно надо сесть на диету. Создать свою вторую половину тела из трупов турианцев. Ты себя хоть в зеркало видел? Ты всего лишь очередной урод, как и те мутанты внизу. Не, вру. Ты даже уродливее. Хорошо, что я пообедать не успела перед тем, как прилететь сюда.

Келрон тем временем привёл Сайлена в чувства. У того сильно болела голова. Заметив завал, он подошёл к нему и напрягся. Камни зашевелились, через несколько минут проход был более-менее расчищен. Кел и остальные направились в проход, Сайл за ними. Заявившись перед Некстом, Кел присвистнул а Сайлен испуганно встал сзади него.
- Меня сейчас стошнит. - пробормотал Келрон. - Духи, ну и урод. Похоже, это почти весь экипаж "Чёрной звезды".


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 23.02.2012, 12:26
 
KSpam Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:27 | Сообщение # 74
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-И тебя сьем,-пообещал Некст,-ты тоже вкусно выглядишь, но сначала...
Щупальце потянулось и поймало Даниэля, не давая раскрыться и потащило к огромной пасти. Тот неожиданно понял, что очень слаб - эмпатическая сила Некста внушала слабость всем присутствующим. Еще щупальца потянулись за остальными.
-Я хотел начать с закуски в виде той девки-гиперборейки, но придется переходить непосредственно к горячему...


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:38 | Сообщение # 75
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Схлопочешь нисварение желудка, гад. - злобно промолвила Исида. Затем развела руки в стороны и сосредоточилась. Её окутало синее свечение, которое по мере усиления становилось не чёрным, как обычно, а белым. Весь турианский отряд из всех пушек прицелился в Некста, Келрон достал снайперку. Сайлен тем временем подбежал к лежащей на полу Лейле и положил руку ей на рану. Рана начала быстро затягиваться. Заметив, что Некст схватил Немезиду, Сайлен оглянулся. Сосредоточившись, он отодрал какую-то панель со стены и метнул прямо в щупальце, тем самым разрезав его и освободив Даниэля. Однако у него опять носом пошла кровь и он мгновенно потерял сознание, поскольку был ослаблен Некстом.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 23.02.2012, 12:51
 
Форум » Технический раздел » Архив » Планета Урарос
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..