11:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Планета Урарос - Страница 3 - Форум
11:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Планета Урарос
Планета Урарос
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 18:20 | Сообщение # 31
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-По-видимому, он вживлял ДНКа наиболее удачных экспериментов, вроде Гремори и моей дочери.-поправил очки Ракшаса,-о, смотрите-ка, Лейла, и твои родственники сюда тянутся!
Указал на нескольких женщин, потянувших обезображенные руки к ней.


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 22.02.2012, 18:29 | Сообщение # 32
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Немезида растерянно подошел ближе к Химере.
"Брат?.. Что здесь происходит вообще?"
Юноша коснулся руки химеры кончиками пальцев. Когда она на него посмотрела.он качнул головой и тихо спросил.
- Идем дальше?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 18:38 | Сообщение # 33
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Химера шагнула вперед - толпа расходилась перед ней и смыкалась позади. Не переставая шептать, к Даниэлю потянулись руки и попытались схватить. Монстр недовольно мотнул головой - парня отпустили.
-Любопытно... - задумался Шерредан, - похоже на общество-Улей. На уровне генетической памяти они понимают и слушаются приказов..."королевы". Давайте не отставать - не факт, что Эрика в таком состоянии нас признает, а сородичам может и не приказать на нас не нападать.


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 22.02.2012, 18:43 | Сообщение # 34
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Юноша шел рядом и даже Нелтарион был необычайно тих сейчас, хоть и держал Немезиду в боевой форме. Дальше, в здании, он ощущал сумасшедшую энергетику. Она ему не нравилась, даже злила, но он молча просто шел рядом с монстром в теле своей девушки. За нее он любого загрызет мгновенно.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 18:50 | Сообщение # 35
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Вопрос. - остановился монстр, - страх.
Указал на него. Только сейчас на коже проступили шрамы, словно тело сшивали из нескольких лоскутков.
-Битвы. Боль. - продолжало говорить существо, - ценность. Боль.
Туман вился-закручивался озлобленными протуберанцами вокруг шитого-перешитого тела. Глаза - словно до чертей пьяный художник испортил обыкновенный портрет черными мазками необычного зрачка, исполосовал карандашный силует темными рубцами и решительными росчерками белого - волосы. Монстр, чудовище - необычное, чуждое обычному существо, слишком ненастоящее. Не принадлежащее миру.


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 22.02.2012, 18:57 | Сообщение # 36
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Дан подошел вплотную к ней.
- Я представляю для тебя угрозу?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 22.02.2012, 19:00 | Сообщение # 37
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианец едва слышно присвистнул: - Ничего себе. Лейла лишь отмахнулась от мутантов, тянущих к ней свои конечности. Сайлен не отходил от неё ни на шаг. Внезапно один из мутантов схватил его.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 19:05 | Сообщение # 38
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Существо ответило.
-Страх. Создатель. Битва. - указало на него, - целостность. Прошение.
Развернувшись, оно очутилось возле Сайлена.
-Целостность. Неприкос-новенность, - разделяло слишком длинные слова, - запрет.
Мутанты отпрятнули от нее.
-Простите, мать...
Мать! Они называют ее мать! - прогремело откуда-то сверху, - вот оно - библейское чудо, непорочное зачатие! А что произойдет, если мать умрет?


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 22.02.2012, 19:13 | Сообщение # 39
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайл, как только его отпустили, подбежал к сестре. Внезапно откуда-то сверху раздался голос. Сайлен испуганно прижался к Лейле: он узнал этот голос. Каждый раз он его слышал, когда к нему в камеру приходили люди в лабораторных халатах и мучили его.
- Эт-то он. - прошептал Сайл.
- Похоже, это и есть Некст. Голосок больно знакомый и противный, тот же самый, что и у меня в голове тогда был. - промолвила Лейла.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 22.02.2012, 19:14
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 22.02.2012, 19:15 | Сообщение # 40
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Дан зарычал, оскалив клыки. Услышав это, в голове что то щелкнуло и глаза затопило серебристым цветом, оставив узкие вертикальные зрачки.
- Тронеш-ш-шь ее, убью.... - Урчаще-злобно сказал полностью раскрывшийся проект Немезида, подходя к химере и преклоняя перед ней колени.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 19:25 | Сообщение # 41
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Ой-ой-ой, как страшно! - рассмеялся Некст, - о, что я вижу? Сам Шерредан здесь? Что же ты здесь забыл, старая развалина?
-Я по крайней мере не дешевая подделка, - парировал Шерредан, - ты себя слышишь? Превратил мою дочь, брата Шепард и эту молодую леди в псевдо-богов? Захотелось создать свой собственный пантеон?
О, да ты никак, шутишь? - ответил Некст, - твоя дочь, Химера и Немезида - все станут мной и отдадут свои силы! Разве это не прекрасно? Разве я не заслужил божественности? А Призрак...А Цербер... Человечество все-таки получит бога, которого искало! Все вопросы религии будут решены, предотвратятся миллиарды воин и смертей! Я буду диктовать волю человечества!
Монстр поднял голову.
-Создатель. Смерть.
Лети же ко мне, будущая часть бога! - довольно говорил лже-Шерредан, - а я взамен не буду делать больно!


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 22.02.2012, 19:26 | Сообщение # 42
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Эрика по прежнему наш друг. - злобно процедила сквозь зубы Лейла и подошла ближе к химере. Сайл по-прежнему не отходил от неё. - И я поддерживаю Дани и Нелта. Только попробуй её хоть зацепить. А по поводу силы - пошёл ты знаешь куда? - белки глаз почернели.
Турианец недоумённо уставился на Лейлу. Из-за плотного непрозрачного шлема это не было видно. - Стоп, так это Эрика? - кивнул на неё.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 22.02.2012, 19:27
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 19:28 | Сообщение # 43
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Это - истинная форма ее химеры, - процедил Шерредан, - не обманывайся - сейчас это не Химе, не Нэми и уж точно не Эрика. Это чудовище, первоначальная сущность того, во что превратили моих дочерей.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 22.02.2012, 19:34 | Сообщение # 44
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Возможно это уже не ваши дочери. - ответила Лейла. - Но мы всё-равно не дадим её в обиду. По крайней мере вот так просто. Эй, трус! - крикнула она куда-то вверх. - Слабо самому показаться? Божок недоделанный. И да, кстати. Телекинез Сайлена - тоже один из твоих планов?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 22.02.2012, 19:40
 
KSpam Дата: Среда, 22.02.2012, 19:42 | Сообщение # 45
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Ты меня слышала, ангел? - поинтересовался Некст.
-Отрицание. - ответила химера с некоторым оттенком злости. Туман обвил Сайлена, Даниэля, Шерредана, Келрона и Лейлу, защищая их от возможной атаки.
Некст вздохнул.
Тогда...Узри корчи окружающих тебя! Без сил помочь им, страдай! - зазвучал тонкий писк и тут же до Шерредана дошла страшная правда - он активировал чипы. Во всех.

Добавлено (22.02.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Конечно же!- послышался смех Некста, - гляди! Проект "XYL-0", я приказываю тебе сражаться с Химерой-1!


キメラ
 
Форум » Технический раздел » Архив » Планета Урарос
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..