15:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора. - Форум
15:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора.
Жилые сектора.
CheerSpam Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline


Эта часть Цитадели стала приютом для тысяч представителей рас пространства Цитадели. Бок о бок здесь проживают не только успешные торговцы и предприниматели, но и народ попроще - наемники банд, обслуживающий персонал магазинов, баров и кафе. У каждого из них своя история и свои темные тайны, о которых они предпочитают не распространяться по тем или иным причинам.


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Princesslex, игра ведется от третьего лица.Никак не от первого и уж точно не из своего.


 
Princesslex Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Доки <------
Лита уверенно шла среди высоток зданий, лавируя меж людей, поглядывая по сторонам. Все было слишком навязчивым и знакомым, что раздражало довольно сильно. Кварианка ускорилась, хмуро глядя из-под маски на прохожих.
Вот и знакомое здание. Кабинка лифта. Предпоследний этаж. И квартира.
Уже стирильная, готовая для того, чтобы в ней без проблем проживали кварианцы.
Лита сняла с себя маску и с наслаждением вдохнула чистый воздух. Постепенно девушка привыкала к нахождению без скафандра, но все же с ним она чувствовала себя куда более уютно. Плюхнувшись на диван, бросив маску рядом и включив новости, девушка принялась ждать Лира.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:48 | Сообщение # 4
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир не мог нормально найти нужную ему информацию и это его крайне бесило. Конечно, современные технологии хоть и помогали в поиске, но из - за законов сохранения личной информации и прочего веселья Лир не мог узнать ничего больше, чем имя и пол нужного человека.
Спустя пару часов бесплодного поиска кварианец вышел на улицу и побрёл в сторону дома. Ему ужасно надоел поиск и претили люди, населявшие Цитадель. Поэтому, когда он вошёл в квартиру, он выдохнул с облегчением. Он увидел Литу, лежавшую на диване и уселся за стол рядом с ней, лишь слегка кивнув в качестве приветствия.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:43 | Сообщение # 5
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Улыбнувшись, чуть качнув головой в знак приветствия, Лита увидела, что кварианец был несколько раздражен. Приподнявшись на локте, она внимательно вгляделась в его глаза под маской.
-Что-то случилось? Ты выглядишь уставшим... - кварианка сочувственно и проникновенно осмотрела Лира.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:32 | Сообщение # 6
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ага, некоторые люди слишком скрытны, - кварианец постучал пальцем по столу. - Зато я сегодня извлёк из всего поиска одну важную вещь - в официальных источниках тк'ран, что поймёшь, - он ухмыльнулся, переведя взгляд на Литу.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:40 | Сообщение # 7
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Aspril_Nova,

Кварианка хмыкнула, кивнув головой. Ее тонкие губы на секунду озарила улыбка, после чего снова возвращаясь в некоторое подобие хмурого и серьезного выражения. Но Лита не могла долго сдерживать свои эмоции, а потому просто позволила себе улыбнуться уголками губ.
- А ты этого разве не знал раньше? Поздравляю с этой истиной. - Она засмеялась.
Лита встала с дивана и чуть потянулась, хрустя позвонками. Звук был глухой, но четкий. И не скажешь, что его издавало ЭТО тело. Однако же...
Кварианка села возле Лира, положив подбородок на руку, закинув ногу на ногу, чуть касаясь ею колена кварианца.
- Если хочешь, могу помочь в поисках человека.
Не вовремя вспомнились их недавний поцелуй и щеки девушки предательски покраснели, но она надеялась, что это не будет заметно на ее темной коже.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:49 | Сообщение # 8
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Хмм... - задумался кварианец. Конечно, он не любил, когда кто - вмешивался в его дела, тем более связанные с прошлым, но тут был отличный шанс наконец - то найти виновного. А такой шанс упускать нельзя...
Он на секунду осклабился, любуясь лицом кварианки, а потом продолжил:
- Значит, ты можешь найти нужную мне персону? - Лира отчего - то вдруг понесло на высокий слог.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:54 | Сообщение # 9
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Aspril_Nova,

Лита вначале напряглась, слыша чуть повелительный тон кварианца, но потом расслабилась, как будто играя.
- Возможно. Смотря, что это за персона... - Девушка не хотела сразу выкладывать на стол карты. Она могла легко найти любого человека, фактически, из любых данных.
Лита лукаво глянула на кварианца, наблюдая за ним.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:02 | Сообщение # 10
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир усмехнулся.
- Ну... - кварианец наклонился поближе к Лите. - Дело в том, что мне самому интересно, кто этот человек, - не стал особо вдаваться в подробности кварианец.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Вторник, 01.10.2013, 23:03
 
Princesslex Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:04 | Сообщение # 11
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Aspril_Nova,

Лита так же наклонилась поближе, чуть улыбаясь. На заявление кварианца она почти никак не отреагировала, лишь пожала плечами.
- То есть, ты вообще не знаешь, что это за персона? Ты его хоть раз видел? Хоть что-то тебе о нем известно?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:08 | Сообщение # 12
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир кивнул самому себе. Она могла ему помочь, сильно помочь.
- Мне известно только его имя и, назовём это, род деятельности, - он откинулся на спинку стула и снял маску. Затем немного покрутил её в руках и положил на стол, внимательно смотря на Литу.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:12 | Сообщение # 13
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Aspril_Nova,

На этот раз кварианка более серьезно отнеслась к словам Лира в один миг преобразившись. Лита заинтересованно глянула на парня, сложив руки на груди и облокотившись ими о стол, чуть привстав со стула.
- Я вся во внимании...


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:15 | Сообщение # 14
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ну, зовут нужного мне человека Боб Рандас, а род занятий... Как бы так назвать... Глава незаконной генно-инженерной лаборатории, - Лир выложил кварианке всё, что знал. Ему нужен был этот человек... Единственный выживший, единственный, не понесший наказания.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:17 | Сообщение # 15
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Aspril_Nova,

Лита кивнула головой.
- Какого рода информация тебе нужна?
Задание не было сложным, найти не составит особого труда, даже если и сильно постараться.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..