14:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Больница Гуэрта - Форум
14:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
Больница Гуэрта
Ketara Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Больница Гуэрта расположена на четвертом уровне Цитадели и названа в честь американского президента – Гуэрта.


 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:11 | Сообщение # 2
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
<---------Доки Цитадели
Турианцы быстро прибыли на место. Атириса отнесли в одну из палат, Селин с мальчиками устроились на лавке рядом с ней. Альфа, он же Давиус, явно нервничал из-за проходящих мимо него людей и турианке приходилось успокаивать его. Сначала словами, потом уже просто прижав к себе. После этого он перестал ерзать.
Вест, радуясь возможности побыть с мамой в мирной обстановке, закидывал ее вопросами по тому что увидел. Вскоре малыш уснул на коленях стража. И не вовремя - врач попросил турианку зайти.
- Посиди с ним, - сказала она удивленному турианцу, когда перекладывала сына ему на колени.

В палате за фирмой лежал Атирис. Первым порывом Селин было подойти к нему, но сначала следовало выслушать доктора.
- Как он?
- Раны неглубокие и их было нетрудно залечить, - начал тараторить саларианец. - Последствия сильно удара тока пока не прошли и ему придется полежать здесь около недели. А вы ему кем приходитесь?
- Это не так важно доктор, - ответила Селин. - Но мне важно что он жив. С ним можно поговорить?
- Он отходит от наркоза. Его организм сейчас слаб, но поговорить он сможет, но не долго, - ответил врач и вышел.

Турианка сразу зашла за фирму и склонилась над наемником.
- Атирис, ты меня слышишь? - спросила она у сомкнувшего глаза турианца.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:30 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Слышу. - ответил наёмник. - Ощущения, конечно, получше, чем после некислой драки с парочкой Светил, но там биотиков не было. Как там малышня? Они с тобой?
Альфе было малость некомфортно находиться в больнице. "Я не хочу быть обузой. Не хочу, чтоб меня защищали всю жизнь." - подумал он, ложась на скамью. Устроив Веста у себя под боком, он прикрыл глаза, но спать не хотел совсем.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Со мной, - ответила Селин, наклоняясь к турианцу и легонько касаясь его лба своим. Руку она аккуратно положила ему на грудь, опасаясь причинить ему лишнюю боль. - Тебе предстоит полежать здесь около недели. Я позабочусь чтобы ты был под защитой, хотя на счет мальчиков спорный вопрос - не знаю где ты сейчас остановился. Моя квартира сейчас небезопасна, про Академию СБЦ слушать не хочу. У тебя какие предложения?

Вест спал крепко и не почувствовал как мать ушла, поручив его Альфе.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:04 | Сообщение # 5
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да всё там же, куда ты ко мне приходила. - ответил турианец. - Есть, конечно, парочка ещё мест, где можно укрыть вас троих, но... Скажем так, туда лучше не пихаться. Неделю ровно я тут не пробуду, имей в виду. - усмехнулся он.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:54 | Сообщение # 6
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ты упоминал ловушки, - напомнила ему Селин. - А мне не хочется чтобы меня и мальчиков разорвало на куски или что-то еще подобное.
Турианка мягко провела рукой по лицу наемника.
- Тебе следует отдохнуть. Еще один бой может оказаться для тебя последним. А я не хочу тебя терять, - голос стража дрогнул.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:32 | Сообщение # 7
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ловушки сейчас деактивированы, всё, что там пока есть - это запертая дверь. Одна и вторая. - сказал он. - Это не защита, как в банке волусов, но не менее надёжно. И я и не собирался подыхать. По большей части потому, что тогда ты снова останешься одна, не считая Веста. Ну а по меньшей части... Турианец из пробирки в биотике неплох, да вот только и всего. Пусть учиться стрелять из пистолета хотя бы.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ну запертая дверь помехой не будет, - улыбнулась Селин. Затем наклонилась и мягко поцеловала турианца в губы. - Ты главное выздоравливай. Поспи немного. Я пойду отведу мальчиков домой.
Заботливо поправив подушку больному, Селин вышла из палаты и тихонько обратилась к лежавшему на лавке Альф со спящим Вестом.
- Вставай, только тихо. Понесешь моего сына до убежища для вас обоих, - шепотом сказала она.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:11 | Сообщение # 9
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа осторожно встал, взял Веста на руки и встал с лавки. Атирис тем временем уснул. Внезапно подбежавшая Лонера своим появлением заставила инкубаторного турианца вспыхнуть биотикой - он не любил неожиданности.
- Я здесь, потому что сюда привезли того наёмника, который освободил мою биотику. - ответил Альфа, придя в себя.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:46 | Сообщение # 10
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Это я и так знаю дорогуша, - строго сказала Селин подбежавшей девушке. - И будь добры говорите потише - ребенок спит.
Понимая что их компания теперь привлекает лишнее внимание, страж попросила Альфу унять биотику и предложила незнакомке пройтись.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:56 | Сообщение # 11
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа остыл и убрал биотику, после чего пошёл за Селин и Лонерой. По пути он бросил взгляд на Диану. "А это кто?" - промелькнуло у него в голове.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:02 | Сообщение # 12
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Мы сейчас направимся в Жилые Сектора. Надо спрятать моего сына и Давиуса в квартире Атириса. Не то эти похитители детей снова отберут у меня сына, - рассуждала она вслух, затем обратилась к девушке, - Вы же у нас кто? И откуда знаете Альфу? И еще - ваша спутница может идти вместе с нами, а не тащиться следом.
Вероятно она знает Сайлена... Надо будет убедить ее что Атирис не так плох как кажется.
Вест посапывал во сне и цеплялся коготками за одежду турианца.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:25 | Сообщение # 13
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Сайлен? - прямо спросила страж. Шокированное лицо девушки все пояснило за нее. - Я тоже знала его. И думала что виной тому Атирис. Но тут дело куда запутаннее чем кажется. Я поясню когда дойдем до убежища.
Компания приближалась к лифту. Места всем должно было хватить.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:37 | Сообщение # 14
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Селин нажала нужную кнопку и лифт поднял их на нужный уровень Цитадели.
----------->Жилые сектора


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:40 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
----->Жилые сектора

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..