12:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дельта Ваэль - Форум
12:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Дельта Ваэль
Дельта Ваэль
Naylus Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:57 | Сообщение # 1
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
1. Имя и Фамилия персонажа
Дельта Ваэль
2. Возраст, пол
21 лет, Женщина
3. Раса/Планета рождения
Человек, колонистка.
4. Характер.
Дружелюбная, немного стеснительная. Все делает до конца, будь то даже простой поиск ключей, пока не найдет фиг сдвинется. Хотя на её счету были случаи, когда она переставала быть упрямой. И такое происходит довольно часто. Во время боя, пытается продумать каждое свое действие. Друзей как таковых у Дельты не было, поэтому всегда может ляпнуть что то, что может задеть. Если нужно чем то помочь, поможет, даже ничего в замен не попросит. У этой тян иногда свои мысли, кого пощадить а кого в космос по орбите крутиться. Дико ненавидет ворча, поэтому при виде одного из них сразу же убивает не задумываясь. А так как на Омеге дофига ворча, Дельта радостно практикуется по живым мешеням. На вопрос "Почему ты так не навидишь ворча?" она с абсолютно равнодушным лицом отвечает "Они мне противны".
5. Внешность.
Красива, хотя эта красота не сразу бросается в глаза. Она не высокого роста. На вид можно сказать, что она легковесная и физически слабая, однако в ней кроется большая биотическая сила. При этом у нее стройные, привлекательные ноги, грудь третьего размера. Лицо правильной овальной формы с заостренным подбородком. Имеет длинные волосы темно-пшеничного цвета. Можно сказать что она блондинка, а в сочетании со смуглой кожей это довольно часто привлекает к ней противоположный пол. Неровная челочка зачастую закрывает половину ее лица. Глаза - цвета аквамарина, слегка наивные, в них часто присутствует весёлый блеск. Маленький носик и почти всегда милая улыбка на тонких бледноватых губах. На пухленьких щечках зачастую присутствует легкий румянец поверх трех на каждой щеке аккуратных шрамиков. В бою использует визор "Куваши", на плечах присутсвует ассиметричный слой защиты, жилет "Эгида", тяжелые амортизирующие рукавицы, а на ногах карманы для снаряжения.

6. Биография.
Родилась в колонии на Вермайере, там же жила и обучалась. Друзей у неё было немного, всего 3-4 человека, и то их уже в живых нет. Это были её единственные друзья за всю её жизнь, а дальше простые знакомства и обмен номерами. Когда ей исполнилось 7 лет на колонию, где она жила, напали "церберовцы" и перебив почти всю колонию, забрали с собой её и еще 6 детей. Очнулась Ваэль уже в каком то помещении смахивающим на тюремную камеру. Каждый день её и ещё 3 детей водили в комнату (для упращения назовем её операционной), где ей что то вкалывали а потом она вновь просыпалась в тюремной камере. И так 3 года подряд, пока у Дельты не пробудились биотические способности. Однажды подслушав ученых, она услышала, то те, кто вместе с ней был в операционной в последний раз погибли, а выжила только она. На следующий день её отвели в изолированное помещение, и выставили перед ней манекен. Когда голос в громкоговорителе приказал "Уничтожь манекен.", девочка в течении 10 минут что то пыталась руками сделать. А в итоге только оттолкнула его на небольшое расстояние и отломала руку. После теста, в помещение вошла девушка в очках, и погладив девушку по голове взяла её за руку и отвела обратно в камеру. Через 2 года, Дельта спокойно владела биотическими способностями и спокойно уничтожала мишень в щепки. И вот, когда тесты закончились, девочка на радостях побежала к выходу, надеясь увидить там снова эту девушку, но нет. Её встречал солдат в белой-желтой броне с красными огнями на спине и стеклянным шлемом цвета золота. Он взял её за руку и повёл в другое помещение. Войдя в него, он продемонстрировал выходящие у него из рук "биотические" хлысты. Размохнувшись ими он ударил с такой силой, что бедную девочку откинуло в другой конец зала. Поднявшись, она попыталась сделать тоже движение руками что и он, но вышли какие то проволоки. Когда солдат притянул к себе Дельту, он схватил её за горло, и за несколько секунд осмотрев её произнес "Нам предстоит долгая работа...". И она реально оказалось долгой. В 16 лет, она спокойно могла притягивать к себе людей, у неё наконец получилось создать биотические хлысты и били они с такой же силой как и у инструктора. Ночью в коплексе произошёл взрыв. Резко проснувшись, она попыталась разглядеть нападавших, они были в синей броне то с белыми полосками, то с золотыми (Для тех кто не понял, Альянс). Взломав замок, солдат открыл клетку и выпустив девочку на волю, повёл её к челноку. Пока челнок летел к кораблю на орбите, Дельта рассказала историю о том, что там происходило. Когда её привезли на Цитадель, она 2 года жила у спасшего её солдата. Прогуливаясь по Цитадели от нечего делать она увидела вывеску армии Альянса, и чисто из мести Церберу решила туда вступить. И вот, спустя 3 года, Дельта дослужилась до Второго лейтенанта и сейчас, взяв небольшой отпуск, отлеживается в купленном небольшом домике в Жилых Секторах.
7. Ранг.
Второй лейтенант
8. Класс.
Адепт
9. Оружие.
Штурмовая винтовка «Гончая», Пистолет "Палач"
10. Владение штурмовыми и снайперскими винтовками, холодным оружием и управление любым транспортом (кроме дредноутов естественно)
11. Биотические способности.
Смэш, Барьер, Поводок, Бросок и Стазис.


 
Naylus Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:31 | Сообщение # 2
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Выведена из игры из за своей ненадобности в этой самой игре.

 
Форум » Технический раздел » Архив » Дельта Ваэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..