20:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Айше Делисс - Форум
20:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Айше Делисс
Айше Делисс
Ketara Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
1. Имя и Фамилия персонажа.
Айше Делисс

2. Возраст, пол.
15 лет

3. Раса/Планета рождения
Азари, Инвиктус

4. Характер.
Целеустремленная, избалованная, капризная. Бывает жестокой, не умеет делиться, не считает необходимым считаться с чьим-либо мнением.

5. Внешность.


6. Биография.
Родилась Айше в Траверсе, на планете Инвиктус под защитой мощных стен азарийской военной академии и целого отряда коммандос. Ее мать, матриарх-азари Нерисса основала данную академию несколько столетий назад. Об отце девочки ничего не было известно, кроме того, что тот был турианцем. Имевшая горький опыт в виде старшей дочери-полутурианки, Нерисса постаралась сделать все от нее зависящее, дабы младшая дочь не пошла по пути старшей.
Девушку учили наукам, дипломатии и этикету. С пяти лет азари обучали гимнастике и пластике. Все, что угодно, только не боевым навыкам. Однажды увидев в экстранете изображение человеческого оружия Сай (трезубый кинжал), Айше захотела научиться сражаться с его помощью. Впервые получив отказ в своем требовании научить ее, юная азари стала учиться самостоятельно. Гимнастические навыки облегчили дело.
Айше исполнилось 15 лет. Поистине детский, практически младенческий возраст по меркам азари. Любопытство взяло верх, и в кое-то веки девчонка выбралась из академии, дабы посмотреть, что окружает такое родное, но такое надоевшее здание. К тому же она хотела проучить маму за отказ обучить ее. Но азари не приняла во внимание одного немаловажного факта – академия, с трех сторон окруженная отвесными сказами, а с четвертой обрывом, имела лишь один вход. Воздушный. Айше не знала, каким образом она выжила после падения со скалы (скорее всего листва местных растений смягчила падение). Забраться обратно не было никакой возможности. Айше не надеялась быстро эволюционировать до крыльев, поэтому, оглядевшись по сторонам, направилась, как она думала, в сторону ближайшего поселения (падая, она видела странный дым над кромкой деревьев). Каким оказался лагерь батарианских работорговцев. Разумеется, Айше попалась им. Батарианцы рабам всегда рады. Азари тут же получила кандалы, ее заперли на корабле. Главарь корсаров решил попробовать продать ее Арии в Загробную жизнь.

7. Ранг.
Пока нет

8. Класс.
Адепт.

9. Оружие.
Два сай


10. Способности.
Нет

11. Биотические способности.
Толчок и притяжение.



 
Форум » Технический раздел » Архив » Айше Делисс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..