15:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 12 - Форум
15:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Forward_Runner Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:07 | Сообщение # 166
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Не, не лавину...-Стакс с гордой миной продемонстрировал турианцу, идеально собранный со всех сторон, куб.-Обрадовался, все таки смог собрать.
Немного потоптавшись, кроган убрал куб в кейс и сел на место.
-Да, подбрось меня до Тучанки. Я там останусь на время. А может и навсегда, как получится.


 
Moon_Light Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:31 | Сообщение # 167
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Понятно, кубик собрал. - это подняло турианцу настроение. - Полетели отсюда.
Как только челнок взлетел, Сайл достал детонатор. Отведя челнок на безопасное расстояние, он нажал на кнопку. Прогремел взрыв, с гор, среди которых находился комплекс, сошла лавина. Турианец на дисплее увидел, что от базы остались лишь развалины и как их накрывает снегом и камнями. На душе у него стало легче.
Задав курс на Тучанку и включив автопилот, Сайл вышел из кабины пилота и сел в одно из кресел. Затем стал набирать сообщение Исиде:
"Я не хочу быть "Чёрным Стражем". Это моё окончательное решение. Я просто хочу стать сильнее и натренироваться с биотикой. Тем более мне когда-то Эссермин рассказал, что его раса паразитирует в других, а у меня постоянно складываеться ощущение, что со мной что-то не так. Я, конечно, биотик, но надо, чтоб ты проверила кое-что."
Через пару минут он получил ответ:
"Раз так, прилетай ко мне на Акантус. Там ты мне всё обьяснишь. Я тебе скинула координаты. Я так думаю - Ракшаса был всё-таки прав насчёт того, что у тебя хороший потенциал в биотике. Учитывая, что тебе скоро 21 будет, ты будешь среди остальных выделяться, так что мы с тобой будем заниматься индивидуально. Закончишь - прилетай ко мне. Всё, я занята."
Прочитав ответ, Сайлен вытянулся на весь ряд сидений и задремал. Тем более ему нечем было заняться весь путь до Тучанки. Однако оружие ему мешало, так что он просто отцепил его и бросил на пол.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Forward_Runner Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:58 | Сообщение # 168
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Поудобнее устроившись на сидении, кроган склонил голову на бок и мирно засопел.

--->Тучанка


 
Moon_Light Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:00 | Сообщение # 169
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
----->Тучанка

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:59 | Сообщение # 170
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
<-------Доки Цитадели
Корабль, пилотируемый злым как сто чертей Доппелем снес начисто половину космопорта. Выскочив из разбитого корыта, Гангер отряхнулся и предьявил обалдевшим охранникам поддельную корочку. Те пропустили без вопросов. Войдя в основной зал станции, Гангер скомандовал Натану.
-Сиди и жди.
,..
Микаэль не помнила, как ее привезли. Не помнила, как привязали к трубе. Совсем не помнила, что они кричали ей. В голове гудело. По виску текла кровь. Ее о чем-то спрашивали, сначало мягко, затем - жестко, срываясь на крик. А она только оглушенно мотала головой. Потому что даже сквозь затуманенный рассудок пробивалась мысль: "Они ищут Доппеля. Ищут фаилы.". И Микаэль только качала головой. А потом начались пытки - холодное сверло продырявило кость указательного пальца. Затем среднего, а потом безымянный, мизинец, на большом пальце просверлили ноготь. Потом снова спрашивали. Хайнэ не могла ответить - она орала от безумной боли. А потом стали изгаляться сильнее - жгли кожу кислотой. Она пузырилась, неприятно пульсировала, сходила большими, прозрачными хлопьями. А потом мучитель чем-то вдарил по ногам и они повисли как тряпки. Каждый палец на ноге просверлили, а потом сломали. Она орала. Много. Долго. Ей не запрещали этого.
Пытка длилась долго. Допрос тянулся как резина... Кровь. Показалась первая кровь, когда ее резко дернули за волосы и сунули в воду. Казалось, что она захлебнется... А потом вытащили. Дали вдохнуть. Дальше били. Просто колотили по всему, что попадется.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:19 | Сообщение # 171
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
<-------Доки Цитадели
-Иди ка ты лесом со своими командами, не то время!-сказал Натан, продолжая следовать за Доппелем-Я тут ожидаю Adventure Time, а не "Посиди и подожди"! Двигай вперёд я за тобой!
Достав оружие, наплевав на скрытность, Натан проверил его заряженность.
-Только скажи мне по кому стрелять...


 
CheerSpam Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:53 | Сообщение # 172
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
В ответ Гангер взревел. Охранник, стоявший у входа в закрытый бар попытался потребовать у него пропуск, но был вырублен прикладом в голову. Доппель ударил кулаком по панели и лифт поехал вверх. Когда двери открылись, Доппель включил маскировку.
-Иди к приватным комнатам на верхнем этаже. Я за тобой.
...
-Босс, она не ломается.
-Добивай. - скомандовал кто-то.
-Эта сука еще трепыхается...
-Твое дело.
Микаэль привыкла к ожогам и раздробленным костям. Но сейчас, когда чужая рука по-хозяйски сжала обожженую кислотой грудь, Хайнэ будто захлебнулась своим криком. Она заплакала. Соленые, холодные, щиплющие раны - катились из глаз.
"Я просто жалкая, глупая и уязвимая женщина..." - промелькнула мысль в ее голове. Прежде чем колени мучителя подкосились. На пороге темного помещения стоял Натан и медленно проявлялся Доппель из-за садившегося заряда маскировочного модуля.
-НЕ СМОТРИТЕ!! - заорала Хайнэ.
Если Натан увидит ее - Микаэль бы никогда себе этого не простила. Доппель был просто в бешенстве. Он знал, что женщин не жалеют, но чтобы вот так... А еще он знал, что Микаэль скорее сдохнет, чем простит себя, если покажется такой - обезображенной. Сняв с себя куртку, под которой была броня с экзоскелетом, он накинул ее Микаэль на грудь и лицо. А потом поднял на руки.
-Спасибо, Доппель... - прорыдала Хайнэ, - Доппель, спасибо...Доппель... Натан, где он...


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:25 | Сообщение # 173
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Приблизительно где то тут...-хмуро сказал Натан-Ждите у челнока, я туда скоро приду...
И когда Доппель с Хайнэ вышли из комнаты, Натан подняв за шкирку мучителя попытался привести его в чувство.
-С добрым утром дамы и господа!-бодро улыбаясь сказал Натан и врезал мучителю-Сегодня у нас на радиостанции намечаются треш и садомия!-врезал ещё раз-И первым у нас на очереди...-осмотрел комнату и увидев молоток, поднял его-Музыка под названием "Skin To Bone"!-включил музыку и проверил тяжесть молотка, в этот момент мученик очнулся-О! У нас первый дозвонившийся!-со всей силы врезал молотком по челюсти-Вижу вам нравится наша радиостанция, тогда мы продолжим!-вновь врезал молотком, на этот раз по ладони от чего тот заорал от боли-Продолжаем!-отбросил молоток, и заметив дрель подобрал её-А сейчас предлагаю вашему вниманию такой недавно вышедший трек "Midway"!-сменил песню и включил дрель, поднеся её к глазу мученика-Скажи пока, свет уеб*н лысый...-ткнул сверлом в глаз мученика, тот адски завопил от боли и вынув сверло "отряхнул" его и засунул в другой глаз включил дрель, комната вновь озарилась адскими криками мученика-Ну и последнее на сегодня...-выбросив дрель, взял оставшуюся кислоту-Время нашей передачи подходит к концу, поэтому давайте прощаться!-вырубил музыку и вылил всю кислоту, что осталась, на парня-С вами был ващ извечный радио ведущий Вест Хаммер! До новых встреч!-крикнул Натан и под кричи мученика покинул помещение.
Покинув помещение, он прошёл мимо зеркала и осмотрев себя, увидел на себе кровь
"Не гоже показываться перед дамами в таком виде..."-подумал Натан и пошёл в сторону челнока
Через несколько минут он дошёл до него и увидев рядом стоящего Доппеля улыбнулся
-Не скучал без меня, Индиана?


 
CheerSpam Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:32 | Сообщение # 174
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель хмурился. На его руках прикрытая курткой Микаэль тихо постанывала от боли. По беспомощно свесившейся из под куртки обезображенной руке стекала кровь.
-Микаэль Хайнэ, у тебя самые большие яйца в этой галактике. - с душой выдал Доппель, а потом добавил тише,- ты просто умница, малыш.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:35 | Сообщение # 175
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Увидев обезображенную руку, Натан нахмурился и тихо добавил
-Валим отсюда, не хочется тут задерживаться...-сказал он, заняв место в челноке.


 
CheerSpam Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:37 | Сообщение # 176
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
---------->Доки Цитадели

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:37 | Сообщение # 177
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
------>Доки Цитадели

 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..