12:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Форум
12:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
Ketara Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Иллиум пользуется дурной славой из-за того, что фактически узаконил рабство на своей территории. На Иллиуме сосредоточено много фабрик по производству оружия и препаратов. Узаконенное рабство снижает стоимость рабочей силы до минимума и делает эту планету весьма выгодным местом для организации производства.

Иллиум - классическая планета-сад, которая служит перевалочным пунктом между системами Терминус и Республиками Азари. Чтобы дать толчок торговле, правила, касающиеся провоза запрещённых материалов, оружия и разумных существ, на Иллиуме сделаны менее строгими. Официально Иллиум не является миром азари; он колонизирован и управляется в интересах азарийских корпораций. Это дарит Иллиуму такую же законодательную свободу, что и корпоративным анклавам людей на Новерии

Иллиум - одна из самых молодых колоний азари, основанных во время 7-й волны переселения. Первые из детей, рождённых здесь, едва достигли среднего возраста. Планета горяча и тяжела; свободное поселение возможно только у полюсов. Ближе к экватору население живёт в аркологических небоскрёбах, чтобы спастись от излучаемого поверхностью жара.

• Дата основания колонии: 1617
• Население (на поверхности): 84,900,000
• Население (на станциях L4 и L5): 80,300
• Столица: Нос Астра

• Высота орбиты: 1,2 АЕ
• Период обращения: 1,5 земных года
• Радиус: 7431 км
• Продолжительность суток: 25 земных часов
• Атмосферное давление: 1,15 земных атмосфер
• Температура на поверхности: 63 градусов по Цельсию
• Сила тяжести: 1,2 G



 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Взмахнув руками, Химе продемонстрировала снова возникшую сигнулярность.
-Я - биотик. Этого мало?
От тряски Ашер немного дернуло и та поморщилась.


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Пока. - не менее веско парировала Химе, подтянув колени к груди и обняв их руками, - я запомню твою уверенность. Может, мой следующий "возвращатель" предостережется.

Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе усмехнулась. Горько и тяжело.
-Что ты будешь делать? - поинтересовалась она, - тебе правда повезло...Уцелел, надо же. Теперь тебя не отпустят просто так. Будут искать и найдут...
Опустив голову, она протянула.
-Я ног не чувствую.


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Зачем ты меня украл? - попрыгав, чтобы вернуть ногам чувствительность, Химе подошла к Водольфу, - да и как тебя зовут?
Удивительно, но именно благодаря этому человеку, благодаря такой ситуации Ашер снова заговорила - пусть пока тихо, хрипло и глотка непривычно вибрировала от звука, но говорила. Живя в тепличных условиях, она практически забыла о том, что умеет говорить - для всего были панели, за нее все озвучивали...А тут - вот так. Излагать мысли, не выстукивая их на кпк...Это было просто здорово.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:14 | Сообщение # 6
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Омега
Корабль вошёл в слои атмосферы. После тряски Сайл таки загнал "Ореол" в док.
- Прибыли. Иллиум. - сказал он по громкой связи.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:34 | Сообщение # 7
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
<---------- Омега
Как только корабль пристыковался, Ил встал и потянувшись, направился на выход, не забыв захватить свою сумку с оружием.
Но Леди проверила - следы присутствия Химе тут есть, но самого присутствия она не нашла


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Вылезя из кабины пилота, Сайл подошёл к Илу и девушке.
- Ну что, есть что-нибудь? - поинтересовался он.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 22.09.2012, 23:09
 
Naylus Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:48 | Сообщение # 9
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
<--------Омега
Когда корабль причалил в порт, Натан покинул его и вдохнув относительно "свежий" воздух осмотрелся вокруг.
"Сейчас надо упомянуть на что похож Иллиум..."-подумал потянувшись он-"Но я как то слишком устал для всего этого..."
-А тут что мы будем делать господа?-спросил парень, размяв шею.


 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:51 | Сообщение # 10
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Следы Химе и ее таинственного похитителя я нашла, но... самих их здесь уже нет. Не могу проследить биометрику ни одного из них. - Даэнерис покосилась на напрягшегося Ила. - Эй. Я не сказала, что мы ее не найдем. Расслабься.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:01 | Сообщение # 11
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вот блин, попадос. - проворчал Сайл, поправляя капюшон. - Ладно, кто будет управлять кораблём? А то у меня тут дельце есть по поводу награды за мой гребень. Кархи, если можешь, скинь мне адресок Николса пожалуйста, наведаюсь к нему в гости.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:14 | Сообщение # 12
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Нормально, Саил, - набрав на руке команду, Шерредан собрал мини-дрона, - не отставай от него, тут близко.
Пискнув, дрон крутанулся вокруг своей оси, ожидая когда за ним пойдут.
-А я с доком пока настрою усилитель, - хлопнула в ладоши Микаэль, - надеюсь в этот раз дело не закончится взрывом...
Посмотрев на Натана, она спросила:
-Ты нам не поможешь?


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:30 | Сообщение # 13
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-И чем же я могу вам помочь?-поинтересовался парень, подходя к Микаэль



Сообщение отредактировал Naylus - Воскресенье, 23.09.2012, 11:34
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:36 | Сообщение # 14
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Спасибо, Кархи. - кивнул Сайл и заметил, что Альфа и Биан вышли наружу.
- Э, нет, ребятки, вы оставайтесь тут. - толкнул их обратно турианец. Альфа же сказал: - Ты ж сам сказал...
- А если я в вулкан прыгну, ты что, за мной отправишься? Мозги какие-то надо иметь, не? Сиди тут. Я вернусь, успокойся. - возмутился Секориан и пошёл за дроном, по пути проверяя оружие, мало ли что. Биан, явно недовольный тем, что остался на борту, поворчал и примостился возле чёрного, тот его погладил.
***
Дрон привёл Сайлена прямо на место - к квартире Николса. Ясен пень - всё закрыто. Турианец активировал визор и включил инфракрасный режим. "Так я и думал. Параноик хренов." - хмыкнул турианец, заметив лучи. Включив маскировку, он забрался на крышу дома и снял крышку вентканала. "Ну, я не настолько плотный, чтоб застрять." - решил он и влез, хоть и с трудом.
Оказавшись внутри, он осмотрелся. Квартирка явно небольшая, но камеры да лучи были. Поискав глазами пульт, турианец осторожно направился к нему, попутно следя за индикатором заряда маскировки. Запустив электроразряд, он отключил все системы.
- Так-то лучше. - буркнул он и пошёл в одну из комнат (их было две). Поняв, что это был кабинет Николса, Сайлен взялся за компьютер. "Куча шифров... Интересно, зачем ему это?" - подумал он, так как уже не помнил ничего про Цербер, и начал что-то вводить на инструментроне.
Закачав все файлы на инструментрон, он направился к выходу из дома, решив, что потом попробует их расшифровать или попросит помощи в этом деле. 2 миллиона теперь были в распоряжении турианца.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 23.09.2012, 13:47
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:04 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Заметив, что варрен спит, Альфа тихо встал с места и вышел с "Ореола". Увидев, что все заняты, он осторожно крался в сторону пристыкованного грузового корабля. Грузчики были слишком заняты, чтоб обратить внимание на молоденького чёрного турианца. Оказавшись в грузовом отсеке, Альфа услышал чьи-то голоса и спрятался подальше в углу за контейнерами.
- Ладно, заканчивайте. Пора отправляться. Следующая остановка - Цитадель. - крикнул человек. Альфа поёжился и хотел было выбраться с корабля, как отсек закрылся. "О нет, что я наделал?" - испугался он. Теперь ему оставалось только ждать момента, когда он сможет убежать.
----->Доки Цитадели


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..