03:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Немного о нас - Форум
03:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Немного о нас
Немного о нас
SERENITY Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Магистр
Уровень 3
Опыт: 71
Статус: Offline
Предлагаю поближе познакомиться!:) Расскажите учитесь Вы или работает, или и то и другое))) Чем вообще увлекаетесь кроме Масса... А еще интересно есть ли у вас в городе общество любителей МЕ, не виртуальное имеется ввиду.

Начну с себя:)
Я на данный момент учусь в магистратуре, летом уже получу степень магистра (звучит-то как страшно))))) А увлекаюсь, вернее люблю машины (с 6 лет сердце отдано BMW)))) Еще интересна тема космоса, наверно из-за этого и купила МЕ. Буквально вчера начала читать книгу Хокинга, уж больно интересно мне откуда появилась Вселенная. Философия та еще конечно, но все-равно меня это не отпугивает.. Пока)))) А вообще я человек тихий, предпочитаю вечером посидеть почитать интересную книгу, посмотреть фильм... Вроде не зануда)))) никто не жаловался пока))))

 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:58 | Сообщение # 2
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Извиняюсь за отсутствие. Это не единственный сайт, которым я занимаюсь, помимо основной деятельности smile
----
Я уже отучилась своё. Успела поучиться в педагогическом на французском отделении и в Литературном институте имени Горького. И то и другое страшное занудство, скажу я. Если не считать на редкость весёлой компании в последнем. Сейчас работаю внештатным автором и копирайтером (иной раз) для правительственных изданий, которые всё равно никто не читает smile Замужем, детей нет, есть кот. Поскольку детей нет, приходится гордо нести знамя геймера, не отговариваясь тем, что игрушки покупаю "в подарок". Увлечения, хмм, ну три главных страсти - книги, кино и игры. Предпочитаю научную фантастику и хорошую фентези, в последнее время увлеклась ужасно мангой. Накупили уже томов 20 разных изданий. По отношению к кино такое описание также справедливо, только меняем мангу на аниме smile Это главные вехи, так-то хорошее можно найти в разных жанрах. Ну а игры, игры - это РПГ и World of Warcraft. Ну и разнообразных хобби, как способов приятно убить время, у меня тоже предостаточно. Что ещё.. Курю, обожаю японскую кухню.
Живу в Подмосковье сейчас, чую в нашем городе такого общества нет, но в Москве поклонников МЕ наверняка найдётся достаточно.
Сворачиваюсь, а то сочинение о себе любимой, становится несколько нескромным smile


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Риг Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:44 | Сообщение # 3
Даэв
Уровень 1
Опыт: 30
Статус: Offline
Ну, моя биография покороче.

Мне в этом году только стукнет 16, а я с гордостью заявляю, что играла в первый Doom, седьмую финалку, в герои Меча и Магии (начиная с Третьих) плюс во все части Devil may cry и т.д. Обычно после этой бравады следуют обвинения во лжи(молчи, дитё!), но после цитирования Йозефа Эметса(венгерский филосов) и Фауста собеседник зачастую уже ничего не может сказать. А Фауста я вообще-то с 11-ти лет читаю. Обидно что из-за возраста недооценивают. Кино я не смотрю, предпочитаю аниме. Хотя, скорее, предпочитаю рисовать это аниме. Любимые художники - Donoro, Kazyha Fukami и Ciruelo Cabral. Любимые жанры - фентази, реже - фантастика. Самое большое разочарование - это те мелкие карапузы возле Санта-Клауса, что именуют себя эльфами. Да как могли столь благородную рассу так опозорить!..
По натуре - романтик, что и губит. Мечтателям сейчас не выжить - всем деньги подавай, деньги...
Книги читаю ооочень много. Просто жуть. Все полки заставлены.
Так, пора заканчивать, а то больно разошлась...


" A thousand thousand ways to pass into the night, and you have chosen the most beautiful of all"
Shais Lo`Kirna
 
Moon_Light Дата: Среда, 09.03.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
О себе.
Мне пока 18, учусь в университете имени И. Пулюя на компьютерщика. Болбше склонна к гуманитарным наукам. Имею кошку (зараза еще та). Играю в HMM4 и 5, Mass Effect 1 и 2(естественно), старенькие игры типа Quake 1 и 2, Heretic, Half Life, FEAR, NFS Underground2, Warhammer 40k, Warcraft 3. Кино - предпочитаю боевики, ужасы, триллеры, иногда комедии.
Увлечения - игры. Больше люблю РПГ и RTS. Интересуюсь готикой (одеваюсь в черное, делаю себе черный макияж, ношу только серебро). Книги читаю редко, хотя их у меня целых 3 шкафа biggrin . Человек я тихий, хотя и поругаться могу, причем громко biggrin
У меня в городе вряд ли найдуться любители Масса. По крайней мере не знаю никого.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Garrus Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:11 | Сообщение # 5
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
Ладно..и я тогда черкну немного:
Мне 15 почти..зовут Сергей....хм...вы тут все постарше меня будете..Заканчиваю 8 класс. Учусь наотлично ( не подумайте что я хвастаюсь smile игры обожаю,в частности РПГ.сейчас увлекся Massom жду 3ю часть...Assassin's creed люблю, ну и еще Dragon Age, NFSU2 тоже...а начинал с таких как герои 3..теперь уже эти игры продают по 50 руб. а то и вовсе не продают. Живу в г. Приозерске, под Петербургом в Лен.области..есть хомяк,и космический и настоящий happy книги люблю читать..особенно про средневековье, рыцарей и т.п....посмеяться люблю (да и сам много шучу)...в городе общества любителей МЕ нету..однозначно..т к город небольшой..но любители игры имеются безусловно..
кино- смотрю фантастику и исторические фильмы...был бы в вострге если бы вышел фильм Mass Effect (желательно чтоб как игру разбили на 3 части..) сюжет для фильма потрясающий...удивлен почему эго еще до сих пор не сняли.ну да ладно ..размахнулся я что-то... wink
 
darry Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Дух

Уровень 1
Опыт: 19
Статус: Offline
Ну а я наверное тут самая маленькая)) Живу в Кривом Роге( нет это не село в России))) Среднюю школу скоро закончу. Игры люблю, книги и историю, от чего у меня по видимому друзей нет. dry Рисую, часто обьектом пыток является Лиара)) Общества как такового нет.И мне кажется не будет. Мы с подругой сами себе общество)) Ещё есть котэ. По всем традициям жирный и ленивый smile
 
Graswonder Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:39 | Сообщение # 7
Dara
Уровень 1
Опыт: 14
Статус: Offline
Всем привет)))
Несколько месяцев назад мне стукнуло 19, учусь в университете на 3-м курсе. Специальность - программист. За компьютером начала сидеть примерно лет в 6. Страсть к играм появилась с прохождением первого Warcraft. Самый любимый жанр - RPG, особенно мной любима серия The Elder Scrolls. Также люблю много читать, в основном это зарубежная научная фантастика. Любимые группы - Insomnium, Cradle of Filth. Иеется кошка по имени Нюська. Несмотря на мою аллергию на кошек, я ее люблю)))


 
[OsorezaN] Дата: Среда, 07.12.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Профанити
Уровень 3
Опыт: 58
Статус: Offline
Черкану пару строк))
Еще 3. 873 месяца и 19-летие. Заканчиваю 4ый курс проф-тех училища, на выходе получу 4ре профессии. Почти все свободное время просиживаю за кампутером, если нет то сижу ченить читаю. Музыкальные предпочтения занимают индастриал- нью- прогрессивный- мелодический да вобщем весь метал кроме блэка готика и дума, а также техно, транс, брейкбит, да такой я меломан прям B). Почитать люблю в основном всякую фантастику, в частности фанатею от Звездных войн как фильма так и новввелизации. Из фильмов предпочитаю также ченить не из нашего времени))) В предпочитаемых игровых жанрах в частности RTS и RPG. Друзей нету, сам по себе замкнутый, застенчивый, робкий englishman Котэ разумеется в наличии и не один а целых два, т.е. две: мамка и дочка.

Прям душу излил biggrin




Origin - 35_OsorezaN_35
Skype - Raptor5032
 
Naylus Дата: Среда, 11.04.2012, 21:02 | Сообщение # 9
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Ну-с, давайте знакомиться.
Мне уже через 2 месяца будет 17. Ну и думаю по возрасту понятно что я еще только учусь. По жизни ленивый человек)) Читаю редко, иногда почитываю "Сталкера" или другие, интересные книги. Ну, насчет музыки я меломан, что нравится то и слушаю. Самая первая любимая игра Герои 3, недавно скачал на свой слабенький нетбук)) Имеется псинко японской породы). Ну, так как нечего делать иногда поигрываю в скайрим, NFS World, Call Of Duty, Mass Effect. Играл в DA2, но потом забросил. Выпиваю только в праздники)


 
Kleopatra Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Эх...а я надеялась тут такой темы нет.
Начну с того - мне не 21 год. Когда регилась на юкозе как-то оно зазбоило и я не могла долго менять свой возраст... вроде сейчас поменяла настройки, но вроде все рано не изменилось. впрочем это фигня.

Зовут меня Екатериной, или просто Катькой. Мне 16. Я школьница. Точнее уже выпускница... 2 недели... мать божью до выпускного... ужасно.
Много читаю. Спортивная. Немного занималась историческим фехтованием. Умею стрелять, метать ножи... Дома настоящий арсенал холодного и огнестрельного оружия. Слушаю русский рок. И редко слушаю что-то кроме него. И меня не переубедить. Я Патриотка!

Ролевить начала в прошлом году. Через месяц будет ровно год моей текстово-ролевисткой деятельности. Начинала с ролевой по Звездным Войнам.

Из-за плохого коллектива, полного отсутствия игры - ушла от них несколько месяцев назад. И счастливо жила без ролок до позавчера...

Как уже сказала - читаю много. Играю не очень часто последние два года. Но масс эффект увлек и поразил до глубины души... Ну еще он свой, родной - На той же основе что KOTOR, а это любимейшая игра...
В моем мозговом арсенале уже десятки книг по фентези и фантастики. Паамять на книги почти как дрелла вообще.

Что еще... не пью, не курю, не колюсь. Сумасшедшая как и моя Клео... Живу достаточно активной и интересной жизнью. Об остальном в себе судить не берусь... Ибо это должны делать окружающие.... Я слишком критически отношусь к себе, чтобы еще что-то рассказать.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:23 | Сообщение # 11
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Я решилась тоже *_*
Меня тоже зовут Катя) На данный момент мне вдарило 19 лет, с нетерпением жду нового дня рождения. Живу в Италии, а конкретно - в Калабрии.
Что еще сказать? Я задрот. Задрот страшнейший, мое знакомство с Биоварями началось с Dragon Age Origins. А потом и Масс Эффект. Я люблю качественные игры, в котором если нет свободы выбора, то сюжет обязан быть. Биовар привили мне зависимость от их творчества.
Обожаю матерится. Для меня это совершенно естественно, так что не думайте - я никого не хочу обидеть. happy
Я люблю аниме. Опять же, как распоследняя школота я буду ругаться и обижаться, если кто-то сравнит аниме с мультяшками и скажет, что это гавно.
Я люблю стрелять. У меня даже приз есть и часто хожу на охоту с дядей. Ходила на джиу-джитсу, хочу научится рисовать профессионально. Эта ролевая - мой первый удачный выход в люди)) Очень приятно, что здесь менятак приняли, спасибо вам :*


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:53 | Сообщение # 12
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Меня зовут Лиза, мне 20. Студентка 3 курса Муниципального института. Люблю много читать. Если в неделю не прочитаю хотя бы одну книгу, у меня так скажем, начинается книжная ломка)
С миром Масс Эффекта меня познакомил мой троюродный брат (мы как родные, я часто живу у него). Ролевая на этом сайте, можно сказать, мое первое творчество на площадке ФРПГ. Этому я не училась, просто я практикую в написании текстов, сама пишу рассказы в стиле фэнтези. Кому интересно, пишите мне в ЛС, ссылку на сайт своих рассказом предоставлю с удовольствием.
Временами могу отключаться от реальности, зачитываясь книгами до потери сознания)) не в моем характере, если кому-то нужна помощь, взять и не помочь. Если ко мне обратятся с просьбой, чем смогу, всегда помогаю. Добрая, мечтательная, люблю посмеяться над хорошими шутками.
Пью только по праздникам или же если соберется веселая и дружная компания друзей, коих у меня великий мизер, на самом деле. Не курю, ибо на табачный дым у меня аллергия... Да-да, не удивляйтесь, бывает и такой вид аллергии.
Если сосчитать то количество книг, что я имею у себя дома, можно смело создавать небольшую библиотеку для посвященных, так сказать)))
Ну... вроде бы все. Общайтесь и не обижайте такую прелесть как я)))


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Volhica-Assassin Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:46 | Сообщение # 13
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
ну раз все о себе написали, не буду отставать от народа

зовут меня Ира (можно Ирина или Волчица). человек я добрый, но в мерах безопасности лучше не злить. ибо не зря я зовусь Волчицей. сейчас мне 18, в августе будет 19
занятий у меня множество, порой не знаю что делать в первую очередь


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
maxcoolgirl Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:11 | Сообщение # 14
Дух

Уровень 1
Опыт: 17
Статус: Offline
Екатерина Андреевна Плешкова. 20 лет. Москвичка. Студентка бакалавриата, второго курса сокращённой программы, факультета Культурологии и Туризма, Московского Гуманитарного Университета - МосГУ (Не путать с МГУ). Человек я творческий. В голове очень много мыслей и фантазий, которые хочется изложить. Часто предаюсь философским мыслям, которыми иногда очень хочется поделиться. Люблю писать фанфики и сочинять истории. В будущем мечтаю стать сценаристом мультфильмов и видеоигр.
Я стеснительная, робкая, трусливая и очень нежная и романтичная натура. Идеалистка. Очень часто становлюсь упрямой и неадекватной. Но если поставить меня на место или если я пойму что от моих действий кому-то неприятно, я тут же прячусь в уголок с тихим "извините". В компании мне обычно неуютно - никогда не знаешь когда вставить своё слово, какое слово стоит вставить и стоит ли вообще начинать что-то говорить. Я лучше послушаю мнения других. Но в разговорах один на один я становлюсь очень честной и открытой. Могу долго и душевно болтать с другом, если никто посторонний не подслушивает. Люблю умиляться на котиков и романтику. В МЕ роман фемШепард с Гаррусом вообще вызывал приступы умиления... как же это было мило ^w^.
Несмотря на свою гламурную буржуйность, я НЁРД до мозга костей. Обожаю видеоигры и комиксы, книги читаю в основном фентезийные и фантастичные. Так же я тру анимешник - считаю аниме одним из величайших творений человека и не стесняюсь этого мнения. Играть предпочитаю на консоли, так как под игры для ПК надо подгонять сам комп, чтобы игра шла без лагов, сбоев, торможения, глюков, залипания и ошибок. Очень бесит процесс установки игры на комп. И вообще впадаю в ярость, когда после установки игра не запускается. Однако я не трачу все свои деньги только на консольные игры. Я выбираю только те, которые достойны того, чтобы потратить на них на две тысячи рублей больше, чтобы увидеть безупречную графику и отсутствие лагов. МЕ одна из них. А ещё я полноправный гражданин государства "интернет". =3

Как бы... всё, что я хотела о себе рассказать.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 09.10.2012, 06:10 | Сообщение # 15
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Привет всем) Меня зовут Полина, мне 25 лет живу на Дальнем Востоке, под Благовещенском, г Белогорск. Работаю в НК ТРАНСНЕФТЬ, эколог, а точнее подбираю за этими гадами то, что они насвинячили. Училась в Миасском геолорогазведочном техникуме, и сама же приехала с Урала, но всю жизнь жила на северах - люблю зиму и снег) и ДР у меня в декабре) замужем, но детей нет, игрушки гордо покупаю для себя. Муж твердит, что я вышла замуж за комп и не ошибся. Вне работы "паразитирую" на муже)) он говорит, что я "творческая личность", хаха, а готовить оные не умеют) очень люблю мангу, особенно нетрадицонную, много читаю Булгакова (когда не играю), а играю я много))) Герои, начиная со 2, Перфект Ворлд - постоянно донатила, как-то целую неделю не вылезала из игрушки, только поесть, но то блаженное время прошло) Масс Эффект подарил друг, с тех пор влюбилась с нее, №1.
Друзей в реале не имею, мало общаюсь fase to fase, вне работы. Интернет - моя жисть)) Муж говорит, что я "хикки", и, наверное, он немножко прав - с работы бегом домой, из дома только на работу. Может, это нездоровая фигня, но я не могу общаться с людьми, ходить гулять, шашлыки-походы НЕ МОЁ! Вот засесть дома в отпуске, засыпая рядом с компьютером прямо в наушниках - это да...
Сейчас на работу не хожу вообще, работаю только при непосредственном ЧП - пробы грунта, лаботраторные анализы почвы и прочая лабуда, выезд на местно аварии. Но таких ситуаций бывает немного, поэтому имею возможность учиться на заочном.
Курю, как паровоз, бросала на пару месяцев, но дома курящий муж, так что пошло прахом)
Не пью принципиально - гадость.
Хочу набить морду биотварям. Умираю, как хочу. Гады они все.
Села писать фик по Масс Эффекту именно из-за этого желания. У меня в конце будет полный Хэппи Энд... Ну, не полный... Но Шеппи - бессмертен(а))))
Вроде, все)
Спасибо за прочтение моей беспонтовой анкеты)))


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Немного о нас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..