23:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Оружие- решение проблем. - Форум
23:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Оружие- решение проблем. (если вашего любимого нет, напишите свой список оружия)
Оружие- решение проблем.
Каким оружием вы пользуетесь в игре?
Garrus Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
кстати - мой любимый набор оружия - Снайперка "Клык", Штурм. винтовка "Защитник", Пуск.установк "L-77, или "Каин", (пп "Цикада"- если за стража играю), ну и вроде все.
Любимые патроны- борнебойные ( напишите свои любимые) happy

Добавлено (29.03.2011, 16:13)
---------------------------------------------
з.ы. не знал куда этот опрос вставить, если не туда, извините.

 
Сольгрэ Дата: Среда, 30.03.2011, 02:54 | Сообщение # 2
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Я солдат, штурмовая винтовка - лучшее оружие для старого воина. Снайперка и тяжёлый боезапас для нестандартных ситуаций или боссов. Зажигательные и бронебойные на весь отряд.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
SERENITY Дата: Среда, 30.03.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Магистр
Уровень 3
Опыт: 71
Статус: Offline
Я тоже солдат. Винтовка - Защитник. Снайперка - (забыла название) которая антиматерией стреляет, иногда беру ту, которая сразу три патрона выпускает. ИЗ тяжелого - Буря, моя любимица! Патроны обычно зажигательные, иногда дезинтрегрирующие и бронебойные.
 
Garrus Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Сержант

Уровень 3
Опыт: 62
Статус: Offline
та которая 3 патрона выпускает- "Клык", А винтовка защитник у всех любимаю happy
Но мой любимый класс страж, я там получу способность Штурм, винтовка и играю как солдат.. happy
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 28.09.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
А мне больше всего нравится штурмовая винтовка... черт, забыла название. Но она массивная, красного цвета и пули летят очередью, как в автомате))

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Nea Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Я предпочитаю Вдову. Эта снайперка навсегда завоевала моё сердце. и что самое хорошее - в третьей части её и Гаррусу отсыпят... А так, помимо прочего использую Мотыгу (штурмовая винтовка в комплекте с Заидом идёт) и Ятаган. Нормальный такой дробовичок.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:23 | Сообщение # 7
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Хех) Вспомнила. Это пулемет "Призрак"... Дурацкое название для винтовки, которое созвучно со злодеем

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Воскресенье, 11.03.2012, 23:23
 
Massived Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:17 | Сообщение # 8
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
Да, жаль, что меткость у него ни к черту.
Хотя сильный урон.


Это мой Дом.

Сообщение отредактировал Massived - Понедельник, 12.03.2012, 11:18
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:29 | Сообщение # 9
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Massived, какая меткость? Это ж пулемёт. Я его и не беру вообще. Винтовка "Защитник" - отличное оружие, особенно, если её прокачать. cool

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Massived Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
nightwitch, Так это я знаю, но она зачислена как автомат.
Это не я придумал, извиняюсь(


Это мой Дом.
 
God_Of_Madness Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:06 | Сообщение # 11
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Снайперка-Гадюка или Богомол,Штурм.винтовка-Мститель Потом Призрак,пистолет-палач,ТВ-Ракетница или же Каин(против Протожнеца),дробовик-Потрошитель,любимые патроны-Патроны ИНферно

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Mramont Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:05 | Сообщение # 12
Дух


Опыт: 4
Статус: Offline
Бегаю солдатом или скаутом. Солдатом беру штурмовую (чаще всего пулемет призрак), дробовик и пистолет (если припрет). Скаутом беру снайперку (однозарядную с высоким дамагом) пистолет (что нибудь вроде хищника) или дробовик пистолет (палач или ему подобные) если скаут ориентирован на ближний бой. Тяжелым оружием не пользуюсь, предпочитаю гранаты и способности. Патроны беру по возможности, хотя пользуюсь ими редко.

PS
Если повезет прокачать Призрака, то точность становиться на уровне, как между прочим и урон, так что начиная примерно 6-7 уровня этот пулемет решает =)) Кучка мелких врагов просто сносится одной длинной очередью.


Сообщение отредактировал Mramont - Пятница, 20.07.2012, 19:09
 
Fenix Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:37 | Сообщение # 13
Дух

Уровень 1
Опыт: 26
Статус: Offline
Все части проходила стражем, а потом начала перепроходить Штурмовиком. Только с него я познакомилась со снайперскими винтовками и просто влюбилась в них. Снайперская виктовка - "Богомол"/"Вдова"/"Чёрная вдова", пистолет "Паладин", пулемёт "Цикада" и в МЕ2 луч коллекционеров, заменённая в МЕ3 на луч протеан.

Пыщ Пыщ Почачся ОлоЛо
 
maxcoolgirl Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:41 | Сообщение # 14
Дух

Уровень 1
Опыт: 17
Статус: Offline
Обожаю ходить с "Мстителем" и "Хищником". Работают безотказно, урон ошеломляющий за счёт скорострельности. Особенно если сначала вдарить деформацией, а потом, пока бот ещё горить, добить его деформирующими патронами. Снайперка конечно тоже хорошая вещь, но для этого я всегда беру с собой Гарруса с его "Богомолом" =3
 
Naylus Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:08 | Сообщение # 15
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Всегда бегаю с "Мотыгой" "Палачем" и "Богомолом". Только эти оружия я по настоящему ценю. А остальное так, для вида. В оружиях ценю лишь урон. Ну а если говорить о патронах, то только дезинтегрирующие. Другие патроны что то не прижились.

 
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Оружие- решение проблем. (если вашего любимого нет, напишите свой список оружия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..