20:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Ваша любимая раса - Форум
20:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Расы » Ваша любимая раса (а вдруг это не турианцы :)))
Ваша любимая раса
Какая ваша любимая раса?
Flёur Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
Мне лично нравятся турианцы и кварианцы,голосую за них,хотя кроганы тоже интересные)
если какая то раса не вошла пишите ниже


 
Сольгрэ Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:56 | Сообщение # 2
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Отметила турианцев и кварианцев тоже. Хотя туда ещё кроганов и дреллов можно. Турианцев за Гарруса и клёвые голоса, кварианцев за симпатичный акцент и какую-то старомодную манеру обхождения. Кроганов за Рекса, они в массе своей не очень милые, но поэтому так приятно смотреть на исключения. Ну а дреллы, хех, их исключительно за греческие профили, симпатичные тела и сексуальные голоса. smile

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Среда, 26.01.2011, 17:22 | Сообщение # 3
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
кстати,подумала немного и пришла к выводу,что кварианцев можно отметить еще и за то что только у их расы (ну кроме человека конечно) мы видели оба пола (всмысле и мужчин и женщин)

З.Ы. азари не считаются! smile


 
Сольгрэ Дата: Четверг, 27.01.2011, 03:00 | Сообщение # 4
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Flёur, и точно, я на это даже внимания не обратила! А ведь они единственные инопланетяне, у которых есть женщины. smile

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:58 | Сообщение # 5
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
Интересно,в 3й масс еффект добавят?..Я бы посмотрела на жен.саларианку или кроганшу Х))

 
Сольгрэ Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Flёur, да их уже с первой части просят добавить женщин инопланетян. Что-то сомнительно, чтобы они в 3ей наконец прислушались. Хотя, финал ведь обязан быть эпическим?!

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:32 | Сообщение # 7
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
Посмотрим,надеюсь биоваровцы сдедают качественную игру,не смотря на релиз dragon age 2

 
Сольгрэ Дата: Суббота, 29.01.2011, 05:53 | Сообщение # 8
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Flёur, ну завалить финал трилогии, это как надо себя не уважать...

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:39 | Сообщение # 9
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
всякое бывает в игровой индустрии,как например Американ Макги

 
Torja Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:32 | Сообщение # 10
Torja Shepard
Уровень 2
Опыт: 37
Статус: Offline
А я ради разнообразия отметила дреллов (покажите мне хоть одну дреллку...дреллиху? как они вообще выглядят?) и людей. Горжусь тем, что я хуман, и что Шепард - хуман.

DeviantTorja
 
Flёur Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:13 | Сообщение # 11
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
Я забыла еще батарианцев и ворка добавить))

 
Сольгрэ Дата: Вторник, 08.02.2011, 03:14 | Сообщение # 12
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Батарианцы и ворка может и ничего, но на мой вкус у первых слишком много глаз, а у вторых - зубов smile А ещё же эти есть, Посредник из которых, ягги что ли?

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:17 | Сообщение # 13
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
Да яги,ну это я думаю идет как допл.раса (она же насколько я понимаю в ДЛС только есть?)и в основной игре о них ничего не сказано...может в 3м эффекте расскажут)))

 
Сольгрэ Дата: Среда, 09.02.2011, 01:13 | Сообщение # 14
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Flёur, Да, только в ДЛС. Не думаю, что таких "красавцев" нужно вводить в 3 части. Там и так должно быть до черта всего интереснее них.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Flёur Дата: Среда, 09.02.2011, 15:09 | Сообщение # 15
Эйфория
Уровень 4
Опыт: 94
Статус: Offline
ну почему же?)
поскольку я врятли это длс скачаю,значит даже их не увижу,но мне то интересно)


 
Форум » Вселенная Mass Effect » Расы » Ваша любимая раса (а вдруг это не турианцы :)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..