01:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом

Главная » 2013 » Январь » 6 » Mass Effect 3 - Happy Ending Mod: Инструкция по установке.
17:31
Mass Effect 3 - Happy Ending Mod: Инструкция по установке.


Подробная и пошаговая инструкция по установке Happy Ending Mod для Mass Effect 3.


1. Сделайте резервную копию Mass Effect 3. Далее, каталог установки для Mass Effect 3 будет называться "папка с Mass Effect 3"

2. Распакуйте архив MEHEM в любую папку на вашем компьютере. Далее, папка, в которую был извлечён архив будет называться "папка с распакованным MEHEM"

3. Откройте "папка с распакованным MEHEM\Main_Game\BioGame\". Скопируйте файл "PCConsoleTOC.bin" в "папка с Mass Effect 3"и замените оригинальный файл.

4. Откройте "папка с распакованным MEHEM\Main_Game\BioGame\CookkedPCConsole\". Скопируйте файл "BioGame_INT.tlk" в папку "папка с Mass Effect 3"\BioGame\CookedPCConsole\" и замените оригинальный файл. Сделайте тоже самое с файлом "wwise_end001_cinedesign.afc".

5. Откройте "папка с распакованным MEHEM\Main_Game\BioGame\Movies\". Скопируйте файл "End02_Cit_Flower.bik" в "папка с Mass Effect 3"\BioGame\Movies\" и замените оригинальный файл.

6. Откройте "папка с распакованным MEHEM"\DLCExplorer\". Дважды щелкните "DLCExplorer.exe", чтобы открыть программу DLCExplorer.

7. В главном окне DLCExplorer, нажмите на значок папки в левом верхнем углу, чтобы открыть файл DLC. В открывшемся окне, перейдите в "папка с Mass Effect 3"\BioGame\DLC\DLC_CON_END\CookedPCConsole\" и откройте файл "Default.sfar".

8. В главном окне DLCExplorer, дважды появилась закладка. Вы увидите папку "BioGame". Откройте ее и откройте 2 следующие вложенные папки "DLC" и "DLC_CON_END".

9. В главном окне DLCExplorer, щелкните правой кнопкой мыши на файле "PCConsoleTOC.bin" и выберите "Заменить" в контекстном меню.

10. В открывшемся окне перейдите к "папка с распакованным MEHEM"\DLC_CON_END\" и дважды щёлкните файл "PCConsoleTOC.bin". Теперь вы должны вернуться в главное окно DLCExplorer и файл "PCConsoleTOC.bin" должен быть выделен желтым цветом.

11. В главном окне DLCExplorer, откройте "CookedPCConsole" и щёлкните правой кнопкой мыши файл "BioA_End002_Memorial.pcc". Выберите "Заменить" в контекстном меню.

12. В открывшемся окне перейдите к "папка с распакованным MEHEM"\DLC_CON_END\CookedPCConsole\" и дважды щёлкните файл "BioA_End002_Memorial.pcc". Теперь вы должны вернуться в главное окно DLCExplorer и файл "BioA_End002_Memorial.pcc" должен быть выделен жёлтым цветом.

13. Повторите шаги 11 и 12, чтобы заменить все файлы в "CookedPCConsole" в папке DLCExplorer, файлами с соответствующими именами в "папка с распакованным MEHEM"\DLC_CON_END\CookedPCConsole\". Не волнуйтесь, DLCExplorer предупредит вас, если вы выберете неправильный файл. Вам придется прокручивать вниз, чтобы найти все файлы.

14. Когда вы заменили все необходимые файлы в папке "CookedPCConsole", прокрутите вниз, чтобы найти подпапку "Movie". Откройте её и прокрутите вниз, чтобы найти файл "End03_D_NorRetreatGood.bik". Щёлкните правой кнопкой мыши и выберите "Заменить" в контекстном меню.

15. В открывшемся окне перейдите к "папка с распакованным MEHEM"\DLC_CON_END\Movies\" и дважды щелкните файл "End03_D_NorRetreatGood.bik". Теперь вы должны вернуться в главное окно DLCExplorer и файл "End03_D_NorRetreatGood.bik" должен быть выделен жёлтым цветом.

16. Повторите шаги 14 и 15, чтобы заменить файл "End03_NorDepart.bik" в разделе "Movies" в папке DLCExplorer файлом "End03_NorDepart.bik" из "папка с распакованным MEHEM"\DLC_CON_END\ Movies\".

17. В левом верхнем углу главного окна DLCExplorer, кликните кнопку рядом с кнопкой папки (Вы увидите всплывающую подсказку "Сохранить", при наведении на него курсора мыши). DLCExplorer теперь будет обновлять DLC с новыми файлами. Это может занять минуту или две. Вы увидите сообщение, когда это будет сделано.

18. Закройте DLCExplorer, запускайте Mass Effect 3 и наслаждайтесь модом.

Перевод: MISHA911
Категория: Разное | Просмотров: 8856 | Добавил: [OsorezaN]
Всего комментариев: 4
KaZo (Материал)0
8.8 Смотрите, батарианец)))
[OsorezaN] (Материал)0
Если кто пробовал напишите пожалуйста работает ли? А то пока на пиратке сижу хотелось бы попробовать cool
Сольгрэ (Материал)0
GarrusVakarian, они там постоянно что-то подкручивают пока. Но версию можно считать окончательной, судя по всему.
GarrusVakarian (Материал)0
ахах спасибо) а он закончен уже?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
База данных
Форма входа
Поиск в экстранете

Раздел информации
Глас народа
Что вас больше всего интересует на нашем сайте?
Всего ответов: 400
Данные
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили к Гаррусу:
,
------------------------
Этот сайт защищен «Site Guard» Система Orphus
Кредиты
Гаррус Вакариан Фан-Сайт

Чтобы узнать как помочь сайту кликните по картинке
Наши друзья

Наши баннеры
Гаррус Вакариан Фан-Сайт

Гаррус Вакариан Фан-Сайт

Для получения кода кликните по картинке
Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..