13:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Явик - Форум
13:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Персонажи » Явик (Протеанин)
Явик
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар

"Я голос моего народа, я гнев и месть.Я не успокоюсь пока не будет уничтожен последний Жнец"
Голос:Айк Амади (Ike Amadi)

Явик (Джавик; англ. Javik) — последний выживший протеанин благодаря нахождению в криостазисе на протяжении 50000 лет. Он приходит в себя, осваивается в новом цикле и стремится отомстить Жнецам за гибель его народа и его Империи.

Появляется в загружаемом DLC "Из пепла" для игры Mass Effect 3.

В обществе протеан существовали "аватары", олицетворявшие одну из сторон общества. Явик является одним из этих аватаров, и он был аватаром мести.
Явик, последний из воинов Империи Протеан, родился в разгар войны со Жнецами, когда Протеане проигрывали войну. Цитадель пала задолго до его рождения, и его первые воспоминания - это его планета, охваченная огнём во время нападения Жнецов. Явик командовал сильным отрядом, как и Шепард. Однако члены команды попали под внушение Жнецов и предали его. В конце концов, Явик нашёл своих соратников и убил их, убедившись в том, что они погибли навсегда.

Явик должен был возглавить остатки армии протеан - миллион лучших и сильнейших воинов Империи, целью которых было пережить вторжение в стазисе, а после пробуждения возглавить других воинов в походе, чтобы отвоевать галактику. Однако, во время атаки сил Жнецов, было уничтожено около 300 000 капсул и Явик был вынужден проследовать к своей капсуле. После нейтронной очистки объекта, в живых осталось не более нескольких сотен протеан. Но нейтронная очистка повредила системы капсул, что сделало невозможным самостоятельный выход капсул из стазиса.. По прошествии тысяч лет, энергии комплекса стало не хватать для поддержания работоспособности всех капсул. По этой причине ВИ Победа стал перенаправлять её на приоритетные капсулы. По истечению периода в 50000 лет, работоспособной осталаль лишь одна капсула - капсула Явика.

В 2186 году, капсула Явика была найдена и открыта капитаном Шепардом и Лиарой Т'Сони, которые занимались расследованием деятельности Цербера на Иден Прайм. Выйдя из стазиса, Явик узнал, что все те, кого он когда-то знал, погибли, а он остался последним живым протеанином. Это известие повергло Явика в шок. Но, не смотря на это, он соглашается присоединиться к Шепарду в миссии по уничтожению Жнецов.

Явик не скрывает своего удивления, что "примитивные" расы, которых раньше обучали протеане, сейчас контролируют галактику.

Прибыв на Цитадель в первый раз, Явик поражается масштабу станции. К нему подходит любопытный ханар и узнаёт в нём протеанина. К нему также подходят азари и турианцы, желая узнать, есть ли у них надежда на выживание в этой войне. Явик ответит напрямую и честно, что надежды почти нет, но Шепард может прервать его и убедить дать им надежду.

Источник: Mass Effect Wiki


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Garrus_Vakarian_N7 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:48 | Сообщение # 2
Дух


Статус: Offline
Да это прошлый я ))
Это сарказм и не многие поймут, о чем я но Darth_LegiON точно поймет.


Меня зовут Гаррус Вакариан...Они называли меня Архангелом...Запомни меня.

 
Форум » Вселенная Mass Effect » Персонажи » Явик (Протеанин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..