17:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Урднот Рекс - Форум
17:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Персонажи » Урднот Рекс (Вождь клана Урднот)
Урднот Рекс
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар

Голос: Стивен Барр

Урднот Рекс (англ. Urdnot Wrex) из расы кроганов – наемник и охотник за головами. Рекс присоединяется к Шепарду, чтобы убить криминального босса Фиста (англ. Fist) и, в итоге, остаётся в команде. Рекс говорит, что слышал о Шепарде и испытывает братские чувства к капитану, поясняя это тем, что они оба воины. Урднот Рекс один из последних кроганских Боевых Мастеров – редких индивидуумов, совмещающих биотические способности с разрушительной огневой мощью продвинутого вооружения.

Биография

Рожденный в клане Урднот, Рекс быстро прославился из-за своей боевой отваги. Он стал вождем одного из племен Урднот ещё в молодости – самый молодой кроган, удостоенный подобной чести за 1000 лет. После окончания Кроганского Восстания, большинство оставшихся племен выступало за продолжение войны, несмотря на генофаг и его разрушительное влияние на способность к репродукции. Самый влиятельный голос, призывавший к оружию, принадлежал одному из военачальников – отцу Рекса Джерроду (англ. Jarrod). Рекс считал иначе. Он полагал, что раса кроганов слишком малочисленна для ведения войны, и даже преодолев влияние генофага, не сможет восстановить численность для её успешного завершения. Рекс решил сосредоточить внимание своего племени на размножении, призывая остальных также последовать его примеру. Постепенно кроганы принимали новые идеи, что сильно разгневало Джеррода. Старый кроган организовал Сборище (англ. Crush) - встречу племен на нейтральной земле. Рекс согласился, тем не менее, подозревая недоброе. Позже он объясняет Шепарду, что "когда отец приглашает тебя на Сборище, ты не имеешь другого выхода, кроме как согласиться".
На протяжении трех столетий Рекс не служил никому, кроме себя, работая телохранителем, торговцем, солдатом удачи и охотником за головами. У него были интересные приключения – в их числе встреча с товарищем-торговцем Алиной(англ. Aleena) и даже непродолжительная работа на Сарена Артериуса (англ. Saren Arterius), заключавшаяся в набеге на грузовой корабль волусов. Тогда Рекс почувствовал опасность и успел сбежать прежде, чем Сарен убил всех наемников после выполнения миссиии.
Во время операции на Вермайре Рекс узнает о том, что Сарен ищет лекарство от генофага. Кроган встает перед дилеммой - дальше служить Шепарду и уничтожить надежду кроганов на исцеление или же выступить против капитана. Если подобрать правильные слова, можно убедить Рекса, что исследования Сарена принесут пользу только ему одному, а уж никак не кроганам. Даже если задание с доспехами не выполнено, при достаточном количестве очков обаяния/устрашения, с Рексом можно договориться. В противном случае он будет убит либо Шепардом, либо Эшли.

Mass Effect 2

Если Рекс выжил на Вермайре, встретить его можно будет на Тучанке - родной планете кроганов. После "смерти" Шепарда Рекс решил вернуться к своему народу и стал главой клана Урднот. Он ввел новые порядки, запрещающие бесполезные убийства, а также смог договориться с женскими кланами на обмен женщинами, способных к рождению живых детей, чтобы повысить численность популяции кроганов. Этим он завоевал популярность среди одних кланов и ненависть среди других. Рекс рад возвращению Шепарда и делится с ним своими планами по восстановлению величия кроганов. Он одобряет решение капитана уничтожить лаборатории Сарена на Вермайре, ведь иначе кроганы стали бы марионетками в руках турианца.

Mass Effect 3

В третьей части, по просьбе Рекса, Шепард отправится в лабораторию саларианцев, где те изучали кроганов, организм которых способен противостоять генофагу. Из всех кроганов выжила только одна Ева, и Шепарду приходится спасти её от агентов "Цербера". Если же Рекс погиб, то Шепарду встретится брат Рекса по выводку - Урднот Рив. В случае, если Шепард идет на сделку с саларианцами и предает кроганов, не излечив генофаг, Рекс об этом узнает и при встрече на Цитадели пытается убить Шепарда. Однако ему это не удается, Рекс погибает от рук Шепарда или офицера СБЦ Бейли. Если Рекс погиб на Вермайре, то его брат, Урднот Рив, так и не узнает об обмане.

Если же Шепард исцеляет кроганов и Рекс выживает, то в концовках показывают семьи кроганов с детьми и восстановление Тучанки. При выборе синтеза Тучанка показана цветущей и отстроенной планетой. Заново отстраивается древний город кроганов.

Источник: Mass Effect Wiki


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Вселенная Mass Effect » Персонажи » Урднот Рекс (Вождь клана Урднот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..