22:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Dragon Age: Inquisition - Форум
22:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition
Ketara Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:00 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Dragon Age: Inquisition (англ. Век дракона: Инквизиция) — компьютерная ролевая игра, продолжение серии Dragon Age в жанре фэнтези, разработкой которой занимается канадская студия BioWare. О продолжении этого проекта разработчики объявили ещё в конце мая 2011 года на своей страничке в Твиттере. После окончания работы над второй частью игры, игра находится в стадии разработки. Официальный анонс состоялся 17 сентября 2012 года. Дата выхода игры запланирована на осень 2014 года на Microsoft Windows, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.


Сюжет


Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажи и собирать силы для растущей Инквизиции.


Персонажи


Инквизитор — главный герой игры. Раса, пол и имя зависят от выбора игрока. Последний выживший член Инквизиции, вынужденный её возглавить, и принести порядок в мир.
Варрик Тетрас — гном-авантюрист из семьи орзаммарской касты торговцев. После событий Dragon Age II присоединяется к Инквизиции.
Кассандра Пентагаст — искательница истины, которая допрашивала Варрика в Dragon Age II. Так же присоединяется к возрождённой Инквизиции.
Вивиенн — маг из Орлея, которая была кандидатом на пост Первого Чародея, но из-за растущей политической напряжённости в стране ей пришлось уехать и присоединится к Инквизиции, чтобы помочь своим собратьям магам.
Флемет — могущественная ведьма из предыдущих частей серии.
Морриган — дочь Флемет. Бывшая спутница Героя Ферелдена.
 
God_Of_Madness Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:04 | Сообщение # 2
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline

Сюжет

Огромная волна беспорядка захлестнула Тедас. Маги и Церковь воюют друг с другом. Храмовники и Искатели вышли из под контроля Церкви. Прошло уже 10 лет, а Ферелден еще не оправился от мора. Орлей разрывает гражданская война. Вся мощь Тедаса погрязла в своих проблемах и не хочет замечать надвигающиеся зло и хаос.

Небеса разорвались и соединились с Тенью, откуда происходит сама магия и ужасные демоны. И теперь демонам ничего не мешает свободно пересекать границу и уничтожать все живое. Одержимые и демоны повсюду, и никому нету дела до этой угрозы.

Кто может стоять за этим? И какова цель? Ведь перед появлением разрыва все государства юга и крупные организации — Церковь, храмовники, маги — погрязают в междоусобицах и не могут оказать серьёзного сопротивления. То есть, событию предшествует какой-то подозрительный уровень хаоса.

И чтобы ответить на эти вопросы, из пепла и огня возрождается Инквизиция — древняя организация, которая никому не подчиняется. Инквизитор рассматривает все вовлеченные стороны, оставляя позади политические интриги и получает ответы. И в конечном итоге получив все, что ему нужно, разбирается с разрывом.

Известные союзники Инквизитора:

Морриган



Ведьма из Диких Земель вернулась! Однако не как спутник Инквизитора, а как один из ключевых персонажей сюжета.

Варрик Тетрас.



Болтливый гном из второй части так же вернулся. Вооружённый своей верной Бьянкой, он будет спутником Инквизитору в странствиях и битвах.

Кассандра Пентагаст


Искательница Истины. Из-за войны присоединяется к отряду Инквизитора. Каковы её цели и мотивы, пока неизвестно.

Вивьен



Вивьен была одним из главных кандидатов на пост Первого Чародея в одном из двух кругов магов в Орлее. Но конфликт между магами и храмовниками, и гражданская война в Орлее не дали ей официально вступить на эту должность. Она глубоко переживает за своих товарищей магов, и поэтому решает присоединиться к Инквизиции.

Геймплей, Графика:
Новая часть серии Dragon Age разрабатывается на движке Frostbite 3 от шведской студии DICE. Это позволяет разработчикам создать открытый мир приличных масштабов с разными типами ландшафта. Геймплей можно увидеть вот в этом видео. Одной из новых возможностей DA:I является поездка на лошадях.



Официальный трейлер к игре, показанный на E3 2013


Официальный сайт.
http://www.dragonage.com/


Перенос сейвов

Сотрудники Bioware подтвердили во время выступления на выставке PAX Australia, что сейв-файлы игроков, а соответственно, и принятые ими решения, будут перенесены из предыдущих частей Dragon Age и использованы в Dragon Age Inquisition. Также, в Inquisition можно будет найти отсылки к предыдущим играм серии.

"Мы знаем, что мы хотим сделать", - сказал продюсер игры Кэмерон Ли (Cameron Lee). "Сейвы полностью перейдут в Inquisition- ваши решения перенесутся и будут иметь значение".

"Абсолютно точно будут некоторые связи с предыдущими играми",
- добавил он, "возможно, какие-то книги, или определенные вещи, которые вы узнаете, если играли в предыдущие части".

Несколько артов от game-informer













Статья на tesall.ru

Информация об новой части была взята отсюда-> http://mgnews.ru/game/dragon-age-3

По мере появления информации, всё будет заливатся сюда. Если найдёте ещё какую либо информацию, статью или арт по DA:I заливайте сюда.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Суббота, 10.08.2013, 18:04
 
Kos Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Цитата (Devil_Shadow)
По мере появления информации, всё будет заливатся сюда. Если найдёте ещё какую либо информацию, статью или арт по DA:I заливайте сюд

nope tongue


Я сегодня честный)
 
Форум » Тёмная звезда » Игры и судьбы » Dragon Age: Inquisition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..