14:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Ферос - Страница 2 - Форум
14:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Ферос
Ферос
Forward_Runner Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:45 | Сообщение # 16
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Первой целью оказалась группа бойцов "Кровавой стаи" состоящая из нескольких ворка и крогана. Постепенно перейдя с шага на быстрый марш, Стакс старался как можно быстрее сократить расстояние разделяющее их. Бойцы "Кровавой стаи" не решались открыть огонь по тому, кто носит такую же броню до тех пор, пока Стакс выкрикнув что-то не внятное не достал "Клеймор" и не пристрелил пару ворка. Решив оставить остальных турианцам, Стакс с разбега столкнулся с кроганом в надежде победить его в рукопашной схватке. Повалившись на землю, кроганы не переставали обмениваться ударами, не обращая внимание на окружающих.



Сообщение отредактировал Forward_Runner - Понедельник, 26.03.2012, 12:52
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:50 | Сообщение # 17
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Селин следовала за Стаксом, держась тени. Когда кроган напал первым, открыла огонь. Некоторых ворка она ранила, кого-то застрелила. Слишком увертливого отбросила биотикой. Но увидев зависшую над ней тень обернулась... и получила удар в лицо от еще одного крогана.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Понедельник, 26.03.2012, 12:51
 
Naylus Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:13 | Сообщение # 18
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Вест увидел в каком положении находиться Селин, и увидел кроганов, зависших над ней.
-Не-е, ребятки, так просто я вам её отдам.-пробурчал под нос себе Вест, доставая "Мотыгу"-Эй, генофаговые вы мои, чтож вы на даму то нападаете, давайте на меня!-сказал Вест, загораясь биотикой и стреляя из "мотыги" одному и кроганов в голову.
Одного крогана он убил, второго не успел и тот отбросил Веста, на 5 метров.
-Отличный разбег, гад!-сказал Вест, сплёвывая кровь.
Применив "заряд", Вест моментально оказался около второго крогана, и повалив его расстрелял в голову. Перезарядившись, Вест подбежал к Селин и посадил её на землю.
-Ну, как ты?-спросил Вест, отстреливаясь от волны хасков.


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:17 | Сообщение # 19
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ба, слабак, а еще кроганом называется, - прорычала наемница, активируя омни-клинок и рубя голову первому хасху. Шум битвы привлек внимание технических зомби. Встав спиной к спине, турианцы отбивались одновременно и от бойцов Кровавой Стаи и от хлынувших ниоткуда хасков.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:22 | Сообщение # 20
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Знаешь, мне кажеться мы тут надолго остановимся.-сказал Вест, перезаряжаясь.-Мне кажеться если мы будем двигаться в сторону артефакта, то хотя бы сможем по скорей прекратить этот ужас!

 
Forward_Runner Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:26 | Сообщение # 21
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Если бы не кинетический барьер, то Стакс проиграл своему более крупному сопернику. Разобравшись с ним, он прикончил еще не скольких врагов, обратил внимание, что его друзей окружает толпа хасков. Перезарядив оружие, Стакс ринулся сквозь толпу хасков на помощь турианцам, попутно истребляя всех на своем пути.

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:37 | Сообщение # 22
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Я же говорила что дело непростое! - кричала в гуще боя Селин. При появлении крогана она не могла не обрадоваться - У нас есть шанс вырваться отсюда! как только появится прореха в их толпе бежим со всех ног!
Ожидание было недолгим. Расстреляв еще десяток хасков, наемница увидела путь к отступлению.
- Бежим!


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:42 | Сообщение # 23
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Побежав вслед за Селин, Вест спросил:
-А что, плану каюк?-поинтерисовался Вест, применяя "ударную волну".


 
Forward_Runner Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:46 | Сообщение # 24
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Отступая вслед за турианцами и разрядив обоему полностью, Стакс почувствовал как на него навалилось несколько хасков. Скинув их со спины, достал гранату и бросил в толпу врагов.
-Толку от этих планов...-прорычал кроган, доставая "Призрак".




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Понедельник, 26.03.2012, 13:48
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:55 | Сообщение # 25
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Они всегда срываются в ненужный момент, так что я предпочитаю импровизировать! - со смехом Селин отрубила голову попавшему под руку хаску. Забыв про оружие, пускала в ход биотику. Кого из хасков отбросило назад, кого подбросило и вновь ударило об землю. - Надо будет найти обходной путь.
Отступление было долгим и к тому моменту как они оторвались от преследования, отряд уже устал.
- Все целы? - спросила наемница, тяжело дыша.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:00 | Сообщение # 26
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Если не считать в меня 3 попадания из легкого оружия, то да, я цел.-сказал Вест, использая пенецелин-Знаешь, если бы я знал что всё так серьёзно, я бы ребят из СБЦ прихватил бы.
Вест убрал оружие за спину и лёг.
-Селин, думаю нам надо минут 5 передохнуть.




Сообщение отредактировал Naylus - Понедельник, 26.03.2012, 14:00
 
Forward_Runner Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:05 | Сообщение # 27
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Твои три попадания не стоят ничего, по сравнению с тем что досталось мне...-сказал Стакс, демонстрируя оплавленные дыры в костюме.
-Повезло, что барьер был...Но тем не менее я не останавливаюсь!-выпалил кроган, хватая Веста.


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:15 | Сообщение # 28
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- А ну хватит! - запротестовала Селин. Уняв драчуна биотикой, прислонилась к стене, тяжело дыша. Старые раны вновь дали о себе знать. Но наемница решила не показывать это. - Сейчас нам надо отдохнуть. Будьте здесь, я пока постою на страже.
Наемница пошла на поиски места с хорошим обзором.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:19 | Сообщение # 29
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ау-ч, кто нибудь, в этой компании, умеет вытаскивать пули?-поинтересовался Вест, облокотившись о стену.
Но так и не услышав ответа, Вест последовал за Селин, и когда она остановилась спросил:
-Каковы наши дальнейшие действия, мой командир?-спросил Вест, улыбнувшись.


 
Forward_Runner Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:24 | Сообщение # 30
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Воспользовавшись минутной передышкой, Стакс попробовал восстановить кинетический барьер, но безуспешно. А ведь без него снова кидаться в толпу хасков это равносильно самоубийству.
"Вот видишь мама, я же обещал беречь себя...теперь буду просто отстреливать из далека."
Кроган рассмеялся своей мысли и стал проверять вооружение.
"Жаль только одну гранату украл у Веста..."


 
Форум » Технический раздел » Архив » Ферос
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..