12:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Организационные моменты, анкеты, заявки на участие - Страница 2 - Форум
12:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Организационные моменты, анкеты, заявки на участие (Оставляем заявки, предлагаем идеи.)
Организационные моменты, анкеты, заявки на участие
Twilightsangel Дата: Среда, 28.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Все желающие принять участие - милости просим))

Итак, имеются следующие герои из числа постоянных (пока не появятся желающие, их буду отыгрывать я):
1. Блисс. Настоящее имя Локки Бигфут. Турианец, гололицый. Возраст примерно 30 лет. Родился на Цитадели, был брошен матерью после рождения. Имя отца неизвестно. По характеру спокойный, воспитанный - пользуется уважением среди знакомых и друзей. Терпелив, умеет настоять на своем, не конфликтен и объективен в своих суждениях. Религиозные верования не скрывает - исповедует буддизм. Умен, рассчетлив, но не жаден.
Глаза серые, с зеленоватыми искорками. Пластины на лице светлые, практически без каких бы то ни было следов и складок. Тату нет, левая мандибула чуть длиннее и искривлена (возможно, последствия травмы). Всегда ходит в пестрых, цветастых туниках и тяжелых ботинках, на которых расстегнута пара клепок.
Рос на улице, в пятнадцать попался на краже и по решению суда был отправлен на принудительное обучение и перевоспитание. Спустя три года получил кулинарный диплом и последние пятнадцать лет работал в барах и ресторанах по всей Цитадели.
Официальной информации о владении оружием нет - но ходили упорные слухи, что в банде он был превосходным снайпером.
2. Тэлон Прайм. 52 года. Турианец, родился на Инвиктусе. Типичный "правильный" турианец, прямолинеен, честен, трудолюбив. Не умеет врать, пить и обращаться с женщинами. Из-за этого страдает. Ответственно относится к своим обязанностям, любит травить байки о службе в СБЦ.
Две бывшие жены проживают на Цитадели, ежемесячно выделяет деньги на содержание шестерых детей (четверо от первой жены и двое от второй) - по этой же причине сменил официальную работу в СБЦ на должность начальника охраны бара и личной охраны Фэйл, дабы обеспечить своих детей всем необходимым.
Поддерживает себя в хорошей физической форме, ежедневно бегает и делает силовые упражнения, ходит в тир.
На лице темно коричневые пластины, на них сиреневые татуировки. Глаза зеленые. Имеет несколько шрамов - один из них на шее, в форме молнии, второй на предплечье от шрапнели (был получен в первый год службы в армии), еще два на ногах на бедрах от ожога паром из вентиляции (получил незадолго до ухода из СБЦ, преследуя вентканального воришку).

Образец анкеты:




Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Riannon Дата: Среда, 14.03.2012, 17:26 | Сообщение # 16
just a quarian

Опыт: 4
Статус: Offline
1.Riannon`nar Nedas (Neasia`vas Idenna)
2.Пол: Женский
Возраст:17 лет.
3.Раса: Кварианка
4.Характер:
Наивная и простая кварианка,у нее свои убеждения,принципы,вера.Ей свойственны саркастичное чувство юмора,но в месте с тем она все так же открыта и дружелюбна. Она готова познавать новый и опасный мир вокруг себя и твердо верит в то, что однажды сможет найти место которое сможет назвать домом.
5.Внешность:
Немного ниже среднего человека, телосложение хрупкое. Под защитным костюмом скрыта сиреневого оттенка кожа. Губы тонкие и всегда слегка изогнуты легкой улыбке едва заметной под прочным слоем стекла шлема. Цвет глаз белый, и при ближайшем рассмотрении заметны зрачки круглой формы. Конечности трехпалые, колени необычной для человекоподобного существа формы. На голове имеется шлем, снабженный респиратором и спикером для дыхания и общения.На поясе носит пистолет которым пользовалась разве что в тире.


6.Родилась на корабле Idenna в 2148 году.Еще в раннем возрасте пережила потрясение связанное с потерей родителей в результате взрыва реактора на родном корабле.После чего продолжила жить на другом корабле ,пройдя стандартною подготовку техническим навыкам тем не менее развивала свои скромные биотические способности.Пытаясь найти свое место в мире мечтала поскорее отправится в паломничество.Когда время наконец пришло отправилась в одно из самых опасных мест в галактике,на Омегу.Там же познакомилась с Вестом Тиберианом,который спас ее от батарианцев.

Предыстория

7.Ранг:
Рядовой Мигрирующего Флота
8.Страж
9.пистолет-пулемет M-4 "Сюрикен
10.Обучена оказанию поддержки в бою.
11.Первая помощь,электроника,бросок,деформация.



Принята. TwAngel



We all the quarians,we all the freinds ^^


Сообщение отредактировал Riannon - Среда, 14.03.2012, 19:56
 
Форум » Технический раздел » Архив » Организационные моменты, анкеты, заявки на участие (Оставляем заявки, предлагаем идеи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..