12:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Лир'Ров нар Меррох - Форум
12:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Лир'Ров нар Меррох
Лир'Ров нар Меррох
Aspril_Nova Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:20 | Сообщение # 1
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
1. Имя.
Лир'Ров нар Меррох.
2. Возраст, пол.
21 год, мужской.
3. Раса/планета рождения.
Кварианец, Мигрирующий Флот.
4. Характер.
Серьёзный. Старается сохранять спокойствие, где это возможно, но в отношениях со знакомыми предпочитает эмоции не прятать.
Игнорирует угрызения совести, благородством тоже не страдает. Сделает всё, ради выполнения цели, не чурается "грязных" способов. Эгоистичен. Легко пойдёт на предательство, если ему угрожает опасность. Если это возможно, действует чужими руками. Презирает людей. Никогда не сомневается в том, что делает, всегда пользуется девизом: "В Галактике и так много зла, своими делами ещё больше зла я привнести в неё не смогу".
5. Внешность.
Синий скафандр со вкраплениями серого на плечах, груди и животе. На руке ближе к локтю небольшой подсумок. Маска немного зеленоватого оттенка.

6. Биография.
Родился Лир, как и все кварианцы, на Мигрирующем Флоте. У него был старший брат, Рил.
Изначально, Лир был любимцем в семье, и мать, и отец уделяли ему всегда повышенное внимание, в отличии от его старшего брата. Хотя, не смотря на это, они отлично друг с другом ладили, были «не разлей вода». Рил старше Лира всего на три года. Особо это не играло роли до тех пор, пока Рил не отправился в Паломничество и так и не вернулся обратно на Флот. Родители были уверены, что Рил жив. Этот кварианец отличался своей стойкостью, упорством и рвением всегда быть первым, везде побеждать и выигрывать, в отличии от Лира. Младший брат был тихим, спокойным ребенком, фактически не выделялся из серой массы других кварианцев, но для родителей он был лучшим. Во Флоте он подавал хорошие результаты и надежду на будущую перспективу. Но в свои 17 он твердо решил найти брата во что бы то ни стало!
Когда он стал совершеннолетним, то, пройдя курс подготовки, был отправлен в Паломничество. Родители просили его не заморачивать голову своим старшим братом, который уже давно стал сплошным разочарованием для их семьи, но Лир не слушал их.
Долгое время он пытался хоть что-то, хоть какую-то крупицу информации о Риле обнаружить, но тщетно. Однако, после двухгодового путешествия от окраины к окраине, он всё - таки нашел зацепки.
Как оказалось, его брата похитили для использования в странных генных экспериментах. Лир отправился по следу и вскоре обнаружил базу, где держали Рила. На отдаленной, толком не известной планете, база людей, экспериментирующих в генно-модифицированных направлениях, для каких-то собственных целей. Они создавали странного рода вирусы, запуская его в тела жертв. Мутировавшые существа более не походили на себя. Они походили на диких зверей, ослепленных болью и страданием.
Среди несчастных них и был Рил…
Лир наблюдал за мутацией брата с начала первого этапа заражения. Он хотел ему помочь, но страх мешал ему. Было больно смотреть на это. Но кварианец заставил себя следить, записывать данные. Ночью он взламывал документы с информацией об экспериментах, сохраняя себе. Но вскоре Лир понял - брата уже не спасти. Его охватила тоска, отчаяние и жуткая ярость. Ярость на себя, что он, поддавшись страху, не попытался помочь Рилу, ярость на людей, которые всё это сделали. Это бешенство сыграло большую роль.
Он обошёл нехитрую систему безопасности на базе, и перехватил контроль на системой обороны. Взломав охранных дронов, он отдал им приказ убить всех и наблюдал за кровавой резнёй через камеры.
Тогда Лир осознал, что Галактика - это совсем не место для развлечений. Это мрачное, полное ужасов место.
Он рассчитал свои ошибки и решил для себя, что теперь ему всегда следует идти до своей цели до конца. Не обращая внимания на ранги, сложность задачи и прочие факторы. "В Галактике и так много зла, своими делами ещё больше зла я привнести в неё не смогу".
7. Ранг.
Отсутствует.
8. Класс.
Инженер.
9. Оружие.
Пистолет + Штурмовая Винтовка.
10. Способности.
Взлом - на высоком уровне, Воспламенение, Заморозка.
11. Биотические способности.
Отсутствуют.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Лир'Ров нар Меррох
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..