20:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 23 - Форум
20:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:46 | Сообщение # 331
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 14.07.2013, 17:07
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:40 | Сообщение # 332
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:47 | Сообщение # 333
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:01 | Сообщение # 334
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:33 | Сообщение # 335
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 14.07.2013, 20:43
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:19 | Сообщение # 336
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Сны Фаркса были бредовыми и непонятными, однако это было лучше чем ночные кошмары.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:44 | Сообщение # 337
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
В какой-то момент Фаркс перестал чувствовать что Диана рядом. С огромным трудо открыв глаза он не обнаружил её рядом с собой. Одежда и броня на полу были только его. Услышав голос Дианы и голос.... Лонеры. У Фаркса резко всё похолодело внутри, а сердце сжалось в комок от страха.
*Она же мне кастрирует, а потом катану мне в зад засунет! Хотя пока звуков скандала не слышно, но пока, наверное когда я там появлюсь меня порубят на кусочки.*
Собравшись с духом, Фаркс вылез из кровати, оделся и моля всех Духов о том что бы его убили не сразу, а дали хотя бы попрощаться с Дианой, зашёл на кухню.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:02 | Сообщение # 338
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Что поделать? И спасибо что оставила жизнь- Пожал плечами Фаркс, бросив вопросительный взгляд Диане, после чего подошёл к плите и поставил чайник.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:16 | Сообщение # 339
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Можем попробовать слетать на Землю или Палавен. Омега не вариант, тебя там быстрее всего найдут. Можно попросить Сайлена что он как нибудь уговорил Серого Посредника прекратить на тебя охоту. Роль взятки может сыграть та сумма которую ты заработала.Так же не стоит забывать про Альфу и Атириса на Цитадели, им может понадобиться наша помощь.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:46 | Сообщение # 340
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-На Палавене меня могут узнать старые сослуживцы, а если отец об этом узнает то мне придётся с ним встретится, а я этого категорически не желаю, ибо расстались мы на очень неприятной ноте. Хотя я не удивлюсь если он уже умер- Сердце Фаркса больно кольнули воспоминания о последних дней на родной планете. -Думаю стоит забежать на Цитадель, проверить как дела наших, а потом драпаем со всех ног на Землю-Фаркс заварил себе кофе.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:13 | Сообщение # 341
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс присел рядом с Дианой, погружённый в воспоминания о том кем стал его отец и в размышления жив ли он и в каком состоянии. Иногда мелькала бредовая мысль что он нашёл другую, которая вытянула его из запоя, но если это так, то Фаркс не знает что он сделает с этой парочкой.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:46 | Сообщение # 342
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Допив кофе Фаркс надел свою броню, взял пистолеты и дробовик. Свои *Ярость*, *Палач* и *Ятаган* он закрепил на броне. Лонере он ответил.
-Да готов- Облегчённые *Ярость* и *Хищник* вручил Диане -Пускай будут под рукой. Жаль у нас не было времени хоть чуток тебя потренировать- после чего не обращая внимания на Лонеру, поцеловал Диану.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 14.07.2013, 23:47
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:28 | Сообщение # 343
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс шёл следом за девушками. спусти полчаса они были в доках, турианец оформил заказ на ближайший рейс до Цитадели.
-Так-с дамы у нас есть несколько часов, если у кого то есть какие нибудь дела, советую их выполнить. Я пока схожу в оружейный и куплю всем дополнительные модули щитов- с этими словами турианец удалился.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:59 | Сообщение # 344
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Потратив несколько тысяч кредитов турианец вернулся к месту встречи. Девушки были уже там а корабль скоро прибудет. Подойдя к девушкам он сказал:
-Лонера, ты сама себе сможешь установить, я пока поставлю Диане- После чего он принялся ковыряться в броне Дианы.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:16 | Сообщение # 345
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс быстро ответил на поцелуй Дианы, но заметив взгляд Лонеры, прервал его. Корабль как раз подошёл. Вся компания взошла на борт. Фаркс всё время старался быть ближе к Диане. Корабль начал свой путь. Турианец уселся рядом с любимой,обвил талию девушки левой рукой, зарылся носом ей в волосы и погрузился в сон.
---------------------------->Доки Цитадели.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..