15:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Сайлен Секориан - Форум
15:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Сайлен Секориан
Сайлен Секориан
Moon_Light Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Имя: Сайлен Секориан.

Пол, возраст: 20 лет, мужской.

Раса, место рождения: турианец, родился на космическом корабле "Чёрная звезда".

Характер: весёлый, жизнерадостный, несмотря на то, какая у него была жизнь. С радостью поможет друзьям. Не расист, не любит предателей. Может сьязвить или пошутить, причём внаглую. Некоторые вещи может принять близко к сердцу, слишком ранимый. Предпочитает работать один, дабы не привлекать лишнего внимания. На опасность реагирует незамедлительно, вынимая оружие (остался инстинкт многолетней давности).

Внешний вид: рост 180 см. Худощавый, зато более быстрый и ловкий, причём ему акробаты могут позавидовать. Кожа светло песочная, пластины ещё светлее. На теле многочисленные жуткие шрамы, которые так и не зажили, даже после того, как турианец получил способность к регенерации, пластины кое-где даже грубо отодраны. Глаза изумрудно-зелёные. На лице зелёные татуировки. Повседневная одежда: сапоги, штаны, толстовка с капюшоном, перчатки. Броня лёгкого класса "Хищник L" зелёного цвета.

Биография: родился на турианском фрегате "Чёрная звезда". Мать умерла при родах, так что у малыша остался только отец, Сигмус Секориан в звании майора. Когда ему было всего 3 месяца, на фрегат напали корабли организации "Цербер". Всех, в том числе и отца, пытавшегося защитить сына, убили, а Сайлена забрали с собой. Его отправили в лаборатории, где его генетический материал должны были передать подопытным, чтобы сделать из них химер. У него брали кровь, кололи разные препараты. Как-то у ребёнка снова взяли материал и привили его ещё одной человеческой девочке. Он спустя несколько недель почувствовал, что она, в отличие от остальных подопытных выжила. Спустя 9 лет так называемой жизни на базе, на ней произошёл бунт. Все до единого подопытные устроили бойню. Проект "Немезида", проекты "Химера" и "Химера-2" - все трое сбежали, по пути убивая всех, кто попался у них на пути. Одна из них, светловолосая девушка, случайно уничтожила его клетку и турианец тоже убежал. Сайлен тайком пробрался на челнок. Его никто не заметил. Челнок прибыл на Цитадель, турианец выбрался и сразу скрылся в вентканале. В течении 3-х лет он был вентканальной крысой, даже подворовывал иногда, чтобы выжить. Сайлен опасался многолюдных мест и выходил лишь тогда, когда народу на улицах было мало. Один раз он чуть не попался на воровстве, однако успел скрыться в вентиляции. Офицер, преследовавший его, получил ожоги. Все три года парень хотел отыскать ту девушку, которая получила его гены и выжила. "Сестра" находилась на Цитадели, поскольку он почувствовал её всплески адреналина. Украл пистолет у главаря какой-то банды, чудом удрав от них, и нанёс себе зелёные татуировки. 8 лет назад его нашла девушка-химера по имени Лейла, которой пересадили его гены, жил с ней на Цитадели. Так же помог победить сумашедшего учёного по имени Некст, кторый мучил его на своей базе, плюс узнал судьбу экипажа "Чёрной звезды". Через какое-то время перебрался с Лейлой на Палавен, там же около трёх лет проходил психическую реабилитацию, поскольку его психика была чуть ли не полностью расшатана. В 15 лет поступил на службу в армию, как все турианцы. Свои способности в виде телекинеза он от всех скрывал, что было не так уж и сложно, ведь с помощью сестры он научился ими отлично управлять. Являеться членом оперативной засекреченной группы "Ястреб", состоящей из 8-ми турианцев. Им постоянно дают задания, так что турианец не скучает.

Ранг: лейтенант, спецподразделение "Ястреб", Иерархия.

Класс: разведчик c упором на техника.

Оружие и инвентарь: пистолет "Хищник", кинжал, катана (подарок сестры), снайперская винтовка "Гадюка", инструментрон, визор "Страж" турианской модификации, подбрасывающие гранаты, карман для снаряжения.

Таланты: регенерация, невосприимчивость к эмпатии, взлом, расшифровка данных, телекинез (точком к его проявлению стала смерть отца на глазах у ребёнка). Первой и последней стараеться не пользоваться в присутствии других турианцев, за исключением "Ястребов", так как не хочет из-за этого быть изгоем.

Способности: Воспламенение, Перегрузка, Усиление щитов, Тактическая маскировка, Взлом.

Обновление:


Обновление:


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 24.05.2012, 10:13
 
Moon_Light Дата: Среда, 15.08.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
2. 21 год.
Повстречал Алекс и остальных давних знакомых на Цитадели. Учавствовал в миссии на Теруме. Из-за преследований Цербером улетел с друзьями на Иллиум. С ними напал на базу на Новерии. Скрывался на Омеге. После Горизонта вел себя отчужденно. Потерял больше половины отряда на Вермайре. Тренировался на Палавене, был пленен и увезен на Новерию, где становиться нормальным турианцем, еще и биотиком. Переживает гибель остатков "Ястреба" и самоубийство сестры, что очень негативно сказываеться на характере. Возвращаеться на ту базу, чтоб похоронить ее под лавиной. Улетает на космическую станцию, чтоб у знакомой тренироваться в биотике, вынужден бежать из-за атаки на нее. На Омеге встречает Доппеля и знакомиться с Орнилией Арксентиус. Обнаруживает у себя способность Опустошение.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Среда, 15.08.2012, 21:56
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
2. 22 года.
После возвращения на Цитадель с Омеги обнаруживает, что за него назначена награда в 2 миллиона кредитов, поэтому был вынужден залечь на дно (учитывая, что он мастер влипать в передряги без своего на то желания, это было нелегко). Знакомиться с Илларисом, позже и с Химе. Обрадовался возвращению своего варрена Биана в компании Микаэль и Доппеля. Во время погони за наемником Водольфом Китлером, похитившем Химе, его накрывает взрывной волной и он теряет большую часть памяти. Помогает друзьям искать Химе. На Омеге с помощью Биана находит инкубаторного турианца по кличке Альфа и берет его с собой. На Иллиуме находит квартиру Николса, забирает те самые 2 миллиона кредитов за свою голову и все его записи. По возвращении на Цитадель он находит Водольфа, Химе и сбежавшего Альфу. Помогает убить наемников Синих Светил, пытавшихся похитить Альфу и допрашивает одного из его создателей. На сей раз точно залегает на дно, так как хочет защитить Альфу.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
23 года.
Помогает Альфе и Химе сбежать с Цитадели, однако с ними не летит, так как получает сообщение от своей новой знакомой, Лонеры. Спасает её из плена в логове "Теней Смерти", при этом сам получает ранения. Проводит время в больнице Гуэрта и пытаеться выяснить местоположение логова этих наёмников. Вместе с Лонерой убивают их главаря и сбегают с Цитадели на Иллиум, где впоследствии и живут. Неожиданно для себя самого питает к девушке тёплые чувства, однако скорее в каньон прыгнет, чем признаеться в этом напрямую, поэтому маскирует всё за шутками или замечаниями.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 08.12.2012, 22:04
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:59 | Сообщение # 5
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
24 года.
На Иллиуме проживает с Лонерой. С её помощью находит логово Затмения. Обнаруживает там Эссермина и предаёт его вечному покою. Летит с Лонерой на Ферос, где они находят полно компромата на ЭкзоГени и спасают девушку по имени Диана. По прибытии на Цитадель обращаеться за помощью к Микаэлле. "Погибает" в собственном доме от рук наёмника Атириса Тайдериуса.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 13.01.2013, 21:04
 
Форум » Технический раздел » Архив » Сайлен Секориан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..