19:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Сады Президиума - Страница 17 - Форум
19:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Сады Президиума
Сады Президиума
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:01 | Сообщение # 241
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- 3 месяца назад. - Пожала плечами.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:09 | Сообщение # 242
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ох черт! - поглядел на сообщение Доппель. Поднявшись одной ногой на стол, он от души чмокнул девушку в губы, а в пальцы вместо вилки вставил номер телефона и деньги за обед. Минута - и он слинял.
-------------->Жилые сектора


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:49 | Сообщение # 243
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даэнерис с минуту разглядывала закрывшиеся двери офигевшими глазами. Опустив взгляд на номер телефона в своей ладони, она покачала головой и засунула бумажку в задний карман брюк. Доев, оставила деньги на столике и вышла наружу, снова направившись бесцельно бродить вдоль озера...

Илларис примчался к месту встречи как мог быстро. Отыскать заказчика и его свиту не составило большого труда и представ перед ними, как черт из табакерки, Илларис хмуро уставился на мужчину, судевшего на скамейке, в окружении горилл-телохранителей, совершенно игнорируя направленные на него стволы и лазерные прицелы.
- Вели своим обезъянам убрать стволы иначе я пропаду так же внезапно, как и появился. - Лениво отозвался Нуар, махнув рукой в неопределенном жесте.
Мужчина поднял руку и стволы исчезли из поля зрения.
- Итак... - Подал голос заказчик. - Я слушаю, наемник...
Хмыкнув, Ил ехидно посмотрел на мужчину.
- Это я вас внимательно слушаю. Не я требовал меня срочно перед свои очи.
Засмеявшись, мужчина жестом отпустил своих людей.
- О. Вижу, ты отправил обезьянок попастись. - Издал смешок. - Короче, делаем сейчас бла-бла-бла и я сваливаю по быстрому. - Стал серьезным Илларис. - Так чего тебе так резко узнать захотелось?
- Твое рвение к делам очень похвально, наемник... - Заговорил мжчина. - Мне очень интересно то, каким образом ты так быстро провернул дело?
Ил пожал плечами.
- Все просто, папаш. - Скрыл глаза под челкой. - Клиент просто оказался на Омеге. И по быстрому заманив его в тихий уголок без свидетелей я его грохнул. - Повел плечами - Еще вопросы?
Хмыкнув, мужчина покачал головой, молча отпуская Нуара.
- Нет, это все... Деньги я уже перевел на твой счет.
Кивнув, наемник ретировался с места событий.
Побродив какое-то время среди деревьев, парень заметил симпатичную рыжеволосую девушку, сидевшую возле озера.
- Негоже такой симпатичной девушке грустить в одиночестве на берегу озера. - Сел он рядом с ней. - Что-то случилось, красавица?
Даэнерис вздрогнула - как она не услышала шаги?! Так погрузилась в мысли?.. Подняв глаза и повернув к незнакомцу голову, она с лубопытством оглядела его.
- Интересная внешность для наемника. - Отозвалась Эверит, поворачиваясь к неожиданному собеседнику.
- О, у красавицы то глаз-алмаз! - Воскликнул Илларис. - Дай угадаю, красавица - Альянс! Да не простой, а какой-нибудь супер секретный!?
Засмеявшись, Даэнерис кивнула.
- Не только я наблюдательна. СпецКорпус Альянса при СБЦ.
- Хы. Круто. Давай дружить? - Илларис запросто протянул руку для рукопожатия. - Илларис Нуар.
Улыбаясь, девушка протянула свою.
- Даэнерис Эверит. Очень приятно, Илларис. А ты у нас... кем работаешь?
- А волный стрелок я, так сказать. - Отмахнулся Ил. - Наемники мы. Так чего грустишь то?
Даэнерис легла на траву устремив взгляд на псевдопотолок Садов Президиума.
- Поговорить не с кем... Вчера в отпуск вышла и поняла, что скорее всего, зря рвалась...
- Ничего! У тебя теперь появился я! - С хорошим запалом сказал Илларис. - Мы теперь друзья, а значит и собеседник у тебя тоже есть!


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:37 | Сообщение # 244
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"Остановись!" - билась мысль в голове, - "за тобой никто не бежит, остановись!"
Химе остановилась, упав на колени, уперевшись руками в траву. Ноги ужасно болели от долгого бега, в боку резало. Руки дрожали и Химе позволила себе рухнуть в траву. Хотелось спать. И пить. Но сначала - отдышаться. Поднявшись на больные ноги, Ашер сделала пару шагов к озеру и рухнула в него.
"Я утону?" - пронеслось равнодушно в голове, - "ну и ладно."


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:47 | Сообщение # 245
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис настороженно поднял голову, озираясь - он явно слышал плеск! Пробежав глазами по глади озера, он напрягся: нашел!
- Даэ, извини, я сейчас! - Бросил он новообретенной подруге и рванул с низкого старта к воде.
Приглядевшись, Нуар заметил плывущего ко дну человека.
- Хэй, подруга, ты умеешь реанимировать?! - После этих слов парень, не раздеваясь, с разбега сиганул в озеро.
Даэнерис, почувствовав неладное вскочила и подбежала к тому месту, куда нырнул Илларис, сбрасывая с себя теплую кофту и расстилая ее на траве.
Наемник взял резко вниз и заметил таки ее. Это была девушка с белоснежными волосами. Она безропотно и как то равнодушно шла ко дну, закрыв глаза.
"Она случайно головой не повредилась?!.."
Доплыв до нее, Ил обхватил ее за плечи, не сжимая, но ощутимо крепко удерживая, обхватил за талию одной рукой, второй помогая себе грести на поверхность озера.
Выплыв, прокашлялся и потащил девицу на берег, где его уже ждала Даэнерис.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:50 | Сообщение # 246
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"Вытащили." - подумала Химе, выплевывая воду изо рта. Она почему-то жгла, забиваясь в нос. Позволив добуксовать себя до берега, Ашер посмотрела на красноволосую девушку.
"Он ее братик?"


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:57 | Сообщение # 247
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Ил, ложи ее скорее, я осмотрю ее! - Даэнерис села на колени, ожидая, пока наемник выплывет на берег и уложит девушку на кофту Эверит. - Милая, как ты себя чувствуешь?..
Спецагент наметанным взглядом пробежалась глазами по фигуре девушки, отмечая, нет ли синяков или ссадин. Обхватив теплыми пальцами ее за голову, всмотрелась в глаза - не расширены ли зрачки. Под кожей бешено колотилось сердце, как бывает после долгого бега.
- За тобой кто-то гнался?
Ил стоял неподалеку от сидевших на траве девушек, отплевывался от хлорированной воды и тер глаза.
- Черт, линзы потерял... - Хмуро пробурчал он, вытаскивая из левого глаза единственную теперь красную линзу и выкидывая ее щелчком пальцев


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Понедельник, 13.08.2012, 17:57
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:59 | Сообщение # 248
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Подняв голову, Ашер кашлянула. В горле першило, глаза слезились, хотелось спать.
"Со мной все хорошо." - показала пальцами Химе. И немного погодя изобразила корявое: "Спасибо".


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:03 | Сообщение # 249
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Проморгавшись, Нуар подошел к Даэнерис и незнакомке.
- Да не за что. - Скрестил руки на груди, разглядывая девушку. - Ну так и от кого ты так неслась, как угорелая?
Эверит удивленно изогнула брови.
- Да неужели? Простой наемник знает язык немых?..
Язвительно посмотрев на подругу из-под скрывающей глаза челки, Илларис перевел их на Химе, не позволяя ни одной, ни другой увидеть его глаз без линз.
- Ну так и?.. - Махнул он рукой в неопределенном жесте.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:05 | Сообщение # 250
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе осторожно кивнула.
"Врачи. Злые люди." - показала ему Ашер, - "мне страшно. Я хочу спать. Есть. "


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:08 | Сообщение # 251
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Ох... - Покачала головой Даэнерис. - Тебе есть куда идти, малышка?
"Судить по внешности, конечно, нельзя, но на вид ей лет 16-18..." - Подумал Ил, все еще не поднимая головы.
Попрыгал, вытряхивая воду их ушей и снова замер, ожидая ответа на вопрос подруги.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Понедельник, 13.08.2012, 18:09
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:10 | Сообщение # 252
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"Не хочу домой! У меня нет дома!" - отчаянно жестикулировала Ашер. Ей было холодно, пальцы онемели, стало труднее показывать. Плечи дрожали, Химе чихнула.

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:18 | Сообщение # 253
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Тяжело вздохнув, Илларис стряхнул с себя косуху и накинул ее на плечи девушки.
- Как тебя зовут? - Спросила Эверит, поднимаясь с травы и бросая красноречивый взгляд на Иллариса.
Тот, не долго думая, подхватил укутавшуюся в его куртку девушку на руки, потому что видимо самой ей передвигаться придется тяжело.
- Ну, раз у тебя нет дома... - Вздохнула спецназовец, задумчиво постучав себя пальцем по тонкому подбородку. - Может, тогда поживешь пока у меня?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:23 | Сообщение # 254
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"Добрый?" - испуганно дернулась в руках парня Химе. От его касании ее словно прошило током. А потом нерешительно кивнула, зажмурившись.

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:28 | Сообщение # 255
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Даэ, да она просто ледяная! - Нахмурился Илларис, кутая девушку плотнее. - Поехали к тебе скорее.
Кивнув, Даэнерис провела их к консоли такси и вызвала машину до своего дома.

---------> Жилые сектора


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Технический раздел » Архив » Сады Президиума
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..